洛杉矶到基多机票价格¥916起|特价机票查询及比价

往返
1名成人
经济舱
出发地
目的地
2月1日 周二
2月8日 周二

洛杉矶至基多的航班信息

查找洛杉矶飞往基多航班的飞行时长、直飞航班及机场等相关信息
最快飞行时间24小时15分洛杉矶至基多最快的航班耗时为24小时15分
直飞航班没有直飞航班从洛杉矶飞往基多。此行程热门非直飞航线是洛杉矶机场 - 基多 Mariscal Sucre国际机场。
基多的机场1个机场在基多附近有1个机场:基多 Mariscal Sucre国际机场 (UIO)

如何获取从洛杉矶飞往基多的最便宜机票

你无需再四处张望,momondo团队已经为你搜集了关于这条路线所有重要的信息和资讯以便你为自己的旅程找到最便宜的机票。

哪个月飞往基多最便宜?

8月

一年中洛杉矶出发飞往基多价格最低的是8月,价格最高的是12月

哪天从洛杉矶飞往基多最便宜?

星期一

一周内一般星期一出发最便宜,星期五出发最贵

哪条航线最便宜?

洛杉矶 - 基多 Mariscal Sucre国际机场

洛杉矶出发飞往基多 Mariscal Sucre国际机场的航班可寻得洛杉矶 - 基多的超值机票价格

应该提前多久预订从洛杉矶到基多的机票?

提前29天

预订洛杉矶出发飞往基多最便宜机票的时间为大约出发前29天


轻松比较从洛杉矶飞往基多的往返机票

你可以在以下页面中查看接下来三个月你想预订的往返机票线路的票价优惠。所有这些票价都是由momondo为你在本周搜寻到的。你可以通过使用不同的标签浏览从洛杉矶飞往基多更快捷更便宜的机票
巴拿马航空
5月18日
LAX21:58洛杉矶
13小时25分
1次转机
UIO11:23基多 Mariscal Sucre国际机场
5月27日
UIO01:04基多 Mariscal Sucre国际机场
20小时39分
1次转机
LAX21:43洛杉矶
达美航空
2月7日
LAX19:40洛杉矶
16小时30分
1次转机
UIO12:10基多 Mariscal Sucre国际机场
2月23日
UIO19:39基多 Mariscal Sucre国际机场
14小时28分
1次转机
LAX10:07洛杉矶
美国联合航空
5月19日
LAX19:59洛杉矶
18小时11分
1次转机
UIO14:10基多 Mariscal Sucre国际机场
5月27日
UIO20:35基多 Mariscal Sucre国际机场
18小时15分
1次转机
LAX14:50洛杉矶
捷蓝航空
5月25日
LAX03:25洛杉矶
13小时11分
1次转机
UIO16:36基多 Mariscal Sucre国际机场
5月31日
UIO19:55基多 Mariscal Sucre国际机场
12小时52分
1次转机
LAX08:47洛杉矶
墨西哥航空
3月29日
LAX10:20洛杉矶
31小时55分
2次转机
UIO18:15基多 Mariscal Sucre国际机场
4月12日
UIO21:01基多 Mariscal Sucre国际机场
12小时44分
2次转机
LAX09:45洛杉矶
达美航空
2月18日
LAX14:19洛杉矶
21小时51分
2次转机
UIO12:10基多 Mariscal Sucre国际机场
2月24日
UIO19:39基多 Mariscal Sucre国际机场
19小时59分
1次转机
LAX15:38洛杉矶

查找从洛杉矶飞往基多最便宜的单程机票

如果你正在搜索从洛杉矶到基多的单程机票,在下方查看我们的优惠,由达美航空提供
达美航空
2月3日
LAX19:59洛杉矶
16小时11分
2次转机
UIO12:10基多 Mariscal Sucre国际机场
多条航线
4月5日
LAX20:15洛杉矶
21小时00分
2次转机
UIO17:15基多 Mariscal Sucre国际机场
达美航空
4月16日
LAX09:40洛杉矶
28小时30分
2次转机
UIO14:10基多 Mariscal Sucre国际机场

