搜索飞往迈阿密的特价机票

往返
1名成人
经济舱
出发地
目的地
8月3日 周二
8月10日 周二

飞往迈阿密的最佳时机是?

  • 飞往迈阿密的超值票价为?

    比起飞往迈阿密的平均机票价格,从纽约出发,飞往迈阿密的机票便宜了87%。使用momondo的机票动态指南以搜索从你附近的区域前往迈阿密的超值机票。

  • 我应该提早多少天预订迈阿密机票?

    大部分旅客认为在出发日期前大概60天预订可找到最便宜迈阿密机票,这段时间预订的平均机票价格为¥4874。

  • 如果要飞往迈阿密,哪天出发最便宜?

    从中国飞往迈阿密最便宜的日子是星期三,机票价格可低至¥5599。 我们建议旅客尽量避免在星期五出发,这天的机票价格通常比一般价格较高。我们的数据显示在星期五飞往迈阿密的平均机票价格是¥7794。

  • 迈阿密附近有适合远足的好地方吗?

    希望与家人一同远足郊游的旅客可以选择在1月、2月或12月飞往迈阿密。这段时间贝夫兰特公园风景最美,旅客可尽情在公园享受郊游乐趣。

  • 迈阿密附近有其他机场吗?

    根据月份和出发机场,飞往迈阿密的旅客可能在劳德代尔堡机场(距迈阿密市中心34km))或西棕榈滩 棕榈滩机场(距迈阿密市中心102km)获取更便宜的机票。

  • 飞往迈阿密有更为便宜的选项吗?

    劳德代尔堡机场为到达机场的机票通常较便宜,每人平均票价为¥1987,但此价格会因出发机场而有所变动。尝试momondo的机票动态指南以节省更多。


momondo迈阿密机票优惠

查看momondo用户找到从中国机场飞往迈阿密的一些价格优惠
加拿大航空
1月19日
PVG13:15上海 浦东国际机场
30小时03分
1次转机
MIA19:18迈阿密
2月2日
MIA03:00迈阿密
19小时10分
1次转机
PVG22:10上海 浦东国际机场
多条航线
1月14日
CAN04:35广州白云机场
23小时55分
2次转机
MIA04:30迈阿密
3月4日
MIA02:00迈阿密
25小时50分
2次转机
CAN03:50广州白云机场
加拿大航空
1月19日
PVG13:15上海 浦东国际机场
30小时52分
1次转机
MIA20:07迈阿密
2月2日
MIA02:45迈阿密
19小时40分
1次转机
PVG22:25上海 浦东国际机场
多条航线
1月11日
CAN04:35广州白云机场
25小时40分
2次转机
MIA06:15迈阿密
3月2日
MIA02:00迈阿密
25小时50分
2次转机
CAN03:50广州白云机场
多条航线
1月11日
CAN04:35广州白云机场
23小时55分
2次转机
MIA04:30迈阿密
3月4日
MIA13:15迈阿密
30小时35分
2次转机
CAN19:50广州白云机场
多条航线
1月11日
CAN05:10广州白云机场
27小时30分
3次转机
MIA08:40迈阿密
3月5日
MIA10:55迈阿密
29小时15分
2次转机
CAN16:10广州白云机场

查找飞往迈阿密最便宜的单程机票

如果你正在搜索从中国飞往迈阿密的单程航班\uFF0C查看以下由加拿大航空和法国航空提供的优惠
多条航线
10月24日
PVG19:50上海 浦东国际机场
30小时55分
3次转机
MIA02:45迈阿密
法国航空
10月22日
PVG17:45上海 浦东国际机场
31小时30分
2次转机
MIA01:15迈阿密
多条航线
10月25日
PVG13:45上海 浦东国际机场
37小时00分
2次转机
MIA02:45迈阿密

飞往迈阿密的热门航线

飞往迈阿密最经常搜索的航班,以及价格最低和飞行时间最短的航班
重庆到迈阿密的航班
最快飞行时间45小时48分
超值价格¥10607
温州到迈阿密的航班
最快飞行时间53小时20分
超值价格¥13881
深圳到迈阿密的航班
最快飞行时间39小时43分
超值价格¥15063
南京到迈阿密的航班
最快飞行时间45小时35分
超值价格¥15732
济南到迈阿密的航班
最快飞行时间43小时50分
超值价格¥15771
广州到迈阿密的航班
最快飞行时间55小时05分
超值价格¥17024
上海到迈阿密的航班
最快飞行时间40小时40分
超值价格¥46085
珠海到迈阿密的航班
最快飞行时间31小时54分
超值价格¥60628
北京到迈阿密的航班
最快飞行时间43小时05分
超值价格¥76704

开始计划你的迈阿密旅程