从马德里 到青岛 的便宜机票,¥9257起

往返
1名成人
经济舱
0件行李
出发地
目的地
2月2日 周四
2月9日 周四

马德里至青岛的航班信息

查找马德里飞往青岛航班的飞行时长、直飞航班及机场等相关信息

最快飞行时间

22小时55分

直飞航班

青岛的机场

1个机场
马德里至青岛最快的航班耗时为22小时55分
没有直飞航班从马德里飞往青岛。此行程热门非直飞航线是马德里 巴拉哈斯机场 - 青岛流亭国际机场。
在青岛附近有1个机场:青岛流亭国际机场 (TAO)

如何获取从马德里飞往青岛的最便宜机票

你无需再四处张望,momondo团队已经为你搜集了关于这条路线所有重要的信息和资讯以便你为自己的旅程找到最便宜的机票。

哪条航线最便宜?

马德里 巴拉哈斯机场 - 青岛流亭国际机场. 马德里 巴拉哈斯机场出发飞往青岛流亭国际机场的航班可寻得马德里 - 青岛的超值机票价格

轻松比较从马德里飞往青岛的往返机票

你可以在以下页面中查看接下来三个月你想预订的往返机票线路的票价优惠。所有这些票价都是由momondo为你在本周搜寻到的。你可以通过使用不同的标签浏览从马德里飞往青岛更快捷更便宜的机票
中国东方航空
4月15日
MAD08:50马德里 巴拉哈斯机场
42小时00分
2次转机
TAO02:50青岛流亭国际机场
4月24日
TAO17:00青岛流亭国际机场
32小时10分
2次转机
MAD01:10马德里 巴拉哈斯机场
多条航线
4月15日
MAD18:15马德里 巴拉哈斯机场
28小时30分
1次转机
TAO22:45青岛流亭国际机场
4月24日
TAO05:45青岛流亭国际机场
29小时35分
2次转机
MAD11:20马德里 巴拉哈斯机场
多条航线
2月12日
MAD10:30马德里 巴拉哈斯机场
47小时10分
2次转机
TAO09:40青岛流亭国际机场
3月11日
TAO02:55青岛流亭国际机场
21小时30分
2次转机
MAD00:25马德里 巴拉哈斯机场
多条航线
2月12日
MAD10:30马德里 巴拉哈斯机场
47小时10分
2次转机
TAO09:40青岛流亭国际机场
3月11日
TAO02:55青岛流亭国际机场
17小时20分
1次转机
MAD20:15马德里 巴拉哈斯机场
多条航线
4月15日
MAD18:15马德里 巴拉哈斯机场
15小时15分
1次转机
TAO09:30青岛流亭国际机场
4月24日
TAO13:25青岛流亭国际机场
20小时55分
1次转机
MAD10:20马德里 巴拉哈斯机场

  • 从马德里 巴拉哈斯机场飞往青岛流亭国际机场需要多久?

    马德里 巴拉哈斯机场与青岛流亭国际机场之间的直线距离大约为9765.7公里。 在正常交通状况下,搭乘飞机通常需要15小时15分。


与从马德里飞往青岛类似的航班

可灵活选择目的地?扩大搜索,获取与马德里到青岛路线相似的航班

使用momondo的原因

当你有来自信誉良好的旅游代理和知名航空公司的各种选项供你选择时,你便能轻松快捷地找出从马德里飞往青岛的机票。你还能使用筛选条件缩小搜索范围,找出最合适的选项。momondo就提供此功能,让你便捷地搜索青岛的机票,省时省力。

可以。momondo可让你选择和优先显示有这种政策的马德里到青岛机票。

momondo提供各种筛选条件以协助你找出从马德里飞往青岛最合适的航班。根据价格、航空公司、机场、舱等、飞机型号、付款方式、转机次数等条件筛选搜索结果。

可以。momondo可为你马德里到青岛的机票设定价格提醒。在此页进行搜索,你就可以看到设定价格提醒的功能。只需填写电邮地址,momondo就会在价格改变时立刻通知你。


旅客选择momondo的原因
灵活旅行
Momondo了解用户对灵活度的需求,因此,我们设定了特定的筛选项以筛出无需支付改签费用的机票。
专家见解
我们用基于数据的洞见力,助你找到超值机票。无论你想找到最便宜的出发时间,还是想了解该提前多久预订。
价格提醒
追踪你心仪的航线的价格,并在其变化时得到通知。