从洛杉矶 到三亚 的便宜机票,¥5969起

往返
1名成人
经济舱
0件行李
出发地
目的地
1月31日 周二
2月7日 周二

洛杉矶至三亚的航班信息

查找洛杉矶飞往三亚航班的飞行时长、直飞航班及机场等相关信息

最快飞行时间

31小时20分

直飞航班

三亚的机场

1个机场
洛杉矶至三亚最快的航班耗时为31小时20分
没有直飞航班从洛杉矶飞往三亚。此行程热门非直飞航线是洛杉矶国际机场 - 三亚凤凰国际机场。
在三亚附近有1个机场:三亚凤凰国际机场 (SYX)

如何获取从洛杉矶飞往三亚的最便宜机票

你无需再四处张望,momondo团队已经为你搜集了关于这条路线所有重要的信息和资讯以便你为自己的旅程找到最便宜的机票。

哪条航线最便宜?

洛杉矶国际机场 - 三亚凤凰国际机场. 洛杉矶国际机场出发飞往三亚凤凰国际机场的航班可寻得洛杉矶 - 三亚的超值机票价格

轻松比较从洛杉矶飞往三亚的往返机票

你可以在以下页面中查看接下来三个月你想预订的往返机票线路的票价优惠。所有这些票价都是由momondo为你在本周搜寻到的。你可以通过使用不同的标签浏览从洛杉矶飞往三亚更快捷更便宜的机票
厦门航空
4月2日
LAX20:15洛杉矶国际机场
27小时00分
1次转机
SYX23:15三亚凤凰国际机场
4月12日
SYX07:30三亚凤凰国际机场
22小时30分
1次转机
LAX06:00洛杉矶国际机场
多条航线
4月2日
LAX20:30洛杉矶国际机场
28小时50分
2次转机
SYX01:20三亚凤凰国际机场
4月13日
SYX10:15三亚凤凰国际机场
21小时20分
2次转机
LAX07:35洛杉矶国际机场
中国南方航空
4月2日
LAX19:20洛杉矶国际机场
21小时05分
1次转机
SYX16:25三亚凤凰国际机场
4月14日
SYX16:55三亚凤凰国际机场
37小时15分
1次转机
LAX06:10洛杉矶国际机场
多条航线
4月3日
LAX20:30洛杉矶国际机场
28小时50分
2次转机
SYX01:20三亚凤凰国际机场
4月13日
SYX10:15三亚凤凰国际机场
21小时20分
2次转机
LAX07:35洛杉矶国际机场
中国南方航空
4月2日
LAX19:20洛杉矶国际机场
21小时05分
1次转机
SYX16:25三亚凤凰国际机场
4月15日
SYX11:00三亚凤凰国际机场
19小时10分
1次转机
LAX06:10洛杉矶国际机场
多条航线
4月2日
LAX20:05洛杉矶国际机场
29小时15分
2次转机
SYX01:20三亚凤凰国际机场
4月14日
SYX04:05三亚凤凰国际机场
22小时55分
2次转机
LAX03:00洛杉矶国际机场

查找从洛杉矶飞往三亚最便宜的单程机票

如果你正在搜索从洛杉矶到三亚的单程机票,在下方查看我们的优惠,由中国国际航空和厦门航空提供
多条航线
6月13日
LAX06:25洛杉矶国际机场
46小时20分
3次转机
SYX04:45三亚凤凰国际机场
中国国际航空
1月31日
LAX09:10洛杉矶国际机场
26小时25分
1次转机
SYX11:35三亚凤凰国际机场
多条航线
1月31日
LAX07:45洛杉矶国际机场
43小时30分
3次转机
SYX03:15三亚凤凰国际机场

最后时刻发现的从洛杉矶到三亚的机票优惠

在最后时刻搜索并比较从洛杉矶到三亚的往返机票优惠
多条航线
2月1日
LAX06:15洛杉矶国际机场
41小时10分
2次转机
SYX23:25三亚凤凰国际机场
2月22日
SYX06:55三亚凤凰国际机场
24小时05分
1次转机
LAX07:00洛杉矶国际机场
多条航线
2月1日
LAX18:05洛杉矶国际机场
31小时10分
2次转机
SYX01:15三亚凤凰国际机场
2月22日
SYX03:00三亚凤凰国际机场
27小时25分
2次转机
LAX06:25洛杉矶国际机场
多条航线
1月31日
LAX19:05洛杉矶国际机场
31小时40分
2次转机
SYX02:45三亚凤凰国际机场
2月22日
SYX01:25三亚凤凰国际机场
23小时40分
2次转机
LAX01:05洛杉矶国际机场

