米兰到北京首都国际机场机票价格¥2139起|特价机票查询及比价

往返
1名成人
经济舱
出发地
目的地
1月22日 周六
1月29日 周六

米兰至北京首都国际机场的航班信息

查找米兰飞往北京首都国际机场航班的飞行时长、直飞航班及机场等相关信息
已搜索到的价格优惠¥93951过去72小时内可在momondo上找到的从米兰飞往北京首都国际机场的超值机票价格是¥93951。过去72小时内找到的从米兰飞往北京首都国际机场的超值单程机票为¥2139
最快飞行时间17小时35分米兰至北京首都国际机场最快的航班耗时为17小时35分
直飞航班没有直飞航班从米兰飞往北京首都国际机场。此行程热门非直飞航线是米兰 连尼治机场 - 北京首都国际机场、贝加莫 贝加莫机场 - 北京首都国际机场和米兰 马尔奔萨国际机场 - 北京首都国际机场。

如何获取从米兰飞往北京首都国际机场的最便宜机票

你无需再四处张望,momondo团队已经为你搜集了关于这条路线所有重要的信息和资讯以便你为自己的旅程找到最便宜的机票。

哪个月飞往北京首都国际机场最便宜?

6月

一年中米兰出发飞往北京首都国际机场价格最低的是6月,价格最高的是1月

应该提前多久预订从米兰到北京首都国际机场的机票?

提前42天

预订米兰出发飞往北京首都国际机场最便宜机票的时间为大约出发前42天


轻松比较从米兰飞往北京首都国际机场的往返机票

你可以在以下页面中查看接下来三个月你想预订的往返机票线路的票价优惠。所有这些票价都是由momondo为你在本周搜寻到的。你可以通过使用不同的标签浏览从米兰飞往北京首都国际机场更快捷更便宜的机票
波兰LOT航空
4月13日
MXP15:45米兰 马尔奔萨国际机场
28小时50分
1次转机
PEK20:35北京首都国际机场
4月22日
PEK04:45北京首都国际机场
31小时20分
1次转机
MXP12:05米兰 马尔奔萨国际机场
多条航线
4月13日
MXP18:30米兰 马尔奔萨国际机场
26小时05分
2次转机
PEK20:35北京首都国际机场
4月22日
PEK04:45北京首都国际机场
16小时20分
1次转机
MXP21:05米兰 马尔奔萨国际机场
波兰LOT航空
5月26日
MXP03:25米兰 马尔奔萨国际机场
17小时10分
1次转机
PEK20:35北京首都国际机场
6月10日
PEK04:45北京首都国际机场
16小时20分
1次转机
MXP21:05米兰 马尔奔萨国际机场
波兰LOT航空
5月26日
MXP06:45米兰 马尔奔萨国际机场
13小时50分
1次转机
PEK20:35北京首都国际机场
6月10日
PEK04:45北京首都国际机场
16小时20分
1次转机
MXP21:05米兰 马尔奔萨国际机场
多条航线
4月13日
MXP15:45米兰 马尔奔萨国际机场
28小时50分
1次转机
PEK20:35北京首都国际机场
4月22日
PEK04:45北京首都国际机场
42小时35分
3次转机
MXP23:20米兰 马尔奔萨国际机场
多条航线
4月13日
BGY16:40贝加莫 贝加莫机场
27小时55分
2次转机
PEK20:35北京首都国际机场
4月22日
PEK04:45北京首都国际机场
21小时20分
2次转机
BGY02:05贝加莫 贝加莫机场

查找从米兰飞往北京首都国际机场最便宜的单程机票

如果你正在搜索从米兰到北京首都国际机场的单程机票,在下方查看我们的优惠,由波兰LOT航空提供
波兰LOT航空
3月29日
MXP03:25米兰 马尔奔萨国际机场
17小时10分
1次转机
PEK20:35北京首都国际机场
多条航线
4月13日
BGY10:10贝加莫 贝加莫机场
34小时25分
3次转机
PEK20:35北京首都国际机场
波兰LOT航空
4月13日
MXP15:45米兰 马尔奔萨国际机场
28小时50分
1次转机
PEK20:35北京首都国际机场

波兰LOT航空提供的从米兰飞往北京首都国际机场的机票

波兰LOT航空提供的从米兰飞往北京首都国际机场的超值机票
波兰LOT航空
4月13日
MXP15:45米兰 马尔奔萨国际机场
28小时50分
1次转机
PEK20:35北京首都国际机场
4月22日
PEK04:45北京首都国际机场
31小时20分
1次转机
MXP12:05米兰 马尔奔萨国际机场
波兰LOT航空
5月26日
MXP03:25米兰 马尔奔萨国际机场
17小时10分
1次转机
PEK20:35北京首都国际机场
6月10日
PEK04:45北京首都国际机场
16小时20分
1次转机
MXP21:05米兰 马尔奔萨国际机场
波兰LOT航空
5月26日
MXP06:45米兰 马尔奔萨国际机场
13小时50分
1次转机
PEK20:35北京首都国际机场
6月10日
PEK04:45北京首都国际机场
16小时20分
1次转机
MXP21:05米兰 马尔奔萨国际机场

日本航空提供的从米兰飞往北京首都国际机场的机票

日本航空提供的从米兰飞往北京首都国际机场的超值机票
日本航空
2月2日
MXP06:25米兰 马尔奔萨国际机场
42小时00分
2次转机
PEK00:25北京首都国际机场
2月12日
PEK21:25北京首都国际机场
22小时40分
2次转机
MXP20:05米兰 马尔奔萨国际机场
日本航空
2月2日
MXP06:25米兰 马尔奔萨国际机场
42小时00分
2次转机
PEK00:25北京首都国际机场
2月13日
PEK09:45北京首都国际机场
34小时20分
2次转机
MXP20:05米兰 马尔奔萨国际机场

  • 从米兰飞往北京首都国际机场需要多久?

    北京首都国际机场与8070.7公里之间的距离为米兰。 在正常交通状况下,搭乘飞机通常需要13小时50分。


与从米兰飞往北京首都国际机场类似的航班

可灵活选择目的地?扩大搜索,获取与米兰到北京首都国际机场路线相似的航班

飞往中国其他机场的航班

查看飞往中国其他机场的机票