洛杉矶到芝加哥 奥黑尔国际机场机票价格¥428起|特价机票查询及比价

往返
1名成人
经济舱
出发地
目的地
12月4日 周六
12月11日 周六

洛杉矶至芝加哥 奥黑尔国际机场的航班信息

查找洛杉矶飞往芝加哥 奥黑尔国际机场航班的飞行时长、直飞航班及机场等相关信息
最快飞行时间3小时51分洛杉矶至芝加哥 奥黑尔国际机场最快的航班耗时为3小时51分
直飞航班周二、周三、周四、周五、周六和周日星期二、星期三、星期四、星期五、星期六和星期日有洛杉矶至芝加哥 奥黑尔国际机场的直飞航班。提供直飞航班航空公司是美国航空。

如何获取从洛杉矶飞往芝加哥 奥黑尔国际机场的最便宜机票

你无需再四处张望,momondo团队已经为你搜集了关于这条路线所有重要的信息和资讯以便你为自己的旅程找到最便宜的机票。

哪个月飞往芝加哥 奥黑尔国际机场最便宜?

8月

一年中洛杉矶出发飞往芝加哥 奥黑尔国际机场价格最低的是8月,价格最高的是12月

从洛杉矶飞往芝加哥 奥黑尔国际机场最便宜的机票由哪家航空公司提供?

美国精灵航空

美国精灵航空是运营洛杉矶至芝加哥 奥黑尔国际机场航线的最热门航空公司

应该提前多久预订从洛杉矶到芝加哥 奥黑尔国际机场的机票?

提前14天

预订洛杉矶出发飞往芝加哥 奥黑尔国际机场最便宜机票的时间为大约出发前14天


轻松比较从洛杉矶飞往芝加哥 奥黑尔国际机场的往返机票

你可以在以下页面中查看接下来三个月你想预订的往返机票线路的票价优惠。所有这些票价都是由momondo为你在本周搜寻到的。你可以通过使用不同的标签浏览从洛杉矶飞往芝加哥 奥黑尔国际机场更快捷更便宜的机票
美国精灵航空
1月6日
LAX19:15洛杉矶
4小时06分
ORD23:21芝加哥 奥黑尔国际机场
1月10日
ORD08:59芝加哥 奥黑尔国际机场
4小时25分
LAX13:24洛杉矶
美国精灵航空
1月30日
LAX19:15洛杉矶
4小时06分
ORD23:21芝加哥 奥黑尔国际机场
2月8日
ORD12:59芝加哥 奥黑尔国际机场
30小时53分
2次转机
LAX19:52洛杉矶
美国精灵航空
2月11日
LAX19:39洛杉矶
10小时21分
1次转机
ORD06:00芝加哥 奥黑尔国际机场
2月22日
ORD02:30芝加哥 奥黑尔国际机场
26小时43分
2次转机
LAX05:13洛杉矶
美国精灵航空
1月30日
LAX19:15洛杉矶
4小时06分
ORD23:21芝加哥 奥黑尔国际机场
2月1日
ORD05:08芝加哥 奥黑尔国际机场
38小时44分
2次转机
LAX19:52洛杉矶
美国精灵航空
2月12日
LAX03:45洛杉矶
12小时50分
1次转机
ORD16:35芝加哥 奥黑尔国际机场
2月22日
ORD12:43芝加哥 奥黑尔国际机场
29小时54分
2次转机
LAX18:37洛杉矶
美国精灵航空
1月23日
LAX19:15洛杉矶
4小时06分
ORD23:21芝加哥 奥黑尔国际机场
1月31日
ORD06:30芝加哥 奥黑尔国际机场
29小时18分
3次转机
LAX11:48洛杉矶

查找从洛杉矶飞往芝加哥 奥黑尔国际机场最便宜的单程机票

如果你正在搜索从洛杉矶到芝加哥 奥黑尔国际机场的单程机票,在下方查看我们的优惠,由美国精灵航空、美国联合航空和达美航空提供
美国精灵航空
5月9日
LAX20:15洛杉矶
4小时00分
ORD00:15芝加哥 奥黑尔国际机场
美国联合航空
12月5日
LAX10:15洛杉矶
7小时09分
1次转机
ORD17:24芝加哥 奥黑尔国际机场
达美航空
1月5日
LAX09:10洛杉矶
7小时41分
1次转机
ORD16:51芝加哥 奥黑尔国际机场

最后时刻发现的从洛杉矶到芝加哥 奥黑尔国际机场的机票优惠

在最后时刻搜索从洛杉矶到芝加哥 奥黑尔国际机场的机票优惠
美国精灵航空
12月9日
LAX15:25洛杉矶
7小时30分
1次转机
ORD22:55芝加哥 奥黑尔国际机场
12月12日
ORD15:40芝加哥 奥黑尔国际机场
4小时37分
LAX20:17洛杉矶
美国联合航空
12月7日
LAX19:25洛杉矶
4小时04分
ORD23:29芝加哥 奥黑尔国际机场
12月10日
ORD13:11芝加哥 奥黑尔国际机场
4小时41分
LAX17:52洛杉矶
达美航空
12月7日
LAX19:55洛杉矶
6小时16分
1次转机
ORD02:11芝加哥 奥黑尔国际机场
12月10日
ORD12:55芝加哥 奥黑尔国际机场
7小时52分
1次转机
LAX20:47洛杉矶
美国精灵航空
12月8日
LAX19:30洛杉矶
3小时53分
ORD23:23芝加哥 奥黑尔国际机场
1月7日
ORD08:59芝加哥 奥黑尔国际机场
4小时25分
LAX13:24洛杉矶
阿拉斯加航空
12月8日
LAX09:10洛杉矶
7小时49分
1次转机
ORD16:59芝加哥 奥黑尔国际机场
12月13日
ORD03:00芝加哥 奥黑尔国际机场
16小时11分
2次转机
LAX19:11洛杉矶
多条航线
12月9日
LAX19:30洛杉矶
3小时53分
ORD23:23芝加哥 奥黑尔国际机场
12月12日
ORD16:20芝加哥 奥黑尔国际机场
38小时46分
3次转机
LAX07:06洛杉矶

从洛杉矶到芝加哥 奥黑尔国际机场的首选航空公司

通过momondo比较从洛杉矶飞往芝加哥 奥黑尔国际机场的航班,并查看其评价
航空公司评价免费取消价格
美国精灵航空
价格¥806出发
免费取消
评价
6.4

  • 受新型冠状病毒(COVID-19)疫情的影响,哪些航空公司提供针对从洛杉矶飞往芝加哥 奥黑尔国际机场航班的取消政策?

    因新型冠状病毒(COVID-19)的影响。一些拥有从洛杉矶飞往芝加哥 奥黑尔国际机场航线的航空公司,比如美国精灵航空、美国联合航空和美国航空有可能会实施灵活取消政策。即刻通过我们的网站搜索此类航空公司。

  • 从洛杉矶飞往芝加哥 奥黑尔国际机场需要多久?

    洛杉矶与芝加哥 奥黑尔国际机场之间的直线距离大约为2786.9公里。 3小时53分对此路线来说是通常航程。


与从洛杉矶飞往芝加哥 奥黑尔国际机场类似的航班

可灵活选择目的地?扩大搜索,获取与洛杉矶到芝加哥 奥黑尔国际机场路线相似的航班