洛杉矶到奥兰多机票价格¥407起|特价机票查询及比价

往返
1名成人
经济舱
出发地
目的地
12月7日 周二
12月14日 周二

来自900多个旅游网站的优惠。

洛杉矶至奥兰多的航班信息

查找洛杉矶飞往奥兰多航班的飞行时长、直飞航班及机场等相关信息
最快飞行时间4小时36分洛杉矶至奥兰多最快的航班耗时为4小时36分
直飞航班周二、周三、周五、周六和周日星期二、星期三、星期五、星期六和星期日有洛杉矶至奥兰多的直飞航班。提供直飞航班的航空公司是达美航空、法国航空和巴拿马航空。
奥兰多的机场2个机场在奥兰多附近有2个机场:奥兰多 (MCO), 奥兰多桑福德国际机场 (SFB)

如何获取从洛杉矶飞往奥兰多的最便宜机票

你无需再四处张望,momondo团队已经为你搜集了关于这条路线所有重要的信息和资讯以便你为自己的旅程找到最便宜的机票。

哪个月飞往奥兰多最便宜?

8月

一年中洛杉矶出发飞往奥兰多价格最低的是8月,价格最高的是12月

从洛杉矶飞往奥兰多最便宜的机票由哪家航空公司提供?

达美航空

达美航空是运营洛杉矶至奥兰多航线的最热门航空公司

哪条航线最便宜?

洛杉矶 - 奥兰多

洛杉矶出发飞往奥兰多的航班可寻得洛杉矶 - 奥兰多的超值机票价格

应该提前多久预订从洛杉矶到奥兰多的机票?

提前19天

预订洛杉矶出发飞往奥兰多最便宜机票的时间为大约出发前19天


轻松比较从洛杉矶飞往奥兰多的往返机票

你可以在以下页面中查看接下来三个月你想预订的往返机票线路的票价优惠。所有这些票价都是由momondo为你在本周搜寻到的。你可以通过使用不同的标签浏览从洛杉矶飞往奥兰多更快捷更便宜的机票
美国精灵航空
1月11日
LAX03:57洛杉矶
10小时41分
1次转机
MCO14:38奥兰多
1月15日
MCO09:58奥兰多
9小时00分
1次转机
LAX18:58洛杉矶
达美航空
1月11日
LAX05:50洛杉矶
4小时36分
MCO10:26奥兰多
1月19日
MCO02:00奥兰多
5小时40分
LAX07:40洛杉矶
捷蓝航空
2月8日
LAX01:00洛杉矶
11小时33分
1次转机
MCO12:33奥兰多
2月10日
MCO11:25奥兰多
11小时34分
1次转机
LAX22:59洛杉矶
美国精灵航空
2月15日
LAX19:40洛杉矶
10小时51分
1次转机
MCO06:31奥兰多
2月26日
MCO01:45奥兰多
17小时59分
2次转机
LAX19:44洛杉矶
美国精灵航空
1月9日
LAX19:15洛杉矶
7小时33分
1次转机
MCO02:48奥兰多
1月19日
MCO04:55奥兰多
15小时57分
1次转机
LAX20:52洛杉矶
达美航空
1月7日
LAX10:47洛杉矶
4小时32分
MCO15:19奥兰多
1月26日
MCO02:00奥兰多
5小时40分
LAX07:40洛杉矶

查找从洛杉矶飞往奥兰多最便宜的单程机票

如果你正在搜索从洛杉矶到奥兰多的单程机票,在下方查看我们的优惠,由捷蓝航空、美国精灵航空和达美航空提供
达美航空
1月7日
LAX17:00洛杉矶
4小时30分
MCO21:30奥兰多
捷蓝航空
2月8日
LAX01:00洛杉矶
11小时33分
1次转机
MCO12:33奥兰多
美国精灵航空
4月29日
LAX20:15洛杉矶
10小时50分
1次转机
MCO07:05奥兰多

最后时刻发现的从洛杉矶到奥兰多的机票优惠

在最后时刻搜索从洛杉矶到奥兰多的机票优惠
美国精灵航空
12月9日
LAX02:00洛杉矶
23小时50分
1次转机
MCO01:50奥兰多
12月15日
MCO15:16奥兰多
7小时35分
1次转机
LAX22:51洛杉矶
捷蓝航空
12月11日
LAX16:30洛杉矶
4小时30分
MCO21:00奥兰多
12月14日
MCO01:25奥兰多
5小时40分
LAX07:05洛杉矶
达美航空
12月8日
LAX05:55洛杉矶
4小时44分
MCO10:39奥兰多
12月14日
MCO06:29奥兰多
5小时41分
LAX12:10洛杉矶
美国联合航空
12月7日
LAX19:25洛杉矶
14小时39分
2次转机
MCO10:04奥兰多
12月14日
MCO11:00奥兰多
7小时56分
1次转机
LAX18:56洛杉矶
多条航线
12月12日
LAX14:10洛杉矶
15小时03分
2次转机
MCO05:13奥兰多
12月19日
MCO14:18奥兰多
28小时16分
2次转机
LAX18:34洛杉矶
美国精灵航空
12月10日
LAX02:00洛杉矶
23小时50分
1次转机
MCO01:50奥兰多
12月17日
MCO06:10奥兰多
10小时51分
1次转机
LAX17:01洛杉矶

从洛杉矶到奥兰多的首选航空公司

通过momondo比较从洛杉矶飞往奥兰多的航班,并查看其评价
航空公司评价免费取消价格
达美航空
价格¥594出发
免费取消
评价
8.2

  • 受新型冠状病毒(COVID-19)疫情的影响,哪些航空公司提供针对从洛杉矶飞往奥兰多航班的取消政策?

    因新型冠状病毒(COVID-19)的影响。一些拥有从洛杉矶飞往奥兰多航线的航空公司,比如达美航空、美国航空和美国精灵航空有可能会实施灵活取消政策。即刻通过我们的网站搜索此类航空公司。

  • 从洛杉矶飞往奥兰多需要多久?

    洛杉矶与奥兰多之间的距离大约为3540.7公里。 通常情况下,航程为4小时30分。


与从洛杉矶飞往奥兰多类似的航班

可灵活选择目的地?扩大搜索,获取与洛杉矶到奥兰多路线相似的航班