从洛杉矶 到郑州 的便宜机票,¥4689起

往返
1名成人
经济舱
0件行李
出发地
目的地
2月13日 周一
2月20日 周一

来自900多个旅游网站的优惠。

洛杉矶至郑州的航班信息

查找洛杉矶飞往郑州航班的飞行时长、直飞航班及机场等相关信息

最快飞行时间

27小时55分

直飞航班

郑州的机场

1个机场
洛杉矶至郑州最快的航班耗时为27小时55分
没有直飞航班从洛杉矶飞往郑州。此行程热门非直飞航线是洛杉矶国际机场 - 郑州新郑国际机场。
在郑州附近有1个机场:郑州新郑国际机场 (CGO)

如何获取从洛杉矶飞往郑州的最便宜机票

你无需再四处张望,momondo团队已经为你搜集了关于这条路线所有重要的信息和资讯以便你为自己的旅程找到最便宜的机票。

哪天从洛杉矶飞往郑州最便宜?

星期五. 一周内一般星期五出发最便宜,星期六出发最贵

从洛杉矶飞往郑州最便宜的机票由哪家航空公司提供?

中国国际航空. 中国国际航空是运营洛杉矶至郑州航线的最热门航空公司

哪条航线最便宜?

洛杉矶国际机场 - 郑州新郑国际机场. 洛杉矶国际机场出发飞往郑州新郑国际机场的航班可寻得洛杉矶 - 郑州的超值机票价格

轻松比较从洛杉矶飞往郑州的往返机票

你可以在以下页面中查看接下来三个月你想预订的往返机票线路的票价优惠。所有这些票价都是由momondo为你在本周搜寻到的。你可以通过使用不同的标签浏览从洛杉矶飞往郑州更快捷更便宜的机票
多条航线
4月3日
LAX07:55洛杉矶国际机场
45小时20分
2次转机
CGO05:15郑州新郑国际机场
4月9日
CGO15:05郑州新郑国际机场
50小时45分
2次转机
LAX17:50洛杉矶国际机场
厦门航空
4月2日
LAX20:15洛杉矶国际机场
20小时45分
1次转机
CGO17:00郑州新郑国际机场
4月9日
CGO09:05郑州新郑国际机场
20小时55分
1次转机
LAX06:00洛杉矶国际机场
中国国际航空
4月3日
LAX10:20洛杉矶国际机场
17小时40分
1次转机
CGO04:00郑州新郑国际机场
4月9日
CGO05:30郑州新郑国际机场
17小时30分
1次转机
LAX23:00洛杉矶国际机场
多条航线
3月29日
LAX20:05洛杉矶国际机场
29小时55分
2次转机
CGO02:00郑州新郑国际机场
5月8日
CGO09:10郑州新郑国际机场
33小时00分
2次转机
LAX18:10洛杉矶国际机场
多条航线
4月26日
LAX07:55洛杉矶国际机场
40小时05分
2次转机
CGO00:00郑州新郑国际机场
5月17日
CGO09:10郑州新郑国际机场
46小时45分
2次转机
LAX07:55洛杉矶国际机场
多条航线
5月3日
LAX08:15洛杉矶国际机场
39小时45分
2次转机
CGO00:00郑州新郑国际机场
5月31日
CGO09:10郑州新郑国际机场
22小时45分
2次转机
LAX07:55洛杉矶国际机场

查找从洛杉矶飞往郑州最便宜的单程机票

如果你正在搜索从洛杉矶到郑州的单程机票,在下方查看我们的优惠,由新加坡航空、和提供
多条航线
2月19日
LAX04:40洛杉矶国际机场
56小时10分
3次转机
CGO12:50郑州新郑国际机场
新加坡航空
2月26日
LAX17:25洛杉矶国际机场
43小时05分
1次转机
CGO12:30郑州新郑国际机场
多条航线
2月20日
LAX04:40洛杉矶国际机场
47小时35分
3次转机
CGO04:15郑州新郑国际机场

最后时刻发现的从洛杉矶到郑州的机票优惠

在最后时刻搜索并比较从洛杉矶到郑州的往返机票优惠
多条航线
2月15日
LAX18:05洛杉矶国际机场
34小时05分
2次转机
CGO04:10郑州新郑国际机场
2月22日
CGO03:15郑州新郑国际机场
27小时10分
2次转机
LAX06:25洛杉矶国际机场
多条航线
2月15日
LAX12:55洛杉矶国际机场
30小时25分
2次转机
CGO19:20郑州新郑国际机场
2月22日
CGO09:05郑州新郑国际机场
21小时55分
1次转机
LAX07:00洛杉矶国际机场
多条航线
2月15日
LAX10:05洛杉矶国际机场
40小时00分
2次转机
CGO02:05郑州新郑国际机场
2月21日
CGO20:55郑州新郑国际机场
27小时10分
2次转机
LAX00:05洛杉矶国际机场

