洛杉矶到美国机票价格¥215起|特价机票查询及比价

往返
1名成人
经济舱
出发地
目的地
1月30日 周日
2月6日 周日

洛杉矶至美国的航班信息

查找洛杉矶飞往美国航班的飞行时长、直飞航班及机场等相关信息
最快飞行时间1小时09分洛杉矶至美国最快的航班耗时为1小时09分
直飞航班周一、周三、周四、周五、周六和周日星期一、星期三、星期四、星期五、星期六和星期日有洛杉矶至美国的直飞航班。提供直飞航班的航空公司是捷蓝航空和中国南方航空。

如何获取从洛杉矶飞往美国的最便宜机票

你无需再四处张望,momondo团队已经为你搜集了关于这条路线所有重要的信息和资讯以便你为自己的旅程找到最便宜的机票。

从洛杉矶飞往美国最便宜的机票由哪家航空公司提供?

太阳城航空

太阳城航空、美国精灵航空及美国联合航空是运营洛杉矶至美国航线的最热门航空公司

哪条航线最便宜?

洛杉矶 - 拉斯维加斯 哈里·里德国际机场

洛杉矶出发飞往拉斯维加斯 哈里·里德国际机场的航班可寻得洛杉矶 - 美国的超值机票价格


轻松比较从洛杉矶飞往美国的往返机票

你可以在以下页面中查看接下来三个月你想预订的往返机票线路的票价优惠。所有这些票价都是由momondo为你在本周搜寻到的。你可以通过使用不同的标签浏览从洛杉矶飞往美国更快捷更便宜的机票
捷蓝航空
2月9日
LAX08:40洛杉矶
1小时30分
SFO10:10旧金山
2月9日
SFO12:30旧金山
1小时22分
LAX13:52洛杉矶
达美航空
2月19日
LAX16:45洛杉矶
1小时13分
LAS17:58拉斯维加斯 哈里·里德国际机场
2月20日
LAS01:08拉斯维加斯 哈里·里德国际机场
1小时12分
LAX02:20洛杉矶
美国精灵航空
2月16日
LAX18:59洛杉矶
3小时52分
ORD22:51芝加哥 奥黑尔国际机场
2月20日
ORD10:00芝加哥 奥黑尔国际机场
23小时40分
1次转机
LAX09:40洛杉矶
阿拉斯加航空
2月4日
LAX15:40洛杉矶
1小时25分
SFO17:05旧金山
2月8日
SFO06:45旧金山
1小时28分
LAX08:13洛杉矶
美国联合航空
4月14日
LAX04:15洛杉矶
1小时35分
SFO05:50旧金山
4月16日
SFO18:41旧金山
8小时35分
1次转机
LAX03:16洛杉矶
捷蓝航空
2月7日
LAX02:09洛杉矶
1小时27分
SFO03:36旧金山
2月10日
SFO02:50旧金山
1小时25分
LAX04:15洛杉矶

查找从洛杉矶飞往美国最便宜的单程机票

如果你正在搜索从洛杉矶到美国的单程机票,在下方查看我们的优惠,由捷蓝航空、美国精灵航空和达美航空提供
捷蓝航空
2月12日
LAX02:09洛杉矶
1小时27分
SFO03:36旧金山
美国精灵航空
2月20日
LAX13:35洛杉矶
1小时12分
LAS14:47拉斯维加斯 哈里·里德国际机场
阿拉斯加航空
3月21日
LAX14:15洛杉矶
1小时26分
SFO15:41旧金山

