从洛杉矶 到海口 的便宜机票,¥8768起

往返
1名成人
经济舱
0件行李
出发地
目的地
2月2日 周四
2月9日 周四

洛杉矶至海口的航班信息

查找洛杉矶飞往海口航班的飞行时长、直飞航班及机场等相关信息

最快飞行时间

30小时00分

直飞航班

海口的机场

1个机场
洛杉矶至海口最快的航班耗时为30小时00分
没有直飞航班从洛杉矶飞往海口。此行程热门非直飞航线是洛杉矶国际机场 - 海口美兰国际机场。
在海口附近有1个机场:海口美兰国际机场 (HAK)

如何获取从洛杉矶飞往海口的最便宜机票

你无需再四处张望,momondo团队已经为你搜集了关于这条路线所有重要的信息和资讯以便你为自己的旅程找到最便宜的机票。

哪条航线最便宜?

洛杉矶国际机场 - 海口美兰国际机场. 洛杉矶国际机场出发飞往海口美兰国际机场的航班可寻得洛杉矶 - 海口的超值机票价格

轻松比较从洛杉矶飞往海口的往返机票

你可以在以下页面中查看接下来三个月你想预订的往返机票线路的票价优惠。所有这些票价都是由momondo为你在本周搜寻到的。你可以通过使用不同的标签浏览从洛杉矶飞往海口更快捷更便宜的机票
多条航线
3月15日
LAX20:05洛杉矶国际机场
29小时45分
2次转机
HAK01:50海口美兰国际机场
3月29日
HAK04:20海口美兰国际机场
37小时30分
2次转机
LAX17:50洛杉矶国际机场
厦门航空
3月15日
LAX20:05洛杉矶国际机场
23小时45分
1次转机
HAK19:50海口美兰国际机场
3月29日
HAK12:00海口美兰国际机场
18小时00分
1次转机
LAX06:00洛杉矶国际机场
多条航线
2月26日
LAX08:20洛杉矶国际机场
52小时20分
3次转机
HAK12:40海口美兰国际机场
3月5日
HAK10:50海口美兰国际机场
20小时10分
1次转机
LAX07:00洛杉矶国际机场
多条航线
2月26日
LAX08:20洛杉矶国际机场
52小时20分
3次转机
HAK12:40海口美兰国际机场
3月5日
HAK17:25海口美兰国际机场
48小时20分
2次转机
LAX17:45洛杉矶国际机场
新加坡航空
2月8日
LAX07:45洛杉矶国际机场
44小时35分
3次转机
HAK04:20海口美兰国际机场
2月12日
HAK17:25海口美兰国际机场
37小时30分
2次转机
LAX06:55洛杉矶国际机场
厦门航空
2月26日
LAX17:55洛杉矶国际机场
23小时55分
1次转机
HAK17:50海口美兰国际机场
3月5日
HAK10:50海口美兰国际机场
20小时10分
1次转机
LAX07:00洛杉矶国际机场

查找从洛杉矶飞往海口最便宜的单程机票

多条航线
2月20日
LAX16:00洛杉矶国际机场
44小时30分
2次转机
HAK12:30海口美兰国际机场
多条航线
2月20日
LAX16:05洛杉矶国际机场
53小时55分
3次转机
HAK22:00海口美兰国际机场

最后时刻发现的从洛杉矶到海口的机票优惠

在最后时刻搜索并比较从洛杉矶到海口的往返机票优惠
多条航线
2月6日
LAX07:25洛杉矶国际机场
42小时15分
2次转机
HAK01:40海口美兰国际机场
3月3日
HAK15:40海口美兰国际机场
30小时39分
2次转机
LAX22:19洛杉矶国际机场
厦门航空
2月5日
LAX19:05洛杉矶国际机场
22小时45分
1次转机
HAK17:50海口美兰国际机场
3月4日
HAK12:35海口美兰国际机场
42小时25分
2次转机
LAX07:00洛杉矶国际机场
新加坡航空
2月6日
LAX14:40洛杉矶国际机场
34小时50分
2次转机
HAK01:30海口美兰国际机场
3月4日
HAK17:25海口美兰国际机场
37小时30分
2次转机
LAX06:55洛杉矶国际机场
多条航线
2月5日
LAX19:05洛杉矶国际机场
22小时45分
1次转机
HAK17:50海口美兰国际机场
3月4日
HAK06:30海口美兰国际机场
49小时35分
2次转机
LAX08:05洛杉矶国际机场
多条航线
2月5日
LAX19:05洛杉矶国际机场
22小时45分
1次转机
HAK17:50海口美兰国际机场
3月3日
HAK14:30海口美兰国际机场
53小时40分
2次转机
LAX20:10洛杉矶国际机场
厦门航空
2月5日
LAX19:05洛杉矶国际机场
22小时45分
1次转机
HAK17:50海口美兰国际机场
3月4日
HAK12:35海口美兰国际机场
42小时25分
3次转机
LAX07:00洛杉矶国际机场

