搜索飞往明尼阿波利斯的特价机票

往返
1名成人
经济舱
出发地
目的地
10月19日 周二
10月26日 周二

飞往明尼阿波利斯的最佳时机是?

  • 明尼阿波利斯附近有其他机场吗?

    前往明尼阿波利斯的其他机场为:圣克劳德机场、曼凯托机场、罗切斯特机场或欧克莱尔机场。


momondo明尼阿波利斯机票优惠

查看momondo用户找到从中国机场飞往明尼阿波利斯的一些价格优惠
多条航线
12月31日
PVG13:05上海 浦东国际机场
18小时41分
1次转机
MSP07:46明尼阿波利斯圣保罗国际机场
6月15日
MSP02:20明尼阿波利斯圣保罗国际机场
19小时55分
1次转机
PVG22:15上海 浦东国际机场
全日空航空
4月9日
PVG04:25上海 浦东国际机场
24小时00分
2次转机
MSP04:25明尼阿波利斯圣保罗国际机场
4月11日
MSP04:15明尼阿波利斯圣保罗国际机场
23小时25分
2次转机
PVG03:40上海 浦东国际机场
全日空航空
4月9日
PVG04:25上海 浦东国际机场
24小时00分
2次转机
MSP04:25明尼阿波利斯圣保罗国际机场
4月11日
MSP02:30明尼阿波利斯圣保罗国际机场
25小时10分
2次转机
PVG03:40上海 浦东国际机场
多条航线
12月30日
PVG19:40上海 浦东国际机场
29小时26分
2次转机
MSP01:06明尼阿波利斯圣保罗国际机场
6月15日
MSP02:20明尼阿波利斯圣保罗国际机场
19小时55分
1次转机
PVG22:15上海 浦东国际机场
加拿大航空
12月31日
PVG06:00上海 浦东国际机场
20小时06分
2次转机
MSP02:06明尼阿波利斯圣保罗国际机场
6月15日
MSP12:50明尼阿波利斯圣保罗国际机场
32小时15分
2次转机
PVG21:05上海 浦东国际机场
加拿大航空
12月31日
PVG06:00上海 浦东国际机场
20小时06分
2次转机
MSP02:06明尼阿波利斯圣保罗国际机场
6月15日
MSP12:50明尼阿波利斯圣保罗国际机场
33小时25分
1次转机
PVG22:15上海 浦东国际机场

查找飞往明尼阿波利斯最便宜的单程机票

如果你正在搜索从中国飞往明尼阿波利斯的单程航班\uFF0C查看以下由汉莎航空\u3001美国联合航空和美国航空提供的优惠
美国航空
12月21日
PVG13:05上海 浦东国际机场
18小时41分
1次转机
MSP07:46明尼阿波利斯圣保罗国际机场
美国联合航空
11月4日
PVG16:15上海 浦东国际机场
27小时29分
3次转机
MSP19:44明尼阿波利斯圣保罗国际机场
多条航线
12月21日
PVG14:00上海 浦东国际机场
29小时16分
3次转机
MSP19:16明尼阿波利斯圣保罗国际机场

哪些航空公司运营飞往明尼阿波利斯的航班?

你可以在这里查看我们精心为你挑选的飞往明尼阿波利斯最热门以及最便宜的航空公司
  • 哪些航空公司运营飞往明尼阿波利斯的航班?

    根据我们的数据,通常从中国飞往明尼阿波利斯最热门的航空公司为美国联合航空、达美航空、加拿大航空和中国南方航空。你可以找到由这几家航空公司和其他航空公司提供的从中国飞往明尼阿波利斯的航班。


飞往明尼阿波利斯的热门航线

飞往明尼阿波利斯最经常搜索的航班,以及价格最低和飞行时间最短的航班
昆明到明尼阿波利斯的航班
最快飞行时间35小时46分
超值价格¥7697
广州到明尼阿波利斯的航班
最快飞行时间40小时16分
超值价格¥9370
东营到明尼阿波利斯的航班
最快飞行时间43小时24分
超值价格¥12125
深圳到明尼阿波利斯的航班
最快飞行时间25小时46分
超值价格¥12157
珠海到明尼阿波利斯的航班
最快飞行时间33小时38分
超值价格¥12176
惠州到明尼阿波利斯的航班
最快飞行时间47小时50分
超值价格¥12781
武汉到明尼阿波利斯的航班
最快飞行时间23小时22分
超值价格¥13148
北京到明尼阿波利斯的航班
最快飞行时间44小时26分
超值价格¥14686
重庆到明尼阿波利斯的航班
最快飞行时间29小时14分
超值价格¥23522
上海到明尼阿波利斯的航班
最快飞行时间24小时00分
超值价格¥31985
长春到明尼阿波利斯的航班
最快飞行时间61小时10分
超值价格¥32937

开始计划你的明尼阿波利斯旅程