最后时刻发现的从洛杉矶到基多的机票优惠

在最后时刻搜索并比较从洛杉矶到基多的往返机票优惠
达美航空
2月1日
LAX19:40洛杉矶
16小时30分
1次转机
UIO12:10基多 Mariscal Sucre国际机场
3月15日
UIO19:25基多 Mariscal Sucre国际机场
18小时35分
1次转机
LAX14:00洛杉矶
达美航空
2月3日
LAX19:40洛杉矶
16小时30分
1次转机
UIO12:10基多 Mariscal Sucre国际机场
2月10日
UIO19:39基多 Mariscal Sucre国际机场
23小时02分
2次转机
LAX18:41洛杉矶
美国联合航空
2月2日
LAX03:15洛杉矶
13小时10分
1次转机
UIO16:25基多 Mariscal Sucre国际机场
4月12日
UIO20:40基多 Mariscal Sucre国际机场
19小时55分
1次转机
LAX16:35洛杉矶
墨西哥航空
2月2日
LAX06:30洛杉矶
9小时45分
1次转机
UIO16:15基多 Mariscal Sucre国际机场
4月12日
UIO21:01基多 Mariscal Sucre国际机场
12小时44分
2次转机
LAX09:45洛杉矶
达美航空
2月3日
LAX19:59洛杉矶
16小时11分
2次转机
UIO12:10基多 Mariscal Sucre国际机场
3月17日
UIO19:25基多 Mariscal Sucre国际机场
21小时58分
2次转机
LAX17:23洛杉矶
美国联合航空
2月1日
LAX19:55洛杉矶
20小时30分
1次转机
UIO16:25基多 Mariscal Sucre国际机场
4月12日
UIO20:40基多 Mariscal Sucre国际机场
13小时31分
2次转机
LAX10:11洛杉矶

墨西哥航空提供的从洛杉矶飞往基多的机票

墨西哥航空提供的从洛杉矶飞往基多的超值机票
墨西哥航空
3月29日
LAX10:20洛杉矶
31小时55分
1次转机
UIO18:15基多 Mariscal Sucre国际机场
4月12日
UIO21:01基多 Mariscal Sucre国际机场
36小时44分
2次转机
LAX09:45洛杉矶
墨西哥航空
3月29日
LAX10:20洛杉矶
31小时55分
2次转机
UIO18:15基多 Mariscal Sucre国际机场
4月12日
UIO21:01基多 Mariscal Sucre国际机场
23小时14分
1次转机
LAX20:15洛杉矶
墨西哥航空
3月11日
LAX07:35洛杉矶
32小时40分
2次转机
UIO16:15基多 Mariscal Sucre国际机场
3月19日
UIO22:01基多 Mariscal Sucre国际机场
33小时29分
2次转机
LAX07:30洛杉矶

达美航空提供的从洛杉矶飞往基多的机票

达美航空提供的从洛杉矶飞往基多的超值机票
达美航空
2月7日
LAX19:40洛杉矶
16小时30分
1次转机
UIO12:10基多 Mariscal Sucre国际机场
2月23日
UIO19:39基多 Mariscal Sucre国际机场
14小时28分
1次转机
LAX10:07洛杉矶
达美航空
2月18日
LAX14:19洛杉矶
21小时51分
2次转机
UIO12:10基多 Mariscal Sucre国际机场
2月24日
UIO19:39基多 Mariscal Sucre国际机场
19小时59分
1次转机
LAX15:38洛杉矶
达美航空
2月17日
LAX14:19洛杉矶
21小时51分
2次转机
UIO12:10基多 Mariscal Sucre国际机场
3月14日
UIO19:25基多 Mariscal Sucre国际机场
21小时10分
2次转机
LAX16:35洛杉矶

  • 受新型冠状病毒(COVID-19)疫情的影响,哪些航空公司提供针对从洛杉矶飞往基多 Mariscal Sucre国际机场航班的变更政策?

    因新型冠状病毒(COVID-19)的影响。一些拥有从洛杉矶飞往基多 Mariscal Sucre国际机场航线的航空公司,比如哥伦比亚航空、{5}和{6}有可能会实施灵活变更政策。即刻通过我们的网站搜索此类航空公司。

  • 从洛杉矶飞往基多 Mariscal Sucre国际机场需要多久?

    基多 Mariscal Sucre国际机场与5625.5公里之间的距离为洛杉矶。 若搭乘飞机,此路线航程通常为9小时44分。


飞往厄瓜多尔其他城市的航班

这次不太想去基多,想尝试其他地方?查看飞往厄瓜多尔其他城市的航班