从米兰 马尔奔萨国际机场飞往波士顿的便宜机票

往返
1名成人
经济舱
出发地
目的地
10月2日 周六
10月9日 周六

米兰 马尔奔萨国际机场至波士顿的航班信息

查找米兰 马尔奔萨国际机场飞往波士顿航班的飞行时长、直飞航班及机场等相关信息
最快飞行时间11小时45分米兰 马尔奔萨国际机场至波士顿最快的航班耗时为11小时45分
直飞航班没有直飞航班从米兰 马尔奔萨国际机场飞往波士顿。此行程热门非直飞航线是米兰 马尔奔萨国际机场 - 波士顿 洛根国际机场。
波士顿的机场2个机场在波士顿附近有2个机场:波士顿 洛根国际机场 (BOS), 波士顿港水上飞机基地 (BNH)

如何获取从米兰 马尔奔萨国际机场飞往波士顿的最便宜机票

你无需再四处张望,momondo团队已经为你搜集了关于这条路线所有重要的信息和资讯以便你为自己的旅程找到最便宜的机票。

哪个月飞往波士顿最便宜?

3月

一年中米兰 马尔奔萨国际机场出发飞往波士顿价格最低的是3月,价格最高的是12月

应该提前多久预订从米兰 马尔奔萨国际机场到波士顿的机票?

提前60天

预订米兰 马尔奔萨国际机场出发飞往波士顿最便宜机票的时间为大约出发前60天


轻松比较从米兰 马尔奔萨国际机场飞往波士顿的往返机票

你可以在以下页面中查看接下来三个月你想预订的往返机票线路的票价优惠。所有这些票价都是由momondo为你在本周搜寻到的。你可以通过使用不同的标签浏览从米兰 马尔奔萨国际机场飞往波士顿更快捷更便宜的机票
北欧航空
11月5日
MXP16:00米兰 马尔奔萨国际机场
25小时35分
1次转机
BOS17:35波士顿 洛根国际机场
11月27日
BOS12:10波士顿 洛根国际机场
20小时00分
1次转机
MXP08:10米兰 马尔奔萨国际机场
葡萄牙航空
11月4日
MXP02:20米兰 马尔奔萨国际机场
14小时00分
1次转机
BOS16:20波士顿 洛根国际机场
11月27日
BOS13:20波士顿 洛根国际机场
10小时30分
1次转机
MXP23:50米兰 马尔奔萨国际机场
达美航空
11月20日
MXP01:25米兰 马尔奔萨国际机场
12小时30分
1次转机
BOS13:55波士顿 洛根国际机场
12月12日
BOS12:00波士顿 洛根国际机场
14小时50分
2次转机
MXP02:50米兰 马尔奔萨国际机场
荷兰皇家航空
11月20日
MXP11:55米兰 马尔奔萨国际机场
25小时55分
1次转机
BOS13:50波士顿 洛根国际机场
12月1日
BOS12:05波士顿 洛根国际机场
10小时25分
1次转机
MXP22:30米兰 马尔奔萨国际机场
瑞士国际航空
10月22日
MXP06:15米兰 马尔奔萨国际机场
15小时40分
1次转机
BOS21:55波士顿 洛根国际机场
10月26日
BOS17:50波士顿 洛根国际机场
28小时35分
1次转机
MXP22:25米兰 马尔奔萨国际机场
多条航线
11月4日
MXP07:00米兰 马尔奔萨国际机场
17小时42分
2次转机
BOS00:42波士顿 洛根国际机场
11月27日
BOS07:30波士顿 洛根国际机场
13小时55分
1次转机
MXP21:25米兰 马尔奔萨国际机场

查找从米兰 马尔奔萨国际机场飞往波士顿最便宜的单程机票

如果你正在搜索从米兰 马尔奔萨国际机场到波士顿的单程机票,在下方查看我们的优惠,由法国航空和荷兰皇家航空提供
多条航线
10月4日
MXP07:10米兰 马尔奔萨国际机场
18小时49分
2次转机
BOS01:59波士顿 洛根国际机场
荷兰皇家航空
10月5日
MXP15:30米兰 马尔奔萨国际机场
23小时35分
1次转机
BOS15:05波士顿 洛根国际机场
法国航空
10月4日
MXP02:00米兰 马尔奔萨国际机场
15小时00分
1次转机
BOS17:00波士顿 洛根国际机场

最后时刻发现的从米兰 马尔奔萨国际机场到波士顿的机票优惠

在最后时刻搜索从米兰 马尔奔萨国际机场到波士顿的机票优惠
多条航线
10月5日
MXP08:50米兰 马尔奔萨国际机场
30小时15分
1次转机
BOS15:05波士顿 洛根国际机场
10月12日
BOS13:15波士顿 洛根国际机场
15小时20分
1次转机
MXP04:35米兰 马尔奔萨国际机场
达美航空
10月5日
MXP02:00米兰 马尔奔萨国际机场
15小时00分
1次转机
BOS17:00波士顿 洛根国际机场
10月13日
BOS13:00波士顿 洛根国际机场
15小时35分
2次转机
MXP04:35米兰 马尔奔萨国际机场
达美航空
10月4日
MXP02:00米兰 马尔奔萨国际机场
15小时00分
1次转机
BOS17:00波士顿 洛根国际机场
10月13日
BOS09:05波士顿 洛根国际机场
16小时45分
2次转机
MXP01:50米兰 马尔奔萨国际机场
多条航线
10月5日
MXP07:10米兰 马尔奔萨国际机场
18小时49分
2次转机
BOS01:59波士顿 洛根国际机场
10月12日
BOS04:30波士顿 洛根国际机场
18小时35分
2次转机
MXP23:05米兰 马尔奔萨国际机场
达美航空
10月5日
MXP08:50米兰 马尔奔萨国际机场
17小时29分
2次转机
BOS02:19波士顿 洛根国际机场
10月13日
BOS09:05波士顿 洛根国际机场
16小时45分
2次转机
MXP01:50米兰 马尔奔萨国际机场
达美航空
10月5日
MXP08:50米兰 马尔奔萨国际机场
17小时29分
2次转机
BOS02:19波士顿 洛根国际机场
10月12日
BOS13:00波士顿 洛根国际机场
15小时35分
2次转机
MXP04:35米兰 马尔奔萨国际机场

  • 从米兰 马尔奔萨国际机场飞往波士顿 洛根国际机场需要多久?

    米兰 马尔奔萨国际机场与波士顿 洛根国际机场之间相距6113.9公里。 通常情况下,航程为10小时54分。