从洛杉矶 到奥兰多国际机场 的便宜机票,¥607起

往返
1名成人
经济舱
0件行李
出发地
目的地
2月7日 周二
2月14日 周二

来自900多个旅游网站的优惠。

洛杉矶至奥兰多国际机场的航班信息

查找洛杉矶飞往奥兰多国际机场航班的飞行时长、直飞航班及机场等相关信息

最快飞行时间

3小时51分

直飞航班

每天
洛杉矶至奥兰多国际机场最快的航班耗时为3小时51分
每天都有洛杉矶至奥兰多国际机场的直飞航班。

如何获取从洛杉矶飞往奥兰多国际机场的最便宜机票

你无需再四处张望,momondo团队已经为你搜集了关于这条路线所有重要的信息和资讯以便你为自己的旅程找到最便宜的机票。

哪个月飞往奥兰多国际机场最便宜?

2月. 一年中洛杉矶出发飞往奥兰多国际机场价格最低的是2月,价格最高的是6月

从洛杉矶飞往奥兰多国际机场最便宜的机票由哪家航空公司提供?

美国联合航空. 美国联合航空是运营洛杉矶至奥兰多国际机场航线的最热门航空公司

应该提前多久预订从洛杉矶到奥兰多国际机场的机票?

提前60天. 预订洛杉矶出发飞往奥兰多国际机场最便宜机票的时间为大约出发前60天

轻松比较从洛杉矶飞往奥兰多国际机场的往返机票

你可以在以下页面中查看接下来三个月你想预订的往返机票线路的票价优惠。所有这些票价都是由momondo为你在本周搜寻到的。你可以通过使用不同的标签浏览从洛杉矶飞往奥兰多国际机场更快捷更便宜的机票
美国精灵航空
2月24日
LAX11:05洛杉矶国际机场
14小时59分
1次转机
MCO02:04奥兰多国际机场
2月28日
MCO02:30奥兰多国际机场
8小时32分
1次转机
LAX11:02洛杉矶国际机场
多条航线
2月18日
LAX08:52洛杉矶国际机场
7小时29分
1次转机
MCO16:21奥兰多国际机场
2月20日
MCO15:40奥兰多国际机场
23小时59分
2次转机
LAX15:39洛杉矶国际机场
达美航空
3月7日
LAX09:00洛杉矶国际机场
4小时34分
MCO13:34奥兰多国际机场
3月14日
MCO15:45奥兰多国际机场
5小时49分
LAX21:34洛杉矶国际机场
美国联合航空
2月24日
LAX18:05洛杉矶国际机场
4小时38分
MCO22:43奥兰多国际机场
2月28日
MCO02:00奥兰多国际机场
5小时31分
LAX07:31洛杉矶国际机场
美国精灵航空
2月21日
LAX00:30洛杉矶国际机场
10小时37分
1次转机
MCO11:07奥兰多国际机场
2月24日
MCO09:55奥兰多国际机场
11小时21分
1次转机
LAX21:16洛杉矶国际机场
美国精灵航空
2月17日
LAX18:50洛杉矶国际机场
6小时38分
1次转机
MCO01:28奥兰多国际机场
3月7日
MCO08:00奥兰多国际机场
8小时55分
1次转机
LAX16:55洛杉矶国际机场

查找从洛杉矶飞往奥兰多国际机场最便宜的单程机票

如果你正在搜索从洛杉矶到奥兰多国际机场的单程机票,在下方查看我们的优惠,由美国精灵航空、美国联合航空和西南航空提供
美国精灵航空
2月9日
LAX09:45洛杉矶国际机场
27小时54分
1次转机
MCO13:39奥兰多国际机场
多条航线
2月9日
LAX14:48洛杉矶国际机场
22小时51分
2次转机
MCO13:39奥兰多国际机场
西南航空
2月7日
LAX14:25洛杉矶国际机场
10小时50分
1次转机
MCO01:15奥兰多国际机场

最后时刻发现的从洛杉矶到奥兰多国际机场的机票优惠

在最后时刻搜索并比较从洛杉矶到奥兰多国际机场的往返机票优惠
美国精灵航空
2月7日
LAX09:05洛杉矶国际机场
16小时22分
1次转机
MCO01:27奥兰多国际机场
2月16日
MCO05:27奥兰多国际机场
14小时38分
1次转机
LAX20:05洛杉矶国际机场
美国联合航空
2月11日
LAX18:05洛杉矶国际机场
4小时38分
MCO22:43奥兰多国际机场
2月18日
MCO01:55奥兰多国际机场
5小时09分
LAX07:04洛杉矶国际机场
达美航空
2月11日
LAX05:47洛杉矶国际机场
4小时42分
MCO10:29奥兰多国际机场
2月17日
MCO14:52奥兰多国际机场
5小时33分
LAX20:25洛杉矶国际机场
美国精灵航空
2月11日
LAX01:45洛杉矶国际机场
13小时57分
1次转机
MCO15:42奥兰多国际机场
2月17日
MCO09:55奥兰多国际机场
11小时21分
1次转机
LAX21:16洛杉矶国际机场
美国精灵航空
2月7日
LAX09:05洛杉矶国际机场
16小时22分
1次转机
MCO01:27奥兰多国际机场
2月14日
MCO16:57奥兰多国际机场
18小时05分
1次转机
LAX11:02洛杉矶国际机场
美国精灵航空
2月9日
LAX15:45洛杉矶国际机场
6小时36分
1次转机
MCO22:21奥兰多国际机场
2月14日
MCO09:55奥兰多国际机场
7小时33分
1次转机
LAX17:28洛杉矶国际机场

