密尔沃基到上海机票价格¥10474起|特价机票查询及比价

往返
1名成人
经济舱
出发地
目的地
1月25日 周二
2月1日 周二

密尔沃基至上海的航班信息

查找密尔沃基飞往上海航班的飞行时长、直飞航班及机场等相关信息
最快飞行时间37小时29分密尔沃基至上海最快的航班耗时为37小时29分
直飞航班没有直飞航班从密尔沃基飞往上海。此行程热门非直飞航线是密尔沃基 米切尔将军国际机场 - 上海 虹桥国际机场和密尔沃基 米切尔将军国际机场 - 上海 浦东国际机场。
上海的机场2个机场在上海附近有2个机场:上海 浦东国际机场 (PVG), 上海 虹桥国际机场 (SHA)

如何获取从密尔沃基飞往上海的最便宜机票

你无需再四处张望,momondo团队已经为你搜集了关于这条路线所有重要的信息和资讯以便你为自己的旅程找到最便宜的机票。

哪条航线最便宜?

密尔沃基 米切尔将军国际机场 - 上海 浦东国际机场

密尔沃基 米切尔将军国际机场出发飞往上海 浦东国际机场的航班可寻得密尔沃基 - 上海的超值机票价格


轻松比较从密尔沃基飞往上海的往返机票

你可以在以下页面中查看接下来三个月你想预订的往返机票线路的票价优惠。所有这些票价都是由momondo为你在本周搜寻到的。你可以通过使用不同的标签浏览从密尔沃基飞往上海更快捷更便宜的机票
加拿大航空
6月11日
MKE15:05密尔沃基 米切尔将军国际机场
22小时35分
2次转机
PVG13:40上海 浦东国际机场
6月18日
PVG06:55上海 浦东国际机场
35小时25分
3次转机
MKE18:20密尔沃基 米切尔将军国际机场
多条航线
6月11日
MKE05:36密尔沃基 米切尔将军国际机场
43小时59分
2次转机
PVG01:35上海 浦东国际机场
6月18日
PVG15:50上海 浦东国际机场
57小时48分
2次转机
MKE01:38密尔沃基 米切尔将军国际机场
卡塔尔航空
6月11日
MKE12:48密尔沃基 米切尔将军国际机场
34小时22分
2次转机
PVG23:10上海 浦东国际机场
6月17日
PVG20:20上海 浦东国际机场
53小时18分
2次转机
MKE01:38密尔沃基 米切尔将军国际机场
加拿大航空
6月11日
MKE13:08密尔沃基 米切尔将军国际机场
24小时32分
3次转机
PVG13:40上海 浦东国际机场
6月18日
PVG06:55上海 浦东国际机场
35小时25分
3次转机
MKE18:20密尔沃基 米切尔将军国际机场
多条航线
6月11日
MKE05:50密尔沃基 米切尔将军国际机场
31小时50分
2次转机
PVG13:40上海 浦东国际机场
6月18日
PVG11:25上海 浦东国际机场
19小时34分
1次转机
MKE06:59密尔沃基 米切尔将军国际机场
美国联合航空
6月11日
MKE02:01密尔沃基 米切尔将军国际机场
18小时39分
1次转机
PVG20:40上海 浦东国际机场
6月18日
PVG11:45上海 浦东国际机场
20小时04分
1次转机
MKE07:49密尔沃基 米切尔将军国际机场

加拿大航空提供的从密尔沃基飞往上海的机票

加拿大航空提供的从密尔沃基飞往上海的超值机票
加拿大航空
6月11日
MKE15:05密尔沃基 米切尔将军国际机场
22小时35分
2次转机
PVG13:40上海 浦东国际机场
6月18日
PVG06:55上海 浦东国际机场
35小时25分
3次转机
MKE18:20密尔沃基 米切尔将军国际机场
加拿大航空
6月11日
MKE13:08密尔沃基 米切尔将军国际机场
24小时32分
3次转机
PVG13:40上海 浦东国际机场
6月18日
PVG06:55上海 浦东国际机场
35小时25分
3次转机
MKE18:20密尔沃基 米切尔将军国际机场

  • 从密尔沃基 米切尔将军国际机场飞往上海需要多久?

    密尔沃基 米切尔将军国际机场距离上海为11223.4公里。 通常情况下,航程为17小时05分。


密尔沃基至上海的备选路线

比较附近机场和城市出发及抵达的备选航班,发现最佳价格及最合适的飞行时间
麦迪逊到上海的航班
最快飞行时间30小时50分
超值价格¥21423
拉克罗斯到上海的航班
最快飞行时间32小时11分
超值价格¥94308