厦门航空提供的从洛杉矶飞往三亚的机票

厦门航空提供的从洛杉矶飞往三亚的超值机票
厦门航空
4月2日
LAX20:15洛杉矶国际机场
27小时00分
1次转机
SYX23:15三亚凤凰国际机场
4月12日
SYX07:30三亚凤凰国际机场
22小时30分
1次转机
LAX06:00洛杉矶国际机场
厦门航空
4月2日
LAX20:15洛杉矶国际机场
27小时00分
1次转机
SYX23:15三亚凤凰国际机场
4月12日
SYX07:10三亚凤凰国际机场
22小时50分
2次转机
LAX06:00洛杉矶国际机场
厦门航空
2月26日
LAX17:55洛杉矶国际机场
29小时30分
1次转机
SYX23:25三亚凤凰国际机场
3月19日
SYX07:55三亚凤凰国际机场
24小时05分
1次转机
LAX08:00洛杉矶国际机场

中国南方航空提供的从洛杉矶飞往三亚的机票

中国南方航空提供的从洛杉矶飞往三亚的超值机票
中国南方航空
4月2日
LAX19:20洛杉矶国际机场
21小时05分
1次转机
SYX16:25三亚凤凰国际机场
4月14日
SYX16:55三亚凤凰国际机场
37小时15分
1次转机
LAX06:10洛杉矶国际机场
中国南方航空
4月2日
LAX19:20洛杉矶国际机场
21小时05分
1次转机
SYX16:25三亚凤凰国际机场
4月15日
SYX11:00三亚凤凰国际机场
19小时10分
1次转机
LAX06:10洛杉矶国际机场
中国南方航空
3月31日
LAX11:10洛杉矶国际机场
41小时35分
2次转机
SYX04:45三亚凤凰国际机场
4月14日
SYX16:55三亚凤凰国际机场
37小时15分
1次转机
LAX06:10洛杉矶国际机场

  • 从洛杉矶国际机场飞往三亚凤凰国际机场需要多久?

    洛杉矶国际机场与三亚凤凰国际机场之间的直线距离大约为12297.8公里。 通常情况下,航程为21小时05分。


洛杉矶至三亚的备选路线

比较附近机场和城市出发及抵达的备选航班,发现最佳价格及最合适的飞行时间
圣安娜到海口的航班
最快飞行时间37小时40分
最便宜价格¥43443
旧金山到三亚的航班
最快飞行时间27小时15分
最便宜价格¥17771
洛杉矶到海口的航班
最快飞行时间26小时30分
最便宜价格¥12975
圣何塞到三亚的航班
最快飞行时间28小时50分
最便宜价格¥38261
圣何塞到海口的航班
最快飞行时间32小时35分
最便宜价格¥20850
蒙特雷到三亚的航班
最快飞行时间41小时45分
最便宜价格¥85001
安大略到海口的航班
最快飞行时间28小时10分
最便宜价格¥41802
圣安娜到三亚的航班
最快飞行时间43小时40分
最便宜价格¥26039
奥克兰, 加利福尼亚州到三亚的航班
最快飞行时间36小时35分
最便宜价格¥97373
长滩到海口的航班
最快飞行时间53小时00分
最便宜价格¥79751
旧金山到海口的航班
最快飞行时间26小时10分
最便宜价格¥16231

与从洛杉矶飞往三亚类似的航班

可灵活选择目的地?扩大搜索,获取与洛杉矶到三亚路线相似的航班

使用momondo的原因

为了找到最适合你的机票,momondo从大量不同的航空公司和代理商那里收集了一系列的机票数据,然后你可以使用我们提供的信息和筛选项来找到并预订从洛杉矶飞往三亚的合你心意的机票。

是的,momondo允许你筛选洛杉矶到三亚的机票结果,只显示那些有灵活预订政策的航班。

一旦你开始搜索洛杉矶到三亚的机票,你可以透过momondo实用的筛选工具缩小搜索结果,找出最合适的航班。可以选择以航空公司、机场和价格等不同条件筛选机票,也可以筛出指定的机型和付款方式。

在momondo上设置从洛杉矶飞往三亚的机票的价格提醒,既快速又简单。只需进行搜索并选择价格提醒功能。就这么简单。


旅客选择momondo的原因
灵活旅行
Momondo了解用户对灵活度的需求,因此,我们设定了特定的筛选项以筛出无需支付改签费用的机票。
专家见解
我们用基于数据的洞见力,助你找到超值机票。无论你想找到最便宜的出发时间,还是想了解该提前多久预订。
价格提醒
追踪你心仪的航线的价格,并在其变化时得到通知。