从洛杉矶到奥兰多国际机场的首选航空公司

通过momondo比较从洛杉矶飞往奥兰多国际机场的航班,并查看其评价
航空公司评价免费取消价格
美国联合航空价格¥4571出发免费取消评价
7.2
搜索美国联合航空的航班
  • 美国联合航空运营的洛杉矶到奥兰多国际机场的航班

    美国联合航空运营的洛杉矶与奥兰多国际机场之间的往返航班起价为¥678,每周,美国联合航空大约会运营13趟此航班。平均往返票价为¥678,但也有用户在momondo上找到更便宜的机票。


美国精灵航空提供的从洛杉矶飞往奥兰多国际机场的机票

美国精灵航空提供的从洛杉矶飞往奥兰多国际机场的超值机票
美国精灵航空
2月24日
LAX11:05洛杉矶国际机场
14小时59分
1次转机
MCO02:04奥兰多国际机场
2月28日
MCO02:30奥兰多国际机场
8小时32分
1次转机
LAX11:02洛杉矶国际机场
美国精灵航空
2月21日
LAX00:30洛杉矶国际机场
10小时37分
1次转机
MCO11:07奥兰多国际机场
2月24日
MCO09:55奥兰多国际机场
11小时21分
1次转机
LAX21:16洛杉矶国际机场
美国精灵航空
2月17日
LAX18:50洛杉矶国际机场
6小时38分
1次转机
MCO01:28奥兰多国际机场
3月7日
MCO08:00奥兰多国际机场
8小时55分
1次转机
LAX16:55洛杉矶国际机场

达美航空提供的从洛杉矶飞往奥兰多国际机场的机票

达美航空提供的从洛杉矶飞往奥兰多国际机场的超值机票
达美航空
3月7日
LAX09:00洛杉矶国际机场
4小时34分
MCO13:34奥兰多国际机场
3月14日
MCO15:45奥兰多国际机场
5小时49分
LAX21:34洛杉矶国际机场
达美航空
2月11日
LAX05:47洛杉矶国际机场
4小时42分
MCO10:29奥兰多国际机场
2月17日
MCO14:52奥兰多国际机场
5小时33分
LAX20:25洛杉矶国际机场
达美航空
2月8日
LAX09:00洛杉矶国际机场
4小时34分
MCO13:34奥兰多国际机场
2月15日
MCO02:00奥兰多国际机场
5小时37分
LAX07:37洛杉矶国际机场

  • 受新型冠状病毒(COVID-19)疫情的影响,哪些航空公司提供针对从洛杉矶国际机场飞往奥兰多国际机场航班的取消政策?

    因新型冠状病毒(COVID-19)的影响。一些拥有从洛杉矶国际机场飞往奥兰多国际机场航线的航空公司,比如美国联合航空和美国精灵航空有可能会实施灵活取消政策。即刻通过我们的网站搜索此类航空公司。

  • 从洛杉矶国际机场飞往奥兰多国际机场需要多久?

    奥兰多国际机场与3551.3公里之间的距离为洛杉矶国际机场。 若搭乘飞机,此路线航程通常为4小时34分。


与从洛杉矶飞往奥兰多国际机场类似的航班

可灵活选择目的地?扩大搜索,获取与洛杉矶到奥兰多国际机场路线相似的航班

使用momondo的原因

momondo将你所有的机票选择集于一处,并为你提供筛选项,以找到从洛杉矶到奥兰多的完美机票。momondo助你省时省力,达成心愿。

从洛杉矶到奥兰多有灵活预订政策的航班可以通过使用上面的搜索表格,然后选择我们专门的灵活预订筛选项来找到,这将突出显示适用该政策的机票。

一旦你从主页输入资料开始搜索,momondo便会提供实用的筛选工具和信息。我们可以让你知道哪一天或什么时间出发最便宜,你也可以筛选搜索结果,以在预订洛杉矶到奥兰多的机票时做出更为明智的选择。

你正在在研究前往奥兰多的潜在机票?momondo为你提供实用的价格提醒功能,它将追踪从洛杉矶前往奥兰多的航班价格,并在价格变化时提醒你。


旅客选择momondo的原因
灵活旅行
Momondo了解用户对灵活度的需求,因此,我们设定了特定的筛选项以筛出无需支付改签费用的机票。
专家见解
我们用基于数据的洞见力,助你找到超值机票。无论你想找到最便宜的出发时间,还是想了解该提前多久预订。
价格提醒
追踪你心仪的航线的价格,并在其变化时得到通知。