从洛杉矶 到纽约州 的便宜机票,¥364起

往返
1名成人
经济舱
0件行李
出发地
目的地
2月7日 周二
2月14日 周二

洛杉矶至纽约州州的航班信息

查找洛杉矶飞往纽约州州航班的飞行时长、直飞航班及机场等相关信息

已搜索到的价格优惠

¥364

最快飞行时间

3小时57分

直飞航班

每天
过去72小时内找到的从洛杉矶飞往纽约州州的超值单程机票价格是¥364。过去72小时内可在momondo上找到的从洛杉矶飞往纽约州州的超值往返机票为¥11551。
洛杉矶至纽约州州最快的航班耗时为3小时57分
每天都有洛杉矶至纽约州州的直飞航班。

如何获取从洛杉矶飞往纽约州州的最便宜机票

你无需再四处张望,momondo团队已经为你搜集了关于这条路线所有重要的信息和资讯以便你为自己的旅程找到最便宜的机票。

从洛杉矶飞往纽约州州最便宜的机票由哪家航空公司提供?

阿拉斯加航空. 阿拉斯加航空是运营洛杉矶至纽约州州航线的最热门航空公司

哪条航线最便宜?

洛杉矶国际机场 - 纽瓦克自由国际机场. 洛杉矶国际机场出发飞往纽瓦克自由国际机场的航班可寻得洛杉矶 - 纽约州州的超值机票价格

轻松比较从洛杉矶飞往纽约州州的往返机票

你可以在以下页面中查看接下来三个月你想预订的往返机票线路的票价优惠。所有这些票价都是由momondo为你在本周搜寻到的。你可以通过使用不同的标签浏览从洛杉矶飞往纽约州州更快捷更便宜的机票
美国精灵航空
4月25日
LAX04:38洛杉矶国际机场
5小时20分
EWR09:58纽瓦克自由国际机场
4月26日
EWR13:48纽瓦克自由国际机场
6小时15分
LAX20:03洛杉矶国际机场
捷蓝航空
3月2日
LAX11:30洛杉矶国际机场
5小时26分
JFK16:56纽约 肯尼迪国际机场
3月9日
JFK00:45纽约 肯尼迪国际机场
6小时19分
LAX07:04洛杉矶国际机场
阿拉斯加航空
2月22日
LAX18:05洛杉矶国际机场
5小时10分
EWR23:15纽瓦克自由国际机场
2月28日
EWR04:00纽瓦克自由国际机场
6小时30分
LAX10:30洛杉矶国际机场
多条航线
2月18日
LAX03:25洛杉矶国际机场
5小时09分
EWR08:34纽瓦克自由国际机场
2月19日
EWR13:57纽瓦克自由国际机场
39小时12分
2次转机
LAX05:09洛杉矶国际机场
美国精灵航空
4月25日
LAX04:38洛杉矶国际机场
5小时20分
EWR09:58纽瓦克自由国际机场
4月26日
EWR06:21纽瓦克自由国际机场
9小时05分
1次转机
LAX15:26洛杉矶国际机场
达美航空
2月27日
LAX18:59洛杉矶国际机场
5小时29分
JFK00:28纽约 肯尼迪国际机场
3月4日
JFK02:00纽约 肯尼迪国际机场
6小时25分
LAX08:25洛杉矶国际机场

查找从洛杉矶飞往纽约州州最便宜的单程机票

如果你正在搜索从洛杉矶到纽约州州的单程机票,在下方查看我们的优惠,由捷蓝航空、美国精灵航空和阿拉斯加航空提供
美国精灵航空
2月28日
LAX03:25洛杉矶国际机场
5小时09分
EWR08:34纽瓦克自由国际机场
捷蓝航空
3月3日
LAX08:39洛杉矶国际机场
5小时28分
JFK14:07纽约 肯尼迪国际机场
阿拉斯加航空
3月7日
LAX18:05洛杉矶国际机场
5小时10分
EWR23:15纽瓦克自由国际机场

