洛杉矶到大阪机票价格¥3467起|特价机票查询及比价

往返
1名成人
经济舱
出发地
目的地
12月9日 周四
12月16日 周四

洛杉矶至大阪的航班信息

查找洛杉矶飞往大阪航班的飞行时长、直飞航班及机场等相关信息
最快飞行时间26小时15分洛杉矶至大阪最快的航班耗时为26小时15分
直飞航班没有直飞航班从洛杉矶飞往大阪。此行程热门非直飞航线是洛杉矶机场 - 大阪 关西国际机场。
大阪的机场2个机场在大阪附近有2个机场:大阪国际机场 (ITM), 大阪 关西国际机场 (KIX)

如何获取从洛杉矶飞往大阪的最便宜机票

你无需再四处张望,momondo团队已经为你搜集了关于这条路线所有重要的信息和资讯以便你为自己的旅程找到最便宜的机票。

哪个月飞往大阪最便宜?

8月

一年中洛杉矶出发飞往大阪价格最低的是8月,价格最高的是12月

哪天从洛杉矶飞往大阪最便宜?

星期四

一周内一般星期四出发最便宜,星期日出发最贵

什么时候从洛杉矶飞往大阪最便宜?

晚上

洛杉矶飞往大阪上午起飞的航班比晚上起飞的航班价格高出大约22%

哪条航线最便宜?

洛杉矶 - 大阪 关西国际机场

洛杉矶出发飞往大阪 关西国际机场的航班可寻得洛杉矶 - 大阪的超值机票价格

应该提前多久预订从洛杉矶到大阪的机票?

提前60天

预订洛杉矶出发飞往大阪最便宜机票的时间为大约出发前60天


轻松比较从洛杉矶飞往大阪的往返机票

你可以在以下页面中查看接下来三个月你想预订的往返机票线路的票价优惠。所有这些票价都是由momondo为你在本周搜寻到的。你可以通过使用不同的标签浏览从洛杉矶飞往大阪更快捷更便宜的机票
日本航空
3月29日
LAX20:55洛杉矶
15小时35分
1次转机
KIX12:30大阪 关西国际机场
4月19日
KIX11:05大阪 关西国际机场
14小时30分
1次转机
LAX01:35洛杉矶
多条航线
1月31日
LAX19:05洛杉矶
21小时35分
1次转机
KIX16:40大阪 关西国际机场
3月28日
KIX17:10大阪 关西国际机场
33小时55分
1次转机
LAX03:05洛杉矶
美国联合航空
1月25日
LAX14:10洛杉矶
26小时30分
2次转机
KIX16:40大阪 关西国际机场
2月18日
KIX10:40大阪 关西国际机场
13小时55分
1次转机
LAX00:35洛杉矶
夏威夷航空
4月24日
LAX03:00洛杉矶
17小时00分
1次转机
KIX20:00大阪 关西国际机场
5月15日
KIX16:45大阪 关西国际机场
25小时05分
1次转机
LAX17:50洛杉矶
长荣航空
3月28日
LAX20:05洛杉矶
18小时05分
1次转机
KIX14:10大阪 关西国际机场
4月18日
KIX14:30大阪 关西国际机场
18小时15分
1次转机
LAX08:45洛杉矶
汉莎航空
3月3日
LAX12:15洛杉矶
45小时05分
1次转机
KIX09:20大阪 关西国际机场
3月22日
KIX06:00大阪 关西国际机场
46小时25分
1次转机
LAX04:25洛杉矶

查找从洛杉矶飞往大阪最便宜的单程机票

如果你正在搜索从洛杉矶到大阪的单程机票,在下方查看我们的优惠,由夏威夷航空和日本航空提供
夏威夷航空
2月6日
LAX02:00洛杉矶
18小时45分
1次转机
KIX20:45大阪 关西国际机场
日本航空
1月25日
LAX07:00洛杉矶
17小时15分
1次转机
KIX00:15大阪 关西国际机场
多条航线
1月22日
LAX03:25洛杉矶
20小时50分
2次转机
KIX00:15大阪 关西国际机场

最后时刻发现的从洛杉矶到大阪的机票优惠

在最后时刻搜索从洛杉矶到大阪的机票优惠
汉莎航空
12月11日
LAX10:05洛杉矶
48小时20分
2次转机
KIX10:25大阪 关西国际机场
1月24日
KIX10:40大阪 关西国际机场
38小时25分
2次转机
LAX01:05洛杉矶
汉莎航空
12月11日
LAX10:05洛杉矶
48小时20分
2次转机
KIX10:25大阪 关西国际机场
1月23日
KIX03:10大阪 关西国际机场
45小时55分
2次转机
LAX01:05洛杉矶
多条航线
12月13日
LAX10:05洛杉矶
54小时15分
2次转机
KIX16:20大阪 关西国际机场
12月16日
KIX13:25大阪 关西国际机场
35小时40分
2次转机
LAX01:05洛杉矶
汉莎航空
12月9日
LAX10:05洛杉矶
35小时30分
2次转机
KIX21:35大阪 关西国际机场
1月20日
KIX10:40大阪 关西国际机场
38小时25分
2次转机
LAX01:05洛杉矶
汉莎航空
12月9日
LAX10:05洛杉矶
35小时30分
2次转机
KIX21:35大阪 关西国际机场
1月23日
KIX03:10大阪 关西国际机场
45小时55分
2次转机
LAX01:05洛杉矶
汉莎航空
12月9日
LAX10:05洛杉矶
35小时30分
2次转机
KIX21:35大阪 关西国际机场
1月22日
KIX10:40大阪 关西国际机场
38小时25分
2次转机
LAX01:05洛杉矶

  • 受新型冠状病毒(COVID-19)疫情的影响,哪些航空公司提供针对从洛杉矶飞往大阪航班的变更政策?

    为应对因新型冠状病毒(COVID-19)造成的影响,一些和我们合作的航空公司针对从洛杉矶飞往大阪的航线采取了新的措施。航空公司可能会豁免其变更费用。这家航空公司是 韩亚航空、{5}和{6}。

  • 从洛杉矶飞往大阪需要多久?

    洛杉矶与大阪之间的直线距离大约为9179.5公里。 就航程而论,通常情况下为12小时30分。


与从洛杉矶飞往大阪类似的航班

可灵活选择目的地?扩大搜索,获取与洛杉矶到大阪路线相似的航班