洛杉矶到纽约机票价格¥387起|特价机票查询及比价

往返
1名成人
经济舱
出发地
目的地
1月26日 周三
2月2日 周三

洛杉矶至纽约的航班信息

查找洛杉矶飞往纽约航班的飞行时长、直飞航班及机场等相关信息
已搜索到的价格优惠¥4419过去72小时内可在momondo上找到的从洛杉矶飞往纽约的超值机票价格是¥4419。过去72小时内找到的从洛杉矶飞往纽约的超值单程机票为¥387
最快飞行时间4小时56分洛杉矶至纽约最快的航班耗时为4小时56分
直飞航班周一、周二、周三、周四、周六和周日星期一、星期二、星期三、星期四、星期六和星期日有洛杉矶至纽约的直飞航班。提供直飞航班的航空公司是美国航空和墨西哥航空。
纽约的机场3个机场在纽约附近有3个机场:纽约 拉瓜迪亚机场 (LGA), 纽约天港水上飞机港 (NYS), 纽约 肯尼迪国际机场 (JFK)

如何获取从洛杉矶飞往纽约的最便宜机票

你无需再四处张望,momondo团队已经为你搜集了关于这条路线所有重要的信息和资讯以便你为自己的旅程找到最便宜的机票。

哪个月飞往纽约最便宜?

2月

一年中洛杉矶出发飞往纽约价格最低的是2月,价格最高的是12月

哪天从洛杉矶飞往纽约最便宜?

星期四

一周内一般星期四出发最便宜,星期日出发最贵

什么时候从洛杉矶飞往纽约最便宜?

下午

洛杉矶飞往纽约上午起飞的航班比下午起飞的航班价格高出大约40%

从洛杉矶飞往纽约最便宜的机票由哪家航空公司提供?

美国航空

捷蓝航空、美国联合航空及美国航空是运营洛杉矶至纽约航线的最热门航空公司

哪条航线最便宜?

洛杉矶 - 纽约 肯尼迪国际机场

洛杉矶出发飞往纽约 肯尼迪国际机场的航班可寻得洛杉矶 - 纽约的超值机票价格


轻松比较从洛杉矶飞往纽约的往返机票

你可以在以下页面中查看接下来三个月你想预订的往返机票线路的票价优惠。所有这些票价都是由momondo为你在本周搜寻到的。你可以通过使用不同的标签浏览从洛杉矶飞往纽约更快捷更便宜的机票
美国精灵航空
2月12日
LAX18:35洛杉矶
9小时54分
1次转机
EWR04:29纽瓦克
2月25日
EWR14:50纽瓦克
7小时22分
1次转机
LAX22:12洛杉矶
捷蓝航空
3月1日
LAX18:59洛杉矶
5小时28分
JFK00:27纽约 肯尼迪国际机场
3月2日
JFK05:59纽约 肯尼迪国际机场
6小时25分
LAX12:24洛杉矶
阿拉斯加航空
2月19日
LAX03:25洛杉矶
5小时15分
EWR08:40纽瓦克
2月22日
EWR13:00纽瓦克
6小时33分
LAX19:33洛杉矶
美国联合航空
2月2日
LAX19:55洛杉矶
8小时03分
1次转机
EWR03:58纽瓦克
2月5日
EWR15:00纽瓦克
6小时26分
LAX21:26洛杉矶
美国精灵航空
2月17日
LAX18:40洛杉矶
9小时30分
1次转机
EWR04:10纽瓦克
2月24日
EWR05:08纽瓦克
13小时35分
1次转机
LAX18:43洛杉矶
达美航空
2月25日
LAX18:59洛杉矶
5小时17分
JFK00:16纽约 肯尼迪国际机场
3月5日
JFK14:10纽约 肯尼迪国际机场
6小时34分
LAX20:44洛杉矶

查找从洛杉矶飞往纽约最便宜的单程机票

如果你正在搜索从洛杉矶到纽约的单程机票,在下方查看我们的优惠,由捷蓝航空、美国精灵航空和美国联合航空提供
美国精灵航空
5月18日
LAX02:00洛杉矶
7小时36分
1次转机
EWR09:36纽瓦克
捷蓝航空
2月7日
LAX20:15洛杉矶
5小时21分
JFK01:36纽约 肯尼迪国际机场
美国联合航空
2月12日
LAX01:00洛杉矶
8小时05分
1次转机
JFK09:05纽约 肯尼迪国际机场