最后时刻发现的从洛杉矶到纽约州州的机票优惠

在最后时刻搜索并比较从洛杉矶到纽约州州的往返机票优惠
美国精灵航空
2月11日
LAX03:25洛杉矶国际机场
5小时09分
EWR08:34纽瓦克自由国际机场
2月22日
EWR01:59纽瓦克自由国际机场
9小时03分
1次转机
LAX11:02洛杉矶国际机场
捷蓝航空
2月12日
LAX00:30洛杉矶国际机场
5小时26分
JFK05:56纽约 肯尼迪国际机场
2月19日
JFK17:15纽约 肯尼迪国际机场
6小时26分
LAX23:41洛杉矶国际机场
阿拉斯加航空
2月12日
LAX17:25洛杉矶国际机场
5小时18分
EWR22:43纽瓦克自由国际机场
2月19日
EWR15:25纽瓦克自由国际机场
6小时33分
LAX21:58洛杉矶国际机场
美国联合航空
2月10日
LAX08:00洛杉矶国际机场
5小时02分
EWR13:02纽瓦克自由国际机场
2月15日
EWR01:15纽瓦克自由国际机场
10小时13分
1次转机
LAX11:28洛杉矶国际机场
达美航空
2月7日
LAX19:59洛杉矶国际机场
7小时07分
1次转机
EWR03:06纽瓦克自由国际机场
2月22日
EWR12:30纽瓦克自由国际机场
9小时27分
1次转机
LAX21:57洛杉矶国际机场
美国精灵航空
2月11日
LAX03:25洛杉矶国际机场
5小时09分
EWR08:34纽瓦克自由国际机场
2月14日
EWR01:59纽瓦克自由国际机场
9小时03分
1次转机
LAX11:02洛杉矶国际机场

从洛杉矶到纽约州州的首选航空公司

通过momondo比较从洛杉矶飞往纽约州州的航班,并查看其评价
航空公司评价免费取消价格
阿拉斯加航空价格¥1089出发免费取消评价
7.9
搜索阿拉斯加航空的航班

捷蓝航空提供的从洛杉矶飞往纽约州州的机票

捷蓝航空提供的从洛杉矶飞往纽约州州的超值机票
捷蓝航空
3月2日
LAX11:30洛杉矶国际机场
5小时26分
JFK16:56纽约 肯尼迪国际机场
3月9日
JFK00:45纽约 肯尼迪国际机场
6小时19分
LAX07:04洛杉矶国际机场
捷蓝航空
2月14日
LAX01:30洛杉矶国际机场
5小时29分
JFK06:59纽约 肯尼迪国际机场
2月14日
JFK13:30纽约 肯尼迪国际机场
6小时36分
LAX20:06洛杉矶国际机场
捷蓝航空
2月17日
LAX09:33洛杉矶国际机场
5小时27分
JFK15:00纽约 肯尼迪国际机场
2月22日
JFK16:15纽约 肯尼迪国际机场
6小时30分
LAX22:45洛杉矶国际机场

美国航空提供的从洛杉矶飞往纽约州州的机票

美国航空提供的从洛杉矶飞往纽约州州的超值机票
美国航空
2月7日
LAX08:00洛杉矶国际机场
5小时21分
JFK13:21纽约 肯尼迪国际机场
2月10日
JFK01:00纽约 肯尼迪国际机场
6小时30分
LAX07:30洛杉矶国际机场
美国航空
2月7日
LAX08:00洛杉矶国际机场
5小时21分
JFK13:21纽约 肯尼迪国际机场
2月10日
JFK10:57纽约 肯尼迪国际机场
9小时57分
1次转机
LAX20:54洛杉矶国际机场

  • 受新型冠状病毒(COVID-19)疫情的影响,哪些航空公司提供针对从洛杉矶国际机场飞往纽约州航班的取消政策?

    因新型冠状病毒(COVID-19)的影响。一些拥有从洛杉矶国际机场飞往纽约州航线的航空公司,比如阿拉斯加航空、达美航空和美国精灵航空有可能会实施灵活取消政策。即刻通过我们的网站搜索此类航空公司。


洛杉矶至纽约州州的备选路线

比较附近机场和城市出发及抵达的备选航班,发现最佳价格及最合适的飞行时间
洛杉矶到纽约的航班
最快飞行时间5小时18分
最便宜价格¥1942

与从洛杉矶飞往纽约州州类似的航班

可灵活选择目的地?扩大搜索,获取与洛杉矶到纽约州州路线相似的航班

使用momondo的原因

momondo比较数百家航空公司和旅游代理的价格,帮你搜索并预订超值的洛杉矶到纽约州机票。每年都有数百万的用户和你一样信任和使用momondo。

是的,momondo允许你筛选洛杉矶到纽约州的机票结果,只显示那些有灵活预订政策的航班。

一旦你开始搜索洛杉矶到纽约州的机票,你可以透过momondo实用的筛选工具缩小搜索结果,找出最合适的航班。可以选择以航空公司、机场和价格等不同条件筛选机票,也可以筛出指定的机型和付款方式。

在momondo上设置从洛杉矶飞往纽约州的机票的价格提醒,既快速又简单。只需进行搜索并选择价格提醒功能。就这么简单。


旅客选择momondo的原因
灵活旅行
Momondo了解用户对灵活度的需求,因此,我们设定了特定的筛选项以筛出无需支付改签费用的机票。
专家见解
我们用基于数据的洞见力,助你找到超值机票。无论你想找到最便宜的出发时间,还是想了解该提前多久预订。
价格提醒
追踪你心仪的航线的价格,并在其变化时得到通知。