马斯喀特到广州机票价格¥5062起|特价机票查询及比价

往返
1名成人
经济舱
出发地
目的地
12月4日 周六
12月11日 周六

马斯喀特至广州的航班信息

查找马斯喀特飞往广州航班的飞行时长、直飞航班及机场等相关信息
最快飞行时间20小时20分马斯喀特至广州最快的航班耗时为20小时20分
直飞航班没有直飞航班从马斯喀特飞往广州。此行程热门非直飞航线是马斯喀特国际机场 - 广州白云机场。
广州的机场1个机场在广州附近有1个机场:广州白云机场 (CAN)

如何获取从马斯喀特飞往广州的最便宜机票

你无需再四处张望,momondo团队已经为你搜集了关于这条路线所有重要的信息和资讯以便你为自己的旅程找到最便宜的机票。

哪个月飞往广州最便宜?

6月

一年中马斯喀特出发飞往广州价格最低的是6月,价格最高的是1月

哪条航线最便宜?

马斯喀特国际机场 - 广州白云机场

马斯喀特国际机场出发飞往广州白云机场的航班可寻得马斯喀特 - 广州的超值机票价格


轻松比较从马斯喀特飞往广州的往返机票

你可以在以下页面中查看接下来三个月你想预订的往返机票线路的票价优惠。所有这些票价都是由momondo为你在本周搜寻到的。你可以通过使用不同的标签浏览从马斯喀特飞往广州更快捷更便宜的机票
阿曼航空
12月23日
MCT20:15马斯喀特国际机场
6小时45分
CAN03:00广州白云机场
12月31日
CAN09:00广州白云机场
11小时00分
1次转机
MCT20:00马斯喀特国际机场
多条航线
12月25日
MCT17:25马斯喀特国际机场
35小时00分
2次转机
CAN04:25广州白云机场
2月26日
CAN09:40广州白云机场
34小时35分
2次转机
MCT20:15马斯喀特国际机场
阿曼航空
12月23日
MCT20:15马斯喀特国际机场
6小时45分
CAN03:00广州白云机场
12月31日
CAN09:00广州白云机场
11小时00分
MCT20:00马斯喀特国际机场
多条航线
12月25日
MCT17:25马斯喀特国际机场
35小时00分
2次转机
CAN04:25广州白云机场
2月26日
CAN00:00广州白云机场
27小时30分
3次转机
MCT03:30马斯喀特国际机场
多条航线
12月25日
MCT17:25马斯喀特国际机场
35小时00分
2次转机
CAN04:25广州白云机场
2月26日
CAN12:50广州白云机场
22小时00分
1次转机
MCT10:50马斯喀特国际机场

查找从马斯喀特飞往广州最便宜的单程机票

如果你正在搜索从马斯喀特到广州的单程机票,在下方查看我们的优惠,由阿曼航空提供
阿曼航空
12月16日
MCT20:15马斯喀特国际机场
6小时45分
CAN03:00广州白云机场
多条航线
12月30日
MCT17:25马斯喀特国际机场
35小时10分
2次转机
CAN04:35广州白云机场
阿曼航空
12月16日
MCT20:15马斯喀特国际机场
6小时45分
CAN03:00广州白云机场

  • 从马斯喀特国际机场飞往广州白云机场需要多久?

    马斯喀特国际机场距离广州白云机场为5560.0公里。 乘坐飞机通常航程达到6小时45分,这取决于飞行条件以及出发和到达机场的交通状况。