从马尼拉飞往深圳的便宜机票

往返
1名成人
经济舱
出发地
目的地
11月1日 周一
11月8日 周一

马尼拉至深圳的航班信息

查找马尼拉飞往深圳航班的飞行时长、直飞航班及机场等相关信息
最快飞行时间14小时25分马尼拉至深圳最快的航班耗时为14小时25分
直飞航班没有直飞航班从马尼拉飞往深圳。此行程热门非直飞航线是马尼拉 尼诺伊阿基诺国际机场 - 深圳机场。
深圳的机场1个机场在深圳附近有1个机场:深圳 (SZX)

如何获取从马尼拉飞往深圳的最便宜机票

你无需再四处张望,momondo团队已经为你搜集了关于这条路线所有重要的信息和资讯以便你为自己的旅程找到最便宜的机票。

哪个月飞往深圳最便宜?

11月

一年中马尼拉出发飞往深圳价格最低的是11月,价格最高的是7月

哪天从马尼拉飞往深圳最便宜?

星期日

一周内一般星期日出发最便宜,星期日出发最贵

什么时候从马尼拉飞往深圳最便宜?

晚上

马尼拉飞往深圳晚上起飞的航班比晚上起飞的航班价格高出大约0%

哪条航线最便宜?

马尼拉 尼诺伊阿基诺国际机场 - 深圳

马尼拉 尼诺伊阿基诺国际机场出发飞往深圳的航班可寻得马尼拉 - 深圳的超值机票价格

应该提前多久预订从马尼拉到深圳的机票?

提前44天

预订马尼拉出发飞往深圳最便宜机票的时间为大约出发前44天


轻松比较从马尼拉飞往深圳的往返机票

你可以在以下页面中查看接下来三个月你想预订的往返机票线路的票价优惠。所有这些票价都是由momondo为你在本周搜寻到的。你可以通过使用不同的标签浏览从马尼拉飞往深圳更快捷更便宜的机票
多条航线
3月31日
MNL08:40马尼拉 尼诺伊阿基诺国际机场
5小时35分
1次转机
SZX14:15深圳
3月31日
SZX17:35深圳
27小时45分
2次转机
MNL21:20马尼拉 尼诺伊阿基诺国际机场
多条航线
11月26日
MNL01:25马尼拉 尼诺伊阿基诺国际机场
27小时45分
2次转机
SZX05:10深圳
2月27日
SZX09:20深圳
22小时30分
1次转机
MNL07:50马尼拉 尼诺伊阿基诺国际机场
多条航线
11月26日
MNL01:25马尼拉 尼诺伊阿基诺国际机场
30小时30分
3次转机
SZX07:55深圳
2月27日
SZX09:20深圳
8小时30分
1次转机
MNL17:50马尼拉 尼诺伊阿基诺国际机场
多条航线
11月26日
MNL01:25马尼拉 尼诺伊阿基诺国际机场
30小时30分
3次转机
SZX07:55深圳
12月3日
SZX09:05深圳
44小时05分
3次转机
MNL05:10马尼拉 尼诺伊阿基诺国际机场
多条航线
3月30日
MNL22:05马尼拉 尼诺伊阿基诺国际机场
11小时50分
2次转机
SZX09:55深圳
3月31日
SZX15:35深圳
16小时30分
1次转机
MNL08:05马尼拉 尼诺伊阿基诺国际机场
多条航线
3月30日
MNL23:55马尼拉 尼诺伊阿基诺国际机场
10小时30分
1次转机
SZX10:25深圳
3月31日
SZX15:35深圳
21小时50分
1次转机
MNL13:25马尼拉 尼诺伊阿基诺国际机场

查找从马尼拉飞往深圳最便宜的单程机票

如果你正在搜索从马尼拉到深圳的单程机票,在下方查看我们的优惠,由Cebu Pacific和中国东方航空提供
Cebu Pacific
1月19日
MNL18:35马尼拉 尼诺伊阿基诺国际机场
2小时30分
SZX21:05深圳
Cebu Pacific
1月1日
MNL18:25马尼拉 尼诺伊阿基诺国际机场
2小时40分
SZX21:05深圳
中国东方航空
1月30日
MNL23:55马尼拉 尼诺伊阿基诺国际机场
10小时45分
1次转机
SZX10:40深圳

  • 受新型冠状病毒(COVID-19)疫情的影响,哪些航空公司提供针对从马尼拉 尼诺伊阿基诺国际机场飞往深圳航班的变更政策?

    为了减轻旅客在疫情期间预订机票的压力,和我们合作的一些航空公司就从马尼拉 尼诺伊阿基诺国际机场飞往深圳的航线出台了以下应对措施:以下的航空公司可能会提供灵活变更政策,以方便旅客出行:Philippines AirAsia、{5}和{6}。

  • 从马尼拉 尼诺伊阿基诺国际机场飞往深圳需要多久?

    马尼拉 尼诺伊阿基诺国际机场与深圳之间相距1144.4公里。 乘坐飞机通常航程达到5小时35分,这取决于飞行条件以及出发和到达机场的交通状况。


马尼拉至深圳的备选路线

比较附近机场和城市出发及抵达的备选航班,发现价格优惠及合适的飞行时间
马尼拉到广州的航班
最快飞行时间29小时10分
超值价格¥13187
马尼拉到珠海的航班
最快飞行时间27小时15分
超值价格¥36225