最后时刻发现的从洛杉矶到美国的机票优惠

在最后时刻搜索并比较从洛杉矶到美国的往返机票优惠
捷蓝航空
2月1日
LAX04:00洛杉矶
1小时11分
LAS05:11拉斯维加斯 哈里·里德国际机场
2月1日
LAS08:39拉斯维加斯 哈里·里德国际机场
1小时13分
LAX09:52洛杉矶
阿拉斯加航空
2月4日
LAX15:40洛杉矶
1小时25分
SFO17:05旧金山
2月7日
SFO04:55旧金山
1小时28分
LAX06:23洛杉矶
达美航空
2月4日
LAX15:41洛杉矶
1小时12分
SFO16:53旧金山
2月28日
SFO12:26旧金山
1小时24分
LAX13:50洛杉矶
美国精灵航空
2月3日
LAX19:55洛杉矶
20小时29分
1次转机
EWR16:24纽瓦克
2月5日
EWR12:05纽瓦克
9小时18分
1次转机
LAX21:23洛杉矶
美国联合航空
2月2日
LAX01:30洛杉矶
9小时44分
1次转机
SFO11:14旧金山
2月2日
SFO14:10旧金山
1小时37分
LAX15:47洛杉矶
阿拉斯加航空
1月30日
LAX05:25洛杉矶
1小时09分
LAS06:34拉斯维加斯 哈里·里德国际机场
2月1日
LAS02:00拉斯维加斯 哈里·里德国际机场
1小时15分
LAX03:15洛杉矶

从洛杉矶到美国的首选航空公司

通过momondo比较从洛杉矶飞往美国的航班,并查看其评价
航空公司评价免费取消价格
阿拉斯加航空
价格¥243出发
免费取消
评价
7.9
达美航空
价格¥274出发
免费取消
评价
8.0
美国航空
价格¥280出发
免费取消
评价
7.2
美国精灵航空
价格¥287出发
免费取消
评价
6.3
太阳城航空
价格¥311出发
免费取消
评价
7.4
美国联合航空
价格¥494出发
免费取消
评价
7.3
捷蓝航空
价格¥1030出发
免费取消
评价
7.2

捷蓝航空提供的从洛杉矶飞往美国的机票

捷蓝航空提供的从洛杉矶飞往美国的超值机票
捷蓝航空
2月9日
LAX08:40洛杉矶
1小时30分
SFO10:10旧金山
2月9日
SFO12:30旧金山
1小时22分
LAX13:52洛杉矶
捷蓝航空
2月7日
LAX02:09洛杉矶
1小时27分
SFO03:36旧金山
2月10日
SFO02:50旧金山
1小时25分
LAX04:15洛杉矶
捷蓝航空
2月7日
LAX08:40洛杉矶
1小时30分
SFO10:10旧金山
2月7日
SFO12:30旧金山
1小时22分
LAX13:52洛杉矶

阿拉斯加航空提供的从洛杉矶飞往美国的机票

阿拉斯加航空提供的从洛杉矶飞往美国的超值机票
阿拉斯加航空
2月4日
LAX15:40洛杉矶
1小时25分
SFO17:05旧金山
2月8日
SFO06:45旧金山
1小时28分
LAX08:13洛杉矶
阿拉斯加航空
1月30日
LAX05:25洛杉矶
1小时09分
LAS06:34拉斯维加斯 哈里·里德国际机场
2月1日
LAS02:00拉斯维加斯 哈里·里德国际机场
1小时15分
LAX03:15洛杉矶
阿拉斯加航空
2月2日
LAX12:45洛杉矶
1小时28分
SFO14:13旧金山
2月2日
SFO17:05旧金山
1小时31分
LAX18:36洛杉矶

  • 受新型冠状病毒(COVID-19)疫情的影响,哪些航空公司提供针对从洛杉矶飞往美国航班的取消政策?

    为应对因新型冠状病毒(COVID-19)造成的影响,一些和我们合作的航空公司针对从洛杉矶飞往美国的航线采取了新的措施。航空公司可能会豁免其取消费用。这些航空公司是 阿拉斯加航空、达美航空和美国航空。


洛杉矶至美国的备选路线

比较附近机场和城市出发及抵达的备选航班,发现最佳价格及最合适的飞行时间
洛杉矶到芝加哥的航班
最快飞行时间4小时00分
超值价格¥1360
洛杉矶到华盛顿的航班
最快飞行时间4小时49分
超值价格¥2968
洛杉矶到西雅图的航班
最快飞行时间18小时23分
超值价格¥3322
洛杉矶到纽约的航班
最快飞行时间5小时19分
超值价格¥1462
洛杉矶到旧金山的航班
最快飞行时间1小时20分
超值价格¥475
洛杉矶到奥兰多的航班
最快飞行时间4小时49分
超值价格¥1841