从洛杉矶到郑州的首选航空公司

通过momondo比较从洛杉矶飞往郑州的航班,并查看其评价
航空公司评价免费取消价格
中国国际航空价格¥2379出发免费取消评价
7.0
搜索中国国际航空的航班

厦门航空提供的从洛杉矶飞往郑州的机票

厦门航空提供的从洛杉矶飞往郑州的超值机票
厦门航空
4月2日
LAX20:15洛杉矶国际机场
20小时45分
1次转机
CGO17:00郑州新郑国际机场
4月9日
CGO09:05郑州新郑国际机场
20小时55分
1次转机
LAX06:00洛杉矶国际机场
厦门航空
6月7日
LAX20:15洛杉矶国际机场
20小时45分
1次转机
CGO17:00郑州新郑国际机场
6月11日
CGO06:20郑州新郑国际机场
23小时40分
1次转机
LAX06:00洛杉矶国际机场

中国国际航空提供的从洛杉矶飞往郑州的机票

中国国际航空提供的从洛杉矶飞往郑州的超值机票
中国国际航空
4月3日
LAX10:20洛杉矶国际机场
17小时40分
1次转机
CGO04:00郑州新郑国际机场
4月9日
CGO05:30郑州新郑国际机场
17小时30分
1次转机
LAX23:00洛杉矶国际机场
中国国际航空
3月30日
LAX10:20洛杉矶国际机场
17小时40分
1次转机
CGO04:00郑州新郑国际机场
5月8日
CGO13:45郑州新郑国际机场
33小时15分
1次转机
LAX23:00洛杉矶国际机场
中国国际航空
4月26日
LAX10:20洛杉矶国际机场
35小时25分
1次转机
CGO21:45郑州新郑国际机场
5月17日
CGO05:30郑州新郑国际机场
17小时30分
1次转机
LAX23:00洛杉矶国际机场

  • 受新型冠状病毒(COVID-19)疫情的影响,哪些航空公司提供针对从洛杉矶国际机场飞往郑州新郑国际机场航班的取消政策?

    为了减轻旅客在疫情期间预订机票的压力,和我们合作的一些航空公司就从洛杉矶国际机场飞往郑州新郑国际机场的航线出台了以下应对措施:以下的航空公司可能会提供灵活取消政策,以方便旅客出行:中国国际航空、中国南方航空和四川航空。

  • 从洛杉矶国际机场飞往郑州新郑国际机场需要多久?

    洛杉矶国际机场与郑州新郑国际机场之间相距10639.3公里。 在正常交通状况下,搭乘飞机通常需要17小时40分。


洛杉矶至郑州的备选路线

比较附近机场和城市出发及抵达的备选航班,发现最佳价格及最合适的飞行时间
旧金山到郑州的航班
最快飞行时间31小时35分
最便宜价格¥14283
圣何塞到郑州的航班
最快飞行时间30小时30分
最便宜价格¥47382
洛杉矶到洛阳的航班
最快飞行时间36小时18分
最便宜价格¥22086
蒙特雷到郑州的航班
最快飞行时间29小时06分
最便宜价格¥34673
奥克兰, 加利福尼亚州到郑州的航班
最快飞行时间35小时35分
最便宜价格¥22202
奥克兰, 加利福尼亚州到洛阳的航班
最快飞行时间31小时00分
最便宜价格¥77333

与从洛杉矶飞往郑州类似的航班

可灵活选择目的地?扩大搜索,获取与洛杉矶到郑州路线相似的航班

使用momondo的原因

通过momondo快速又轻松地搜索从洛杉矶飞往郑州机票。我们会从不同的航空公司和旅游代理搜索并找出各种机票选项。你可以使用我们的筛选缩小搜索范围,找出最适合自己的郑州机票。

momondo可以让用户仅看到有灵活预订政策的洛杉矶到郑州机票,也有其他实用的功能和可套用的筛选条件。

momondo实用的筛选工具可有效地找出合适的航班。你可以选择特定的时间、机场、甚至是喜好的付款方式。我们提供多种选项,帮你找出从洛杉矶飞往郑州的理想机票。

你正在在研究前往郑州的潜在机票?momondo为你提供实用的价格提醒功能,它将追踪从洛杉矶前往郑州的航班价格,并在价格变化时提醒你。


旅客选择momondo的原因
灵活旅行
Momondo了解用户对灵活度的需求,因此,我们设定了特定的筛选项以筛出无需支付改签费用的机票。
专家见解
我们用基于数据的洞见力,助你找到超值机票。无论你想找到最便宜的出发时间,还是想了解该提前多久预订。
价格提醒
追踪你心仪的航线的价格,并在其变化时得到通知。