航班 亚洲 马来西亚

搜索飞往马来西亚的特价机票

2月15日 周五
2月22日 周五
任何月份
与momondo比价 |

momondo马来西亚机票优惠

查看最近momondo用户找到的飞往马来西亚的最佳机票价格
最快速
最便宜
亚洲航空
亚洲航空
KMG
12:00
昆明长水国际机场
3小时55分
15:55
KUL
吉隆坡国际机场
亚洲航空
KUL
12:00
吉隆坡国际机场
3小时50分
15:50
KMG
昆明长水国际机场
649 CNY
亚洲航空
亚洲航空
CAN
12:00
广州白云机场
3小时15分
15:15
BKI
亚庇国际机场
亚洲航空
BKI
12:00
亚庇国际机场
3小时15分
15:15
CAN
广州白云机场
933 CNY
亚洲航空
亚洲航空
CAN
12:00
广州白云机场
3小时15分
15:15
BKI
亚庇国际机场
亚洲航空
BKI
12:00
亚庇国际机场
3小时15分
15:15
CAN
广州白云机场
966 CNY
亚洲航空
亚洲航空
KMG
12:00
昆明长水国际机场
3小时55分
15:55
KUL
吉隆坡国际机场
亚洲航空
KUL
12:00
吉隆坡国际机场
3小时50分
15:50
KMG
昆明长水国际机场
1,034 CNY
亚洲航空
亚洲航空
CAN
12:00
广州白云机场
4小时05分
16:05
KUL
吉隆坡国际机场
亚洲航空
KUL
12:00
吉隆坡国际机场
4小时20分
16:20
CAN
广州白云机场
1,102 CNY
酷航
酷航
CAN
12:00
广州白云机场
23小时50分
1次转机
11:50
+1
PEN
乔治敦 槟城国际机场
酷航
PEN
12:00
乔治敦 槟城国际机场
15小时05分
1次转机
03:05
+1
CAN
广州白云机场
1,129 CNY
亚洲航空
亚洲航空
CAN
12:00
广州白云机场
3小时15分
15:15
BKI
亚庇国际机场
亚洲航空
BKI
12:00
亚庇国际机场
3小时15分
15:15
CAN
广州白云机场
933 CNY
亚洲航空
亚洲航空
CAN
12:00
广州白云机场
3小时15分
15:15
BKI
亚庇国际机场
亚洲航空
BKI
12:00
亚庇国际机场
3小时15分
15:15
CAN
广州白云机场
966 CNY
亚洲航空
亚洲航空
KMG
12:00
昆明长水国际机场
3小时55分
15:55
KUL
吉隆坡国际机场
亚洲航空
KUL
12:00
吉隆坡国际机场
3小时50分
15:50
KMG
昆明长水国际机场
649 CNY
亚洲航空
亚洲航空
KMG
12:00
昆明长水国际机场
3小时55分
15:55
KUL
吉隆坡国际机场
亚洲航空
KUL
12:00
吉隆坡国际机场
3小时50分
15:50
KMG
昆明长水国际机场
1,034 CNY
亚洲航空
亚洲航空
CAN
12:00
广州白云机场
4小时05分
16:05
KUL
吉隆坡国际机场
亚洲航空
KUL
12:00
吉隆坡国际机场
4小时20分
16:20
CAN
广州白云机场
1,102 CNY
马印航空
马印航空
CAN
12:00
广州白云机场
4小时05分
16:05
KUL
吉隆坡国际机场
马印航空
KUL
12:00
吉隆坡国际机场
4小时25分
16:25
CAN
广州白云机场
1,284 CNY
航班 亚洲 马来西亚