洛杉矶到纽瓦克机场机票价格¥414起|特价机票查询及比价

往返
1名成人
经济舱
出发地
目的地
12月9日 周四
12月16日 周四

洛杉矶至纽瓦克机场的航班信息

查找洛杉矶飞往纽瓦克机场航班的飞行时长、直飞航班及机场等相关信息
最快飞行时间5小时04分洛杉矶至纽瓦克机场最快的航班耗时为5小时04分
直飞航班周一、周二、周三、周四、周五和周日星期一、星期二、星期三、星期四、星期五和星期日有洛杉矶至纽瓦克机场的直飞航班。提供直飞航班的航空公司是阿拉斯加航空和美国航空。

如何获取从洛杉矶飞往纽瓦克机场的最便宜机票

你无需再四处张望,momondo团队已经为你搜集了关于这条路线所有重要的信息和资讯以便你为自己的旅程找到最便宜的机票。

哪个月飞往纽瓦克机场最便宜?

8月

一年中洛杉矶出发飞往纽瓦克机场价格最低的是8月,价格最高的是12月

哪天从洛杉矶飞往纽瓦克机场最便宜?

星期日

一周内一般星期日出发最便宜,星期一出发最贵

什么时候从洛杉矶飞往纽瓦克机场最便宜?

上午

洛杉矶飞往纽瓦克机场晚上起飞的航班比上午起飞的航班价格高出大约9%

从洛杉矶飞往纽瓦克机场最便宜的机票由哪家航空公司提供?

阿拉斯加航空

美国联合航空及阿拉斯加航空是运营洛杉矶至纽瓦克机场航线的最热门航空公司

应该提前多久预订从洛杉矶到纽瓦克机场的机票?

提前26天

预订洛杉矶出发飞往纽瓦克机场最便宜机票的时间为大约出发前26天


轻松比较从洛杉矶飞往纽瓦克机场的往返机票

你可以在以下页面中查看接下来三个月你想预订的往返机票线路的票价优惠。所有这些票价都是由momondo为你在本周搜寻到的。你可以通过使用不同的标签浏览从洛杉矶飞往纽瓦克机场更快捷更便宜的机票
美国精灵航空
1月11日
LAX19:55洛杉矶
29小时51分
1次转机
EWR01:46纽瓦克
1月17日
EWR11:10纽瓦克
8小时18分
1次转机
LAX19:28洛杉矶
多条航线
2月9日
LAX18:35洛杉矶
13小时44分
1次转机
EWR08:19纽瓦克
2月16日
EWR13:00纽瓦克
6小时30分
LAX19:30洛杉矶
捷蓝航空
2月15日
LAX18:59洛杉矶
5小时21分
EWR00:20纽瓦克
2月16日
EWR06:10纽瓦克
6小时20分
LAX12:30洛杉矶
阿拉斯加航空
1月18日
LAX17:45洛杉矶
5小时15分
EWR23:00纽瓦克
2月5日
EWR13:00纽瓦克
6小时30分
LAX19:30洛杉矶
美国联合航空
1月12日
LAX19:55洛杉矶
8小时03分
1次转机
EWR03:58纽瓦克
1月22日
EWR15:00纽瓦克
6小时26分
LAX21:26洛杉矶
美国精灵航空
1月10日
LAX19:55洛杉矶
14小时48分
1次转机
EWR10:43纽瓦克
1月16日
EWR06:39纽瓦克
15小时51分
1次转机
LAX22:30洛杉矶

查找从洛杉矶飞往纽瓦克机场最便宜的单程机票

如果你正在搜索从洛杉矶到纽瓦克机场的单程机票,在下方查看我们的优惠,由捷蓝航空、美国精灵航空和美国联合航空提供
美国精灵航空
1月13日
LAX17:00洛杉矶
14小时54分
1次转机
EWR07:54纽瓦克
阿拉斯加航空
1月13日
LAX05:20洛杉矶
5小时15分
EWR10:35纽瓦克
捷蓝航空
1月6日
LAX18:59洛杉矶
5小时21分
EWR00:20纽瓦克

最后时刻发现的从洛杉矶到纽瓦克机场的机票优惠

在最后时刻搜索从洛杉矶到纽瓦克机场的机票优惠
美国精灵航空
12月9日
LAX16:35洛杉矶
9小时14分
1次转机
EWR01:49纽瓦克
12月13日
EWR13:25纽瓦克
33小时26分
2次转机
LAX22:51洛杉矶
多条航线
12月11日
LAX15:25洛杉矶
12小时05分
2次转机
EWR03:30纽瓦克
12月15日
EWR08:12纽瓦克
27小时17分
3次转机
LAX11:29洛杉矶
阿拉斯加航空
12月14日
LAX05:55洛杉矶
5小时25分
EWR11:20纽瓦克
1月11日
EWR13:00纽瓦克
6小时30分
LAX19:30洛杉矶
美国联合航空
12月10日
LAX19:55洛杉矶
8小时11分
1次转机
EWR04:06纽瓦克
1月8日
EWR15:00纽瓦克
6小时26分
LAX21:26洛杉矶
捷蓝航空
12月10日
LAX17:25洛杉矶
10小时38分
1次转机
EWR04:03纽瓦克
1月11日
EWR04:20纽瓦克
6小时34分
LAX10:54洛杉矶
美国精灵航空
12月10日
LAX18:52洛杉矶
22小时25分
1次转机
EWR17:17纽瓦克
12月13日
EWR05:50纽瓦克
17小时01分
1次转机
LAX22:51洛杉矶

从洛杉矶到纽瓦克机场的首选航空公司

通过momondo比较从洛杉矶飞往纽瓦克机场的航班,并查看其评价
航空公司评价免费取消价格
阿拉斯加航空
价格¥1396出发
免费取消
评价
8.2
美国联合航空
价格¥1987出发
免费取消
评价
7.0

  • 受新型冠状病毒(COVID-19)疫情的影响,哪些航空公司提供针对从洛杉矶飞往纽瓦克航班的取消政策?

    为了减轻旅客在疫情期间预订机票的压力,和我们合作的一些航空公司就从洛杉矶飞往纽瓦克的航线出台了以下应对措施:以下的航空公司可能会提供灵活取消政策,以方便旅客出行:美国联合航空和 阿拉斯加航空。

  • 从洛杉矶飞往纽瓦克需要多久?

    洛杉矶距离纽瓦克为3924.8公里。 在正常交通状况下,搭乘飞机通常需要5小时12分。


洛杉矶至纽瓦克机场的备选路线

比较附近机场和城市出发及抵达的备选航班,发现价格优惠及合适的飞行时间
洛杉矶到纽约 肯尼迪国际机场的航班
最快飞行时间5小时17分
超值价格¥5996

与从洛杉矶飞往纽瓦克机场类似的航班

可灵活选择目的地?扩大搜索,获取与洛杉矶到纽瓦克机场路线相似的航班

飞往美国其他机场的航班

查看飞往美国其他机场的机票