洛杉矶到日本机票价格¥1844起|特价机票查询及比价

往返
1名成人
经济舱
出发地
目的地
1月27日 周四
2月3日 周四

洛杉矶至日本的航班信息

查找洛杉矶飞往日本航班的飞行时长、直飞航班及机场等相关信息
最快飞行时间15小时10分洛杉矶至日本最快的航班耗时为15小时10分
直飞航班没有直飞航班从洛杉矶飞往日本。此行程热门非直飞航线是洛杉矶机场 - 东京 羽田机场和洛杉矶机场 - 大阪 关西国际机场。

如何获取从洛杉矶飞往日本的最便宜机票

你无需再四处张望,momondo团队已经为你搜集了关于这条路线所有重要的信息和资讯以便你为自己的旅程找到最便宜的机票。

哪条航线最便宜?

洛杉矶 - 大阪 关西国际机场

洛杉矶出发飞往大阪 关西国际机场的航班可寻得洛杉矶 - 日本的超值机票价格


轻松比较从洛杉矶飞往日本的往返机票

你可以在以下页面中查看接下来三个月你想预订的往返机票线路的票价优惠。所有这些票价都是由momondo为你在本周搜寻到的。你可以通过使用不同的标签浏览从洛杉矶飞往日本更快捷更便宜的机票
美国联合航空
2月17日
LAX08:48洛杉矶
35小时57分
1次转机
HND20:45东京 羽田机场
2月22日
HND17:55东京 羽田机场
10小时00分
LAX03:55洛杉矶
多条航线
2月1日
LAX09:52洛杉矶
34小时53分
1次转机
HND20:45东京 羽田机场
3月2日
HND17:55东京 羽田机场
10小时00分
LAX03:55洛杉矶
达美航空
3月17日
LAX03:00洛杉矶
16小时10分
1次转机
HND19:10东京 羽田机场
3月28日
HND11:40东京 羽田机场
10小时25分
LAX22:05洛杉矶
日本航空
3月14日
LAX09:00洛杉矶
17小时15分
1次转机
KIX02:15大阪 关西国际机场
3月21日
KIX17:15大阪 关西国际机场
29小时45分
1次转机
LAX23:00洛杉矶
汉莎航空
2月28日
LAX12:15洛杉矶
33小时20分
2次转机
KIX21:35大阪 关西国际机场
3月26日
KIX04:10大阪 关西国际机场
44小时55分
2次转机
LAX01:05洛杉矶
芬兰航空
2月1日
LAX13:20洛杉矶
22小时40分
1次转机
KIX12:00大阪 关西国际机场
2月28日
KIX01:50大阪 关西国际机场
27小时45分
2次转机
LAX05:35洛杉矶

查找从洛杉矶飞往日本最便宜的单程机票

如果你正在搜索从洛杉矶到日本的单程机票,在下方查看我们的优惠,由日本航空、美国联合航空和达美航空提供
达美航空
3月26日
LAX06:00洛杉矶
12小时00分
HND18:00东京 羽田机场
多条航线
2月3日
LAX01:14洛杉矶
18小时31分
2次转机
HND19:45东京 羽田机场
美国联合航空
3月25日
LAX18:41洛杉矶
42小时14分
2次转机
HND12:55东京 羽田机场

最后时刻发现的从洛杉矶到日本的机票优惠

在最后时刻搜索并比较从洛杉矶到日本的往返机票优惠
多条航线
1月31日
LAX02:40洛杉矶
18小时05分
1次转机
HND20:45东京 羽田机场
2月5日
HND17:55东京 羽田机场
10小时00分
LAX03:55洛杉矶
美国联合航空
1月31日
LAX05:45洛杉矶
48小时55分
2次转机
HND06:40东京 羽田机场
2月5日
HND17:55东京 羽田机场
10小时00分
LAX03:55洛杉矶
日本航空
1月28日
LAX15:00洛杉矶
28小时45分
1次转机
HND19:45东京 羽田机场
2月4日
HND12:30东京 羽田机场
13小时12分
1次转机
LAX01:42洛杉矶
达美航空
1月29日
LAX08:44洛杉矶
32小时26分
1次转机
HND17:10东京 羽田机场
2月9日
HND12:20东京 羽田机场
14小时17分
1次转机
LAX02:37洛杉矶
芬兰航空
2月1日
LAX13:20洛杉矶
22小时40分
1次转机
KIX12:00大阪 关西国际机场
2月28日
KIX01:50大阪 关西国际机场
27小时45分
2次转机
LAX05:35洛杉矶
汉莎航空
1月29日
LAX10:05洛杉矶
29小时00分
1次转机
HND15:05东京 羽田机场
5月27日
HND20:10东京 羽田机场
28小时55分
1次转机
LAX01:05洛杉矶

美国联合航空提供的从洛杉矶飞往日本的机票

美国联合航空提供的从洛杉矶飞往日本的超值机票
美国联合航空
2月17日
LAX08:48洛杉矶
35小时57分
1次转机
HND20:45东京 羽田机场
2月22日
HND17:55东京 羽田机场
10小时00分
LAX03:55洛杉矶
美国联合航空
2月11日
LAX11:17洛杉矶
19小时23分
1次转机
HND06:40东京 羽田机场
2月18日
HND16:55东京 羽田机场
16小时30分
1次转机
LAX09:25洛杉矶
美国联合航空
2月18日
LAX05:27洛杉矶
25小时13分
2次转机
HND06:40东京 羽田机场
2月25日
HND16:55东京 羽田机场
16小时30分
1次转机
LAX09:25洛杉矶

达美航空提供的从洛杉矶飞往日本的机票

达美航空提供的从洛杉矶飞往日本的超值机票
达美航空
3月17日
LAX03:00洛杉矶
16小时10分
1次转机
HND19:10东京 羽田机场
3月28日
HND11:40东京 羽田机场
10小时25分
LAX22:05洛杉矶
达美航空
2月10日
LAX02:00洛杉矶
15小时10分
1次转机
HND17:10东京 羽田机场
2月19日
HND12:20东京 羽田机场
20小时18分
1次转机
LAX08:38洛杉矶
达美航空
3月14日
LAX07:05洛杉矶
36小时05分
1次转机
HND19:10东京 羽田机场
3月26日
HND13:20东京 羽田机场
16小时47分
1次转机
LAX06:07洛杉矶

  • 受新型冠状病毒(COVID-19)疫情的影响,哪些航空公司提供针对从洛杉矶飞往日本航班的变更政策?

    因新型冠状病毒(COVID-19)的影响。一些拥有从洛杉矶飞往日本航线的航空公司,比如韩亚航空、{5}和{6}有可能会实施灵活变更政策。即刻通过我们的网站搜索此类航空公司。


洛杉矶至日本的备选路线

比较附近机场和城市出发及抵达的备选航班,发现最佳价格及最合适的飞行时间
洛杉矶到大阪的航班
最快飞行时间26小时15分
超值价格¥4556
洛杉矶到东京的航班
最快飞行时间15小时10分
超值价格¥4563