厦门航空提供的从洛杉矶飞往海口的机票

厦门航空提供的从洛杉矶飞往海口的超值机票
厦门航空
3月15日
LAX20:05洛杉矶国际机场
23小时45分
1次转机
HAK19:50海口美兰国际机场
3月29日
HAK12:00海口美兰国际机场
18小时00分
1次转机
LAX06:00洛杉矶国际机场
厦门航空
2月26日
LAX17:55洛杉矶国际机场
23小时55分
1次转机
HAK17:50海口美兰国际机场
3月5日
HAK10:50海口美兰国际机场
20小时10分
1次转机
LAX07:00洛杉矶国际机场
厦门航空
3月15日
LAX20:05洛杉矶国际机场
25小时30分
2次转机
HAK21:35海口美兰国际机场
3月29日
HAK12:00海口美兰国际机场
18小时00分
1次转机
LAX06:00洛杉矶国际机场

新加坡航空提供的从洛杉矶飞往海口的机票

新加坡航空提供的从洛杉矶飞往海口的超值机票
新加坡航空
2月6日
LAX14:40洛杉矶国际机场
34小时50分
2次转机
HAK01:30海口美兰国际机场
3月4日
HAK17:25海口美兰国际机场
37小时30分
2次转机
LAX06:55洛杉矶国际机场
新加坡航空
2月8日
LAX07:45洛杉矶国际机场
44小时35分
3次转机
HAK04:20海口美兰国际机场
2月12日
HAK17:25海口美兰国际机场
37小时30分
2次转机
LAX06:55洛杉矶国际机场

  • 受新型冠状病毒(COVID-19)疫情的影响,哪些航空公司提供针对从洛杉矶国际机场飞往海口美兰国际机场航班的变更政策?

    为了减轻旅客在疫情期间预订机票的压力,和我们合作的一些航空公司就从洛杉矶国际机场飞往海口美兰国际机场的航线出台了以下应对措施:以下的航空公司可能会提供灵活变更政策,以方便旅客出行:中国南方航空、{5}和{6}。

  • 从洛杉矶国际机场飞往海口美兰国际机场需要多久?

    洛杉矶国际机场与海口美兰国际机场之间的距离大约为12089.1公里。 通常情况下,航程为22小时45分。


洛杉矶至海口的备选路线

比较附近机场和城市出发及抵达的备选航班,发现最佳价格及最合适的飞行时间
洛杉矶到三亚的航班
最快飞行时间29小时30分
最便宜价格¥14566
圣安娜到海口的航班
最快飞行时间37小时40分
最便宜价格¥43435
旧金山到三亚的航班
最快飞行时间39小时45分
最便宜价格¥15468
圣何塞到三亚的航班
最快飞行时间28小时50分
最便宜价格¥38254
圣何塞到海口的航班
最快飞行时间23小时45分
最便宜价格¥22541
蒙特雷到三亚的航班
最快飞行时间41小时45分
最便宜价格¥84985
安大略到海口的航班
最快飞行时间28小时10分
最便宜价格¥41794
圣安娜到三亚的航班
最快飞行时间43小时40分
最便宜价格¥26034
奥克兰, 加利福尼亚州到三亚的航班
最快飞行时间36小时35分
最便宜价格¥97354
长滩到海口的航班
最快飞行时间53小时00分
最便宜价格¥79736
旧金山到海口的航班
最快飞行时间26小时10分
最便宜价格¥15597

与从洛杉矶飞往海口类似的航班

可灵活选择目的地?扩大搜索,获取与洛杉矶到海口路线相似的航班

使用momondo的原因

momondo比较数百家航空公司和旅游代理的价格,帮你搜索并预订超值的洛杉矶到海口机票。每年都有数百万的用户和你一样信任和使用momondo。

从洛杉矶到海口有灵活预订政策的航班可以通过使用上面的搜索表格,然后选择我们专门的灵活预订筛选项来找到,这将突出显示适用该政策的机票。

一旦你开始搜索洛杉矶到海口的机票,你可以透过momondo实用的筛选工具缩小搜索结果,找出最合适的航班。可以选择以航空公司、机场和价格等不同条件筛选机票,也可以筛出指定的机型和付款方式。

你正在在研究前往海口的潜在机票?momondo为你提供实用的价格提醒功能,它将追踪从洛杉矶前往海口的航班价格,并在价格变化时提醒你。


旅客选择momondo的原因
灵活旅行
Momondo了解用户对灵活度的需求,因此,我们设定了特定的筛选项以筛出无需支付改签费用的机票。
专家见解
我们用基于数据的洞见力,助你找到超值机票。无论你想找到最便宜的出发时间,还是想了解该提前多久预订。
价格提醒
追踪你心仪的航线的价格,并在其变化时得到通知。