搜索飞往米兰 马尔奔萨国际机场的特价机票

往返
1名成人
经济舱
出发地
目的地
10月24日 周日
10月31日 周日

飞往米兰 马尔奔萨国际机场的最佳时机是?

价格

¥3202 - ¥9312


momondo米兰 马尔奔萨国际机场机票优惠

查看momondo用户找到从中国机场飞往米兰 马尔奔萨国际机场的一些价格优惠
多条航线
2月3日
PVG19:40上海 浦东国际机场
15小时00分
1次转机
MXP10:40米兰 马尔奔萨国际机场
5月5日
MXP06:50米兰 马尔奔萨国际机场
17小时45分
1次转机
PVG00:35上海 浦东国际机场
北欧航空
2月3日
PVG05:35上海 浦东国际机场
15小时35分
1次转机
MXP21:10米兰 马尔奔萨国际机场
5月3日
MXP07:20米兰 马尔奔萨国际机场
17小时35分
1次转机
PVG00:55上海 浦东国际机场
汉莎航空
2月3日
PVG19:40上海 浦东国际机场
15小时00分
1次转机
MXP10:40米兰 马尔奔萨国际机场
5月4日
MXP07:20米兰 马尔奔萨国际机场
21小时30分
1次转机
PVG04:50上海 浦东国际机场
奥地利航空
2月6日
PVG19:50上海 浦东国际机场
15小时40分
1次转机
MXP11:30米兰 马尔奔萨国际机场
5月6日
MXP06:50米兰 马尔奔萨国际机场
22小时45分
1次转机
PVG05:35上海 浦东国际机场
多条航线
2月3日
PVG19:40上海 浦东国际机场
15小时00分
1次转机
MXP10:40米兰 马尔奔萨国际机场
5月5日
MXP04:50米兰 马尔奔萨国际机场
25小时10分
2次转机
PVG06:00上海 浦东国际机场
多条航线
2月6日
PVG19:50上海 浦东国际机场
25小时25分
1次转机
MXP21:15米兰 马尔奔萨国际机场
5月2日
MXP13:15米兰 马尔奔萨国际机场
15小时35分
2次转机
PVG04:50上海 浦东国际机场

查找飞往米兰 马尔奔萨国际机场最便宜的单程机票

如果你正在搜索从中国飞往米兰 马尔奔萨国际机场的单程航班\uFF0C查看以下由厦门航空\u3001奥地利航空和汉莎航空提供的优惠
奥地利航空
11月14日
PVG19:50上海 浦东国际机场
15小时40分
1次转机
MXP11:30米兰 马尔奔萨国际机场
奥地利航空
12月26日
PVG19:50上海 浦东国际机场
15小时40分
1次转机
MXP11:30米兰 马尔奔萨国际机场
汉莎航空
12月23日
PVG19:40上海 浦东国际机场
16小时35分
1次转机
MXP12:15米兰 马尔奔萨国际机场

搜索米兰 马尔奔萨国际机场航班优惠的实用信息

免费获取momondo提供的所有航班预订功能的信息。
  • 如何获取前往米兰 马尔奔萨国际机场的航班的价格提醒?

    请确认你的旅程详情,以便搜索最新的优惠信息。浏览优惠信息时,你可以选择打开“价格提醒”功能。打开此功能后,如果所选航线价格上升或下降,你将收到更新提醒。

  • 如何使用momondo节省飞往米兰 马尔奔萨国际机场的机票开支?

    在“价格预测”工具中使用我们的人工智能,来预测是即刻预订还是等待价格下降。你可以通过使用我们的“价格日历”工具,策略性地选择最合适的飞行日期,从而节省旅行费用。“探索”功能可显示从某一城市或机场出发飞往任意地点的价格概览。“发现”部分的内容为你提供旅行灵感和省钱小窍门;而“价格提醒”功能可在价格发生变动时提醒你,以便你在合适的时机预订。

  • momondo如何搜索机票价格?

    只需点击一下,我们即可为你显示七百多家竞争者的价格信息。我们还拥有三十个国际市场上的航空公司和线上旅游代理商(OTA)的信息,可为你显示多种优惠,打造专属旅程。


哪些航空公司运营飞往米兰 马尔奔萨国际机场的航班?

你可以在这里查看我们精心为你挑选的飞往米兰 马尔奔萨国际机场最热门以及最便宜的航空公司
  • 哪些航空公司运营飞往米兰 马尔奔萨国际机场的航班?

    大部分的momondo用户在选择从中国飞往米兰 马尔奔萨国际机场的航班时,会预订例如中国国际航空、俄罗斯航空、卡塔尔航空和厦门航空这样的热门的航空公司。若你选择起飞的机场不同,你所做的选择也会有所不同。


米兰 马尔奔萨国际机场附近的机场

查看米兰 马尔奔萨国际机场附近的所有机场以及与市中心的距离

米兰 马尔奔萨国际机场距离市中心40km


飞往米兰 马尔奔萨国际机场的热门航线

飞往米兰 马尔奔萨国际机场最经常搜索的航班,以及价格最低和飞行时间最短的航班
上海到米兰 马尔奔萨国际机场的航班
最快飞行时间21小时30分
超值价格¥18844

从米兰 马尔奔萨国际机场出发的热门航班

这些是以米兰 马尔奔萨国际机场为出发地最常搜索到的航班,这些航班拥有最低价格或最短飞行时间
米兰 马尔奔萨国际机场到波士顿的航班
最快飞行时间11小时45分
超值价格¥2495
米兰 马尔奔萨国际机场到香港的航班
最快飞行时间37小时30分
超值价格¥4335
米兰 马尔奔萨国际机场到北京的航班
最快飞行时间13小时40分
超值价格¥4766
米兰 马尔奔萨国际机场到上海的航班
最快飞行时间17小时35分
超值价格¥7216

开始计划你的米兰 马尔奔萨国际机场旅程