洛杉矶到山东机票价格¥8188起|特价机票查询及比价

往返
1名成人
经济舱
出发地
目的地
12月4日 周六
12月11日 周六

洛杉矶至山东的航班信息

查找洛杉矶飞往山东航班的飞行时长、直飞航班及机场等相关信息
最快飞行时间23小时45分洛杉矶至山东最快的航班耗时为23小时45分
直飞航班没有直飞航班从洛杉矶飞往山东。此行程热门非直飞航线是洛杉矶机场 - 青岛机场、洛杉矶机场 - 东营机场和洛杉矶机场 - 济南机场。

如何获取从洛杉矶飞往山东的最便宜机票

你无需再四处张望,momondo团队已经为你搜集了关于这条路线所有重要的信息和资讯以便你为自己的旅程找到最便宜的机票。

从洛杉矶飞往山东最便宜的机票由哪家航空公司提供?

中国东方航空

中国东方航空、中国国际航空及厦门航空是运营洛杉矶至山东航线的最热门航空公司

哪条航线最便宜?

洛杉矶 - 青岛

洛杉矶出发飞往青岛的航班可寻得洛杉矶 - 山东的超值机票价格


轻松比较从洛杉矶飞往山东的往返机票

你可以在以下页面中查看接下来三个月你想预订的往返机票线路的票价优惠。所有这些票价都是由momondo为你在本周搜寻到的。你可以通过使用不同的标签浏览从洛杉矶飞往山东更快捷更便宜的机票
多条航线
5月13日
LAX20:50洛杉矶
26小时30分
2次转机
YNT23:20烟台 莱山机场
9月17日
YNT10:40烟台 莱山机场
21小时15分
2次转机
LAX07:55洛杉矶
中国南方航空
1月7日
LAX17:20洛杉矶
30小时00分
1次转机
TNA23:20济南
2月18日
TNA13:50济南
39小时20分
1次转机
LAX05:10洛杉矶
多条航线
1月9日
LAX17:55洛杉矶
20小时10分
1次转机
TNA14:05济南
2月16日
TNA16:20济南
36小时50分
1次转机
LAX05:10洛杉矶
中国南方航空
1月7日
LAX17:20洛杉矶
30小时00分
1次转机
TNA23:20济南
2月16日
TNA12:00济南
41小时10分
2次转机
LAX05:10洛杉矶
多条航线
1月9日
LAX17:55洛杉矶
20小时10分
1次转机
TNA14:05济南
2月15日
TNA07:40济南
24小时25分
2次转机
LAX08:05洛杉矶
中国南方航空
1月7日
LAX17:20洛杉矶
21小时40分
1次转机
TNA15:00济南
2月17日
TNA05:50济南
23小时20分
2次转机
LAX05:10洛杉矶

查找从洛杉矶飞往山东最便宜的单程机票

如果你正在搜索从洛杉矶到山东的单程机票,在下方查看我们的优惠,由中国南方航空和厦门航空提供
多条航线
1月3日
LAX06:00洛杉矶
37小时45分
2次转机
TNA19:45济南
厦门航空
1月30日
LAX17:55洛杉矶
21小时35分
1次转机
TAO15:30青岛
中国南方航空
1月2日
LAX17:20洛杉矶
27小时30分
1次转机
TNA20:50济南

从洛杉矶到山东的首选航空公司

通过momondo比较从洛杉矶飞往山东的航班,并查看其评价
航空公司评价免费取消价格
四川航空
价格¥2648出发
免费取消
评价
0.0
中国国际航空
价格¥2720出发
免费取消
评价
7.0
厦门航空
价格¥2937出发
免费取消
评价
6.6
中国东方航空
价格¥3678出发
免费取消
评价
7.5

  • 受新型冠状病毒(COVID-19)疫情的影响,哪些航空公司提供针对从洛杉矶飞往山东航班的取消政策?

    因新型冠状病毒(COVID-19)的影响。一些拥有从洛杉矶飞往山东航线的航空公司,比如厦门航空、四川航空和中国国际航空有可能会实施灵活取消政策。即刻通过我们的网站搜索此类航空公司。


洛杉矶至山东的备选路线

比较附近机场和城市出发及抵达的备选航班,发现价格优惠及合适的飞行时间
奥克兰, 加利福尼亚州到潍坊的航班
最快飞行时间37小时30分
超值价格¥31423
旧金山到青岛的航班
最快飞行时间25小时45分
超值价格¥39541
圣地亚哥到青岛的航班
最快飞行时间32小时45分
超值价格¥17968
洛杉矶到青岛的航班
最快飞行时间36小时20分
超值价格¥24270
洛杉矶到烟台的航班
最快飞行时间23小时45分
超值价格¥38141
旧金山到临沂的航班
最快飞行时间36小时26分
超值价格¥33322
旧金山到潍坊的航班
最快飞行时间54小时05分
超值价格¥18524
奥克兰, 加利福尼亚州到青岛的航班
最快飞行时间21小时20分
超值价格¥40525
圣地亚哥到烟台的航班
最快飞行时间23小时40分
超值价格¥12631
长滩到青岛的航班
最快飞行时间22小时20分
超值价格¥24238
奥克兰, 加利福尼亚州到烟台的航班
最快飞行时间32小时55分
超值价格¥34312
旧金山到烟台的航班
最快飞行时间41小时55分
超值价格¥14746

与从洛杉矶飞往山东类似的航班

可灵活选择目的地?扩大搜索,获取与洛杉矶到山东路线相似的航班