从马尼拉 到郑州 的便宜机票,¥3479起

往返
1名成人
经济舱
0件行李
出发地
目的地
2月1日 周三
2月8日 周三

马尼拉至郑州的航班信息

查找马尼拉飞往郑州航班的飞行时长、直飞航班及机场等相关信息

已搜索到的价格优惠

¥23593

最快飞行时间

8小时00分

直飞航班

郑州的机场

1个机场
过去72小时内可在momondo上找到的从马尼拉飞往郑州的超值机票价格是¥23593
马尼拉至郑州最快的航班耗时为8小时00分
没有直飞航班从马尼拉飞往郑州。此行程热门非直飞航线是马尼拉 尼诺伊阿基诺国际机场 - 郑州新郑国际机场。
在郑州附近有1个机场:郑州新郑国际机场 (CGO)

如何获取从马尼拉飞往郑州的最便宜机票

你无需再四处张望,momondo团队已经为你搜集了关于这条路线所有重要的信息和资讯以便你为自己的旅程找到最便宜的机票。

哪天从马尼拉飞往郑州最便宜?

星期六. 一周内一般星期六出发最便宜,星期六出发最贵

哪条航线最便宜?

马尼拉 尼诺伊阿基诺国际机场 - 郑州新郑国际机场. 马尼拉 尼诺伊阿基诺国际机场出发飞往郑州新郑国际机场的航班可寻得马尼拉 - 郑州的超值机票价格

轻松比较从马尼拉飞往郑州的往返机票

你可以在以下页面中查看接下来三个月你想预订的往返机票线路的票价优惠。所有这些票价都是由momondo为你在本周搜寻到的。你可以通过使用不同的标签浏览从马尼拉飞往郑州更快捷更便宜的机票
厦门航空
2月8日
MNL13:05马尼拉 尼诺伊阿基诺国际机场
15小时35分
1次转机
CGO04:40郑州新郑国际机场
2月15日
CGO17:05郑州新郑国际机场
18小时40分
1次转机
MNL11:45马尼拉 尼诺伊阿基诺国际机场
多条航线
2月26日
MNL13:05马尼拉 尼诺伊阿基诺国际机场
15小时35分
1次转机
CGO04:40郑州新郑国际机场
3月5日
CGO15:15郑州新郑国际机场
32小时35分
2次转机
MNL23:50马尼拉 尼诺伊阿基诺国际机场
厦门航空
2月25日
MNL13:05马尼拉 尼诺伊阿基诺国际机场
15小时35分
1次转机
CGO04:40郑州新郑国际机场
3月4日
CGO14:20郑州新郑国际机场
21小时35分
1次转机
MNL11:55马尼拉 尼诺伊阿基诺国际机场
厦门航空
2月26日
MNL13:05马尼拉 尼诺伊阿基诺国际机场
15小时35分
1次转机
CGO04:40郑州新郑国际机场
3月5日
CGO17:05郑州新郑国际机场
18小时50分
1次转机
MNL11:55马尼拉 尼诺伊阿基诺国际机场
厦门航空
2月8日
MNL13:05马尼拉 尼诺伊阿基诺国际机场
21小时05分
2次转机
CGO10:10郑州新郑国际机场
2月15日
CGO17:05郑州新郑国际机场
18小时40分
1次转机
MNL11:45马尼拉 尼诺伊阿基诺国际机场
厦门航空
2月8日
MNL13:05马尼拉 尼诺伊阿基诺国际机场
15小时35分
1次转机
CGO04:40郑州新郑国际机场
2月15日
CGO10:50郑州新郑国际机场
49小时05分
3次转机
MNL11:55马尼拉 尼诺伊阿基诺国际机场

最后时刻发现的从马尼拉到郑州的机票优惠

在最后时刻搜索并比较从马尼拉到郑州的往返机票优惠
厦门航空
2月1日
MNL13:05马尼拉 尼诺伊阿基诺国际机场
15小时35分
1次转机
CGO04:40郑州新郑国际机场
2月8日
CGO17:05郑州新郑国际机场
18小时40分
1次转机
MNL11:45马尼拉 尼诺伊阿基诺国际机场
多条航线
2月1日
MNL13:05马尼拉 尼诺伊阿基诺国际机场
45小时45分
3次转机
CGO10:50郑州新郑国际机场
2月8日
CGO07:00郑州新郑国际机场
30小时40分
1次转机
MNL13:40马尼拉 尼诺伊阿基诺国际机场
厦门航空
2月1日
MNL13:05马尼拉 尼诺伊阿基诺国际机场
20小时15分
2次转机
CGO09:20郑州新郑国际机场
2月8日
CGO17:05郑州新郑国际机场
18小时40分
1次转机
MNL11:45马尼拉 尼诺伊阿基诺国际机场
多条航线
2月1日
MNL13:05马尼拉 尼诺伊阿基诺国际机场
45小时45分
3次转机
CGO10:50郑州新郑国际机场
2月8日
CGO09:35郑州新郑国际机场
20小时15分
2次转机
MNL05:50马尼拉 尼诺伊阿基诺国际机场

厦门航空提供的从马尼拉飞往郑州的机票

厦门航空提供的从马尼拉飞往郑州的超值机票
厦门航空
2月8日
MNL13:05马尼拉 尼诺伊阿基诺国际机场
15小时35分
1次转机
CGO04:40郑州新郑国际机场
2月15日
CGO17:05郑州新郑国际机场
18小时40分
1次转机
MNL11:45马尼拉 尼诺伊阿基诺国际机场
厦门航空
2月25日
MNL13:05马尼拉 尼诺伊阿基诺国际机场
15小时35分
1次转机
CGO04:40郑州新郑国际机场
3月4日
CGO14:20郑州新郑国际机场
21小时35分
1次转机
MNL11:55马尼拉 尼诺伊阿基诺国际机场
厦门航空
2月26日
MNL13:05马尼拉 尼诺伊阿基诺国际机场
15小时35分
1次转机
CGO04:40郑州新郑国际机场
3月5日
CGO17:05郑州新郑国际机场
18小时50分
1次转机
MNL11:55马尼拉 尼诺伊阿基诺国际机场

  • 从马尼拉 尼诺伊阿基诺国际机场飞往郑州新郑国际机场需要多久?

    马尼拉 尼诺伊阿基诺国际机场与郑州新郑国际机场之间的距离大约为2357.1公里。 乘坐飞机通常航程达到15小时35分,这取决于飞行条件以及出发和到达机场的交通状况。


使用momondo的原因

为了找到最适合你的机票,momondo从大量不同的航空公司和代理商那里收集了一系列的机票数据,然后你可以使用我们提供的信息和筛选项来找到并预订从马尼拉飞往郑州的合你心意的机票。

可以。momondo可让你选择和优先显示有这种政策的马尼拉到郑州机票。

一旦你从主页输入资料开始搜索,momondo便会提供实用的筛选工具和信息。我们可以让你知道哪一天或什么时间出发最便宜,你也可以筛选搜索结果,以在预订马尼拉到郑州的机票时做出更为明智的选择。

你正在在研究前往郑州的潜在机票?momondo为你提供实用的价格提醒功能,它将追踪从马尼拉前往郑州的航班价格,并在价格变化时提醒你。


旅客选择momondo的原因
灵活旅行
Momondo了解用户对灵活度的需求,因此,我们设定了特定的筛选项以筛出无需支付改签费用的机票。
专家见解
我们用基于数据的洞见力,助你找到超值机票。无论你想找到最便宜的出发时间,还是想了解该提前多久预订。
价格提醒
追踪你心仪的航线的价格,并在其变化时得到通知。