洛杉矶到东京 羽田机场机票价格¥1839起|特价机票查询及比价

往返
1名成人
经济舱
出发地
目的地
2月1日 周二
2月8日 周二

洛杉矶至东京 羽田机场的航班信息

查找洛杉矶飞往东京 羽田机场航班的飞行时长、直飞航班及机场等相关信息
最快飞行时间34小时53分洛杉矶至东京 羽田机场最快的航班耗时为34小时53分
直飞航班没有直飞航班从洛杉矶飞往东京 羽田机场。此行程热门非直飞航线是洛杉矶机场 - 东京 羽田机场。

如何获取从洛杉矶飞往东京 羽田机场的最便宜机票

你无需再四处张望,momondo团队已经为你搜集了关于这条路线所有重要的信息和资讯以便你为自己的旅程找到最便宜的机票。

哪个月飞往东京 羽田机场最便宜?

9月

一年中洛杉矶出发飞往东京 羽田机场价格最低的是9月,价格最高的是12月

应该提前多久预订从洛杉矶到东京 羽田机场的机票?

提前60天

预订洛杉矶出发飞往东京 羽田机场最便宜机票的时间为大约出发前60天


轻松比较从洛杉矶飞往东京 羽田机场的往返机票

你可以在以下页面中查看接下来三个月你想预订的往返机票线路的票价优惠。所有这些票价都是由momondo为你在本周搜寻到的。你可以通过使用不同的标签浏览从洛杉矶飞往东京 羽田机场更快捷更便宜的机票
美国联合航空
4月4日
LAX15:15洛杉矶
17小时45分
1次转机
HND09:00东京 羽田机场
4月6日
HND17:55东京 羽田机场
16小时05分
1次转机
LAX10:00洛杉矶
多条航线
2月25日
LAX02:40洛杉矶
18小时05分
1次转机
HND20:45东京 羽田机场
3月4日
HND17:55东京 羽田机场
10小时00分
LAX03:55洛杉矶
日本航空
5月10日
LAX20:55洛杉矶
11小时50分
HND08:45东京 羽田机场
5月16日
HND07:55东京 羽田机场
10小时15分
LAX18:10洛杉矶
达美航空
4月25日
LAX06:00洛杉矶
12小时00分
HND18:00东京 羽田机场
5月4日
HND11:40东京 羽田机场
10小时25分
LAX22:05洛杉矶
美国联合航空
4月4日
LAX18:35洛杉矶
14小时25分
1次转机
HND09:00东京 羽田机场
4月6日
HND17:55东京 羽田机场
16小时05分
1次转机
LAX10:00洛杉矶
多条航线
2月15日
LAX05:27洛杉矶
25小时13分
2次转机
HND06:40东京 羽田机场
3月2日
HND17:55东京 羽田机场
10小时00分
LAX03:55洛杉矶

查找从洛杉矶飞往东京 羽田机场最便宜的单程机票

如果你正在搜索从洛杉矶到东京 羽田机场的单程机票,在下方查看我们的优惠,由日本航空和美国联合航空提供
美国联合航空
7月1日
LAX04:00洛杉矶
13小时55分
1次转机
HND17:55东京 羽田机场
日本航空
6月29日
LAX20:55洛杉矶
11小时50分
HND08:45东京 羽田机场
多条航线
6月30日
LAX04:00洛杉矶
19小时55分
2次转机
HND23:55东京 羽田机场

最后时刻发现的从洛杉矶到东京 羽田机场的机票优惠

在最后时刻搜索并比较从洛杉矶到东京 羽田机场的往返机票优惠
美国联合航空
2月3日
LAX19:05洛杉矶
12小时25分
HND07:30东京 羽田机场
2月7日
HND17:55东京 羽田机场
10小时00分
LAX03:55洛杉矶
多条航线
2月3日
LAX19:05洛杉矶
12小时25分
HND07:30东京 羽田机场
2月7日
HND17:15东京 羽田机场
16小时21分
2次转机
LAX09:36洛杉矶
芬兰航空
2月4日
LAX13:20洛杉矶
44小时30分
2次转机
HND09:50东京 羽田机场
3月5日
HND06:35东京 羽田机场
23小时00分
1次转机
LAX05:35洛杉矶
汉莎航空
2月4日
LAX10:05洛杉矶
29小时00分
1次转机
HND15:05东京 羽田机场
2月17日
HND19:50东京 羽田机场
29小时15分
1次转机
LAX01:05洛杉矶
达美航空
2月4日
LAX02:00洛杉矶
15小时10分
1次转机
HND17:10东京 羽田机场
2月7日
HND12:20东京 羽田机场
23小时24分
2次转机
LAX11:44洛杉矶
美国联合航空
2月1日
LAX05:45洛杉矶
24小时55分
2次转机
HND06:40东京 羽田机场
2月10日
HND17:55东京 羽田机场
10小时00分
LAX03:55洛杉矶

达美航空提供的从洛杉矶飞往东京 羽田机场的机票

达美航空提供的从洛杉矶飞往东京 羽田机场的超值机票
达美航空
4月25日
LAX06:00洛杉矶
12小时00分
HND18:00东京 羽田机场
5月4日
HND11:40东京 羽田机场
10小时25分
LAX22:05洛杉矶
达美航空
4月25日
LAX03:00洛杉矶
15小时10分
1次转机
HND18:10东京 羽田机场
5月3日
HND11:40东京 羽田机场
10小时25分
LAX22:05洛杉矶
达美航空
2月4日
LAX02:00洛杉矶
15小时10分
1次转机
HND17:10东京 羽田机场
2月7日
HND12:20东京 羽田机场
23小时24分
2次转机
LAX11:44洛杉矶

美国联合航空提供的从洛杉矶飞往东京 羽田机场的机票

美国联合航空提供的从洛杉矶飞往东京 羽田机场的超值机票
美国联合航空
4月4日
LAX15:15洛杉矶
17小时45分
1次转机
HND09:00东京 羽田机场
4月6日
HND17:55东京 羽田机场
16小时05分
1次转机
LAX10:00洛杉矶
美国联合航空
4月4日
LAX18:35洛杉矶
14小时25分
1次转机
HND09:00东京 羽田机场
4月6日
HND17:55东京 羽田机场
16小时05分
1次转机
LAX10:00洛杉矶
美国联合航空
4月4日
LAX02:10洛杉矶
19小时15分
2次转机
HND21:25东京 羽田机场
4月6日
HND11:45东京 羽田机场
12小时26分
1次转机
LAX00:11洛杉矶

  • 从洛杉矶飞往东京 羽田机场需要多久?

    洛杉矶与东京 羽田机场之间相距8805.8公里。 在正常交通状况下,搭乘飞机通常需要11小时25分。


与从洛杉矶飞往东京 羽田机场类似的航班

可灵活选择目的地?扩大搜索,获取与洛杉矶到东京 羽田机场路线相似的航班