马德里到伦巴第大区机票价格¥356起|特价机票查询及比价

往返
1名成人
经济舱
出发地
目的地
12月7日 周二
12月14日 周二

马德里至伦巴第大区的航班信息

查找马德里飞往伦巴第大区航班的飞行时长、直飞航班及机场等相关信息
最快飞行时间2小时10分马德里至伦巴第大区最快的航班耗时为2小时10分
直飞航班周三、周五和周六星期三、星期五和星期六有马德里至伦巴第大区的直飞航班。提供直飞航班的航空公司是伊比利亚航空、美国航空和伏林航空。

如何获取从马德里飞往伦巴第大区的最便宜机票

你无需再四处张望,momondo团队已经为你搜集了关于这条路线所有重要的信息和资讯以便你为自己的旅程找到最便宜的机票。

哪条航线最便宜?

马德里 巴拉哈斯机场 - 米兰 连尼治机场

马德里 巴拉哈斯机场出发飞往米兰 连尼治机场的航班可寻得马德里 - 伦巴第大区的超值机票价格


轻松比较从马德里飞往伦巴第大区的往返机票

你可以在以下页面中查看接下来三个月你想预订的往返机票线路的票价优惠。所有这些票价都是由momondo为你在本周搜寻到的。你可以通过使用不同的标签浏览从马德里飞往伦巴第大区更快捷更便宜的机票
伊比利亚航空
2月22日
MAD15:05马德里 巴拉哈斯机场
2小时10分
LIN17:15米兰 连尼治机场
3月18日
LIN07:50米兰 连尼治机场
2小时30分
MAD10:20马德里 巴拉哈斯机场
易捷航空
2月8日
MAD02:30马德里 巴拉哈斯机场
14小时55分
1次转机
LIN17:25米兰 连尼治机场
2月15日
LIN10:55米兰 连尼治机场
6小时45分
1次转机
MAD17:40马德里 巴拉哈斯机场
荷兰皇家航空
1月20日
MAD15:25马德里 巴拉哈斯机场
17小时05分
1次转机
LIN08:30米兰 连尼治机场
1月23日
LIN09:05米兰 连尼治机场
5小时30分
1次转机
MAD14:35马德里 巴拉哈斯机场
布鲁塞尔航空
2月18日
MAD01:25马德里 巴拉哈斯机场
4小时55分
1次转机
LIN06:20米兰 连尼治机场
2月20日
LIN13:40米兰 连尼治机场
4小时45分
1次转机
MAD18:25马德里 巴拉哈斯机场
多条航线
12月17日
MAD12:35马德里 巴拉哈斯机场
4小时40分
1次转机
LIN17:15米兰 连尼治机场
12月19日
LIN11:40米兰 连尼治机场
6小时55分
1次转机
MAD18:35马德里 巴拉哈斯机场
汉莎航空
12月17日
MAD01:10马德里 巴拉哈斯机场
10小时35分
1次转机
LIN11:45米兰 连尼治机场
12月19日
LIN11:40米兰 连尼治机场
6小时55分
1次转机
MAD18:35马德里 巴拉哈斯机场

查找从马德里飞往伦巴第大区最便宜的单程机票

如果你正在搜索从马德里到伦巴第大区的单程机票,在下方查看我们的优惠,由伊比利亚航空、布鲁塞尔航空和易捷航空提供
伊比利亚航空
2月20日
MAD03:50马德里 巴拉哈斯机场
2小时15分
LIN06:05米兰 连尼治机场
易捷航空
12月13日
MAD02:30马德里 巴拉哈斯机场
14小时55分
1次转机
LIN17:25米兰 连尼治机场
布鲁塞尔航空
12月10日
MAD12:35马德里 巴拉哈斯机场
17小时45分
1次转机
LIN06:20米兰 连尼治机场

最后时刻发现的从马德里到伦巴第大区的机票优惠

在最后时刻搜索从马德里到伦巴第大区的机票优惠
布鲁塞尔航空
12月8日
MAD01:25马德里 巴拉哈斯机场
4小时55分
1次转机
LIN06:20米兰 连尼治机场
12月13日
LIN13:40米兰 连尼治机场
4小时45分
1次转机
MAD18:25马德里 巴拉哈斯机场
荷兰皇家航空
12月7日
MAD15:25马德里 巴拉哈斯机场
17小时05分
1次转机
LIN08:30米兰 连尼治机场
12月10日
LIN09:05米兰 连尼治机场
20小时10分
1次转机
MAD05:15马德里 巴拉哈斯机场
汉莎航空
12月12日
MAD02:20马德里 巴拉哈斯机场
9小时25分
2次转机
LIN11:45米兰 连尼治机场
12月19日
LIN11:40米兰 连尼治机场
6小时55分
1次转机
MAD18:35马德里 巴拉哈斯机场
伊比利亚航空
12月7日
MAD03:50马德里 巴拉哈斯机场
2小时15分
LIN06:05米兰 连尼治机场
12月10日
LIN15:20米兰 连尼治机场
2小时25分
MAD17:45马德里 巴拉哈斯机场
布鲁塞尔航空
12月8日
MAD01:25马德里 巴拉哈斯机场
4小时55分
1次转机
LIN06:20米兰 连尼治机场
12月11日
LIN01:55米兰 连尼治机场
4小时50分
1次转机
MAD06:45马德里 巴拉哈斯机场
荷兰皇家航空
12月7日
MAD15:25马德里 巴拉哈斯机场
17小时05分
1次转机
LIN08:30米兰 连尼治机场
12月10日
LIN09:05米兰 连尼治机场
20小时10分
1次转机
MAD05:15马德里 巴拉哈斯机场

马德里至伦巴第大区的备选路线

比较附近机场和城市出发及抵达的备选航班,发现价格优惠及合适的飞行时间
马德里到米兰的航班
最快飞行时间2小时10分
超值价格¥2037

与从马德里飞往伦巴第大区类似的航班

可灵活选择目的地?扩大搜索,获取与马德里到伦巴第大区路线相似的航班