最后时刻发现的从洛杉矶到纽约的机票优惠

在最后时刻搜索并比较从洛杉矶到纽约的往返机票优惠
美国精灵航空
1月27日
LAX19:55洛杉矶
20小时29分
1次转机
EWR16:24纽瓦克
2月2日
EWR05:30纽瓦克
33小时16分
2次转机
LAX14:46洛杉矶
捷蓝航空
1月28日
LAX05:54洛杉矶
9小时58分
1次转机
EWR15:52纽瓦克
2月2日
EWR02:38纽瓦克
6小时22分
LAX09:00洛杉矶
阿拉斯加航空
1月26日
LAX17:45洛杉矶
5小时15分
EWR23:00纽瓦克
2月1日
EWR13:00纽瓦克
6小时30分
LAX19:30洛杉矶
美国联合航空
1月29日
LAX05:31洛杉矶
8小时27分
1次转机
JFK13:58纽约 肯尼迪国际机场
2月13日
JFK13:25纽约 肯尼迪国际机场
6小时17分
LAX19:42洛杉矶
美国精灵航空
1月26日
LAX19:55洛杉矶
29小时51分
1次转机
EWR01:46纽瓦克
1月29日
EWR00:20纽瓦克
22小时10分
1次转机
LAX22:30洛杉矶
美国精灵航空
1月26日
LAX02:45洛杉矶
7小时58分
1次转机
EWR10:43纽瓦克
1月27日
EWR00:20纽瓦克
30小时16分
2次转机
LAX06:36洛杉矶

从洛杉矶到纽约的首选航空公司

通过momondo比较从洛杉矶飞往纽约的航班,并查看其评价
航空公司评价免费取消价格
美国航空
价格¥499出发
免费取消
评价
7.2
阿拉斯加航空
价格¥1024出发
免费取消
评价
8.0
捷蓝航空
价格¥1032出发
免费取消
评价
7.2
达美航空
价格¥1451出发
免费取消
评价
8.0
美国联合航空
价格¥1977出发
免费取消
评价
7.2

捷蓝航空提供的从洛杉矶飞往纽约的机票

捷蓝航空提供的从洛杉矶飞往纽约的超值机票
捷蓝航空
3月1日
LAX18:59洛杉矶
5小时28分
JFK00:27纽约 肯尼迪国际机场
3月2日
JFK05:59纽约 肯尼迪国际机场
6小时25分
LAX12:24洛杉矶
捷蓝航空
2月19日
LAX18:59洛杉矶
5小时28分
JFK00:27纽约 肯尼迪国际机场
2月26日
JFK03:00纽约 肯尼迪国际机场
6小时31分
LAX09:31洛杉矶
捷蓝航空
3月1日
LAX12:40洛杉矶
8小时31分
1次转机
JFK21:11纽约 肯尼迪国际机场
3月2日
JFK03:09纽约 肯尼迪国际机场
6小时31分
LAX09:40洛杉矶

达美航空提供的从洛杉矶飞往纽约的机票

达美航空提供的从洛杉矶飞往纽约的超值机票
达美航空
2月25日
LAX18:59洛杉矶
5小时17分
JFK00:16纽约 肯尼迪国际机场
3月5日
JFK14:10纽约 肯尼迪国际机场
6小时34分
LAX20:44洛杉矶
达美航空
2月1日
LAX04:00洛杉矶
5小时04分
JFK09:04纽约 肯尼迪国际机场
2月2日
JFK03:35纽约 肯尼迪国际机场
6小时30分
LAX10:05洛杉矶
达美航空
2月21日
LAX16:59洛杉矶
5小时10分
JFK22:09纽约 肯尼迪国际机场
2月28日
JFK12:15纽约 肯尼迪国际机场
6小时26分
LAX18:41洛杉矶

选择洛杉矶到纽约的最佳途径


  • 受新型冠状病毒(COVID-19)疫情的影响,哪些航空公司提供针对从洛杉矶飞往纽约航班的取消政策?

    因新型冠状病毒(COVID-19)的影响。一些拥有从洛杉矶飞往纽约航线的航空公司,比如阿拉斯加航空、美国联合航空和美国航空有可能会实施灵活取消政策。即刻通过我们的网站搜索此类航空公司。

  • 从洛杉矶到纽约最快的方式是搭乘飞机吗?

    这条路线最快的途径是搭乘飞机从洛杉矶前往纽约,这可比其他方式省下64小时02分的时间。其他选择可能花费较长的时间,但如果时间并非你的首要考量,你也可以预订洛杉矶到纽约的火车票或洛杉矶到纽约的大巴票。

  • 从洛杉矶到纽约最便宜的方式是搭乘飞机吗?

    计划旅程时要找最省钱的途径,洛杉矶到纽约的机票会是比较安全的选择。目前来说,火车票和公车票都比机票贵。但如果你更喜欢其他的途径,不妨搜索洛杉矶到纽约的火车票(¥2498起),或者洛杉矶到纽约的公车票(¥2384起)。

  • 从洛杉矶飞往纽约需要多久?

    洛杉矶与纽约之间相距3940.2公里。 若搭乘飞机,此路线航程通常为5小时04分。


与从洛杉矶飞往纽约类似的航班

可灵活选择目的地?扩大搜索,获取与洛杉矶到纽约路线相似的航班