马尼拉到泉州机票价格¥3388起|特价机票查询及比价

往返
1名成人
经济舱
出发地
目的地
10月26日 周二
11月2日 周二

马尼拉至泉州的航班信息

查找马尼拉飞往泉州航班的飞行时长、直飞航班及机场等相关信息
最快飞行时间9小时10分马尼拉至泉州最快的航班耗时为9小时10分
直飞航班没有直飞航班从马尼拉飞往泉州。此行程热门非直飞航线是马尼拉 尼诺伊阿基诺国际机场 - 泉州晋江机场。
泉州的机场1个机场在泉州附近有1个机场:泉州晋江机场 (JJN)

如何获取从马尼拉飞往泉州的最便宜机票

你无需再四处张望,momondo团队已经为你搜集了关于这条路线所有重要的信息和资讯以便你为自己的旅程找到最便宜的机票。

哪个月飞往泉州最便宜?

5月

一年中马尼拉出发飞往泉州价格最低的是5月,价格最高的是7月

哪天从马尼拉飞往泉州最便宜?

星期日

一周内一般星期日出发最便宜,星期二出发最贵

什么时候从马尼拉飞往泉州最便宜?

上午

马尼拉飞往泉州上午起飞的航班比上午起飞的航班价格高出大约0%

从马尼拉飞往泉州最便宜的机票由哪家航空公司提供?

厦门航空

厦门航空及菲律宾航空是运营马尼拉至泉州航线的最热门航空公司

哪条航线最便宜?

马尼拉 尼诺伊阿基诺国际机场 - 泉州晋江机场

马尼拉 尼诺伊阿基诺国际机场出发飞往泉州晋江机场的航班可寻得马尼拉 - 泉州的超值机票价格

应该提前多久预订从马尼拉到泉州的机票?

提前42天

预订马尼拉出发飞往泉州最便宜机票的时间为大约出发前42天


轻松比较从马尼拉飞往泉州的往返机票

你可以在以下页面中查看接下来三个月你想预订的往返机票线路的票价优惠。所有这些票价都是由momondo为你在本周搜寻到的。你可以通过使用不同的标签浏览从马尼拉飞往泉州更快捷更便宜的机票
多条航线
1月15日
MNL18:25马尼拉 尼诺伊阿基诺国际机场
9小时10分
1次转机
JJN03:35泉州晋江机场
1月31日
JJN18:55泉州晋江机场
5小时50分
1次转机
MNL00:45马尼拉 尼诺伊阿基诺国际机场
多条航线
1月15日
MNL01:25马尼拉 尼诺伊阿基诺国际机场
14小时05分
2次转机
JJN15:30泉州晋江机场
1月31日
JJN18:55泉州晋江机场
5小时50分
1次转机
MNL00:45马尼拉 尼诺伊阿基诺国际机场
多条航线
1月15日
MNL01:25马尼拉 尼诺伊阿基诺国际机场
14小时05分
2次转机
JJN15:30泉州晋江机场
1月31日
JJN08:00泉州晋江机场
16小时30分
2次转机
MNL00:30马尼拉 尼诺伊阿基诺国际机场

从马尼拉到泉州的首选航空公司

通过momondo比较从马尼拉飞往泉州的航班,并查看其评价
航空公司评价免费取消价格
菲律宾航空
价格¥1088出发
免费取消
评价
7.5
厦门航空
价格¥1606出发
免费取消
评价
6.6

  • 受新型冠状病毒(COVID-19)疫情的影响,哪些航空公司提供针对从马尼拉 尼诺伊阿基诺国际机场飞往泉州晋江机场航班的取消政策?

    因新型冠状病毒(COVID-19)的影响。一些拥有从马尼拉 尼诺伊阿基诺国际机场飞往泉州晋江机场航线的航空公司,比如菲律宾航空和厦门航空有可能会实施灵活取消政策。即刻通过我们的网站搜索此类航空公司。

  • 哪些航空公司就从马尼拉 尼诺伊阿基诺国际机场飞往泉州晋江机场的航班实施了新型冠状病毒(COVID-19)安全政策?

    很多航空公司出台了安全措施以防止新型冠状病毒(COVID-19)的传播。其中采取措施的航空公司有菲律宾航空、{4}和{5}。 为保护旅客的健康,航空公司就从马尼拉 尼诺伊阿基诺国际机场飞往泉州晋江机场的航班实施了新的措施,其中包括:测量体温、乘机前测试、关键接触面的清洁以及强制乘机时佩戴口罩。一些航空公司也实施了有限时间内在安全社交距离范畴内的座位分配。政策会航空公司而异。

  • 从马尼拉 尼诺伊阿基诺国际机场飞往泉州晋江机场需要多久?

    泉州晋江机场与1173.0公里之间的距离为马尼拉 尼诺伊阿基诺国际机场。 通常情况下,航程为9小时10分。


马尼拉至泉州的备选路线

比较附近机场和城市出发及抵达的备选航班,发现价格优惠及合适的飞行时间
马尼拉到厦门的航班
最快飞行时间24小时30分
超值价格¥7600