洛杉矶到福建机票价格¥4689起|特价机票查询及比价

往返
1名成人
经济舱
出发地
目的地
2月1日 周二
2月8日 周二

洛杉矶至福建的航班信息

查找洛杉矶飞往福建航班的飞行时长、直飞航班及机场等相关信息
已搜索到的价格优惠¥108456过去72小时内可在momondo上找到的从洛杉矶飞往福建的超值机票价格是¥108456。过去72小时内找到的从洛杉矶飞往福建的超值单程机票为¥4689
最快飞行时间14小时20分洛杉矶至福建最快的航班耗时为14小时20分
直飞航班周二和周五星期二和星期五有洛杉矶至福建的直飞航班。提供直飞航班航空公司是厦门航空。

如何获取从洛杉矶飞往福建的最便宜机票

你无需再四处张望,momondo团队已经为你搜集了关于这条路线所有重要的信息和资讯以便你为自己的旅程找到最便宜的机票。

从洛杉矶飞往福建最便宜的机票由哪家航空公司提供?

海南航空

中国东方航空、中国南方航空及中国国际航空是运营洛杉矶至福建航线的最热门航空公司

哪条航线最便宜?

洛杉矶 - 厦门机场

洛杉矶出发飞往厦门机场的航班可寻得洛杉矶 - 福建的超值机票价格


轻松比较从洛杉矶飞往福建的往返机票

你可以在以下页面中查看接下来三个月你想预订的往返机票线路的票价优惠。所有这些票价都是由momondo为你在本周搜寻到的。你可以通过使用不同的标签浏览从洛杉矶飞往福建更快捷更便宜的机票
多条航线
5月14日
LAX20:15洛杉矶
20小时35分
1次转机
XMN16:50厦门机场
7月5日
XMN07:55厦门机场
34小时45分
2次转机
LAX18:40洛杉矶
马来西亚航空
3月1日
LAX11:20洛杉矶
29小时30分
2次转机
XMN16:50厦门机场
3月29日
XMN10:25厦门机场
35小时50分
2次转机
LAX22:15洛杉矶
多条航线
5月14日
LAX20:15洛杉矶
20小时35分
1次转机
XMN16:50厦门机场
7月6日
XMN08:50厦门机场
19小时00分
1次转机
LAX03:50洛杉矶
多条航线
5月5日
LAX20:05洛杉矶
19小时25分
1次转机
XMN15:30厦门机场
6月4日
XMN07:40厦门机场
24小时10分
1次转机
LAX07:50洛杉矶
多条航线
5月8日
LAX20:15洛杉矶
27小时45分
2次转机
XMN00:00厦门机场
6月16日
XMN03:55厦门机场
23小时25分
2次转机
LAX03:20洛杉矶
多条航线
2月7日
LAX18:00洛杉矶
26小时45分
2次转机
XMN20:45厦门机场
2月14日
XMN08:15厦门机场
18小时48分
1次转机
LAX03:03洛杉矶

查找从洛杉矶飞往福建最便宜的单程机票

如果你正在搜索从洛杉矶到福建的单程机票,在下方查看我们的优惠,由加拿大航空提供
多条航线
5月14日
LAX06:35洛杉矶
45小时10分
2次转机
XMN03:45厦门机场
加拿大航空
4月5日
LAX13:25洛杉矶
38小时45分
2次转机
XMN04:10厦门机场
多条航线
4月6日
LAX20:05洛杉矶
31小时40分
3次转机
XMN03:45厦门机场

最后时刻发现的从洛杉矶到福建的机票优惠

在最后时刻搜索并比较从洛杉矶到福建的往返机票优惠
多条航线
2月6日
LAX06:30洛杉矶
40小时20分
2次转机
XMN22:50厦门机场
2月20日
XMN03:00厦门机场
23小时55分
2次转机
LAX02:55洛杉矶
¥118092
搜索类似
多条航线
2月5日
LAX19:05洛杉矶
44小时30分
2次转机
XMN15:35厦门机场
2月20日
XMN02:40厦门机场
24小时15分
2次转机
LAX02:55洛杉矶
¥157410
搜索类似
多条航线
2月1日
LAX06:30洛杉矶
40小时20分
2次转机
XMN22:50厦门机场
3月31日
XMN10:40厦门机场
20小时00分
1次转机
LAX06:40洛杉矶
¥173625
搜索类似
多条航线
2月1日
LAX06:30洛杉矶
40小时20分
2次转机
XMN22:50厦门机场
3月31日
XMN08:20厦门机场
22小时20分
2次转机
LAX06:40洛杉矶
¥175350
搜索类似

从洛杉矶到福建的首选航空公司

通过momondo比较从洛杉矶飞往福建的航班,并查看其评价
航空公司评价免费取消价格
中国南方航空
价格¥1656出发
免费取消
评价
6.9
中国国际航空
价格¥1806出发
免费取消
评价
7.0
中国东方航空
价格¥1843出发
免费取消
评价
7.5
厦门航空
价格¥2334出发
免费取消
评价
6.6
海南航空
价格¥2476出发
免费取消
评价
0.0

马来西亚航空提供的从洛杉矶飞往福建的机票

马来西亚航空提供的从洛杉矶飞往福建的超值机票
马来西亚航空
3月1日
LAX11:20洛杉矶
29小时30分
2次转机
XMN16:50厦门机场
3月29日
XMN10:25厦门机场
35小时50分
2次转机
LAX22:15洛杉矶
马来西亚航空
3月1日
LAX11:20洛杉矶
29小时30分
2次转机
XMN16:50厦门机场
3月8日
XMN10:10厦门机场
37小时55分
2次转机
LAX00:05洛杉矶

全日空航空提供的从洛杉矶飞往福建的机票

全日空航空提供的从洛杉矶飞往福建的超值机票
全日空航空
5月6日
LAX14:30洛杉矶
51小时55分
2次转机
XMN18:25厦门机场
6月4日
XMN10:15厦门机场
40小时23分
2次转机
LAX02:38洛杉矶
全日空航空
5月14日
LAX21:20洛杉矶
21小时05分
1次转机
XMN18:25厦门机场
7月5日
XMN10:15厦门机场
18小时20分
1次转机
LAX04:35洛杉矶

  • 受新型冠状病毒(COVID-19)疫情的影响,哪些航空公司提供针对从洛杉矶飞往福建航班的取消政策?

    因新型冠状病毒(COVID-19)的影响。一些拥有从洛杉矶飞往福建航线的航空公司,比如厦门航空、中国东方航空和海南航空有可能会实施灵活取消政策。即刻通过我们的网站搜索此类航空公司。


洛杉矶至福建的备选路线

比较附近机场和城市出发及抵达的备选航班,发现最佳价格及最合适的飞行时间
圣安娜到厦门的航班
最快飞行时间25小时30分
超值价格¥14623
安大略到厦门的航班
最快飞行时间30小时10分
超值价格¥53795
洛杉矶到厦门的航班
最快飞行时间27小时50分
超值价格¥14856
圣何塞到福州的航班
最快飞行时间43小时05分
超值价格¥13024
圣何塞到厦门的航班
最快飞行时间32小时15分
超值价格¥105511
旧金山到厦门的航班
最快飞行时间32小时05分
超值价格¥18130
洛杉矶到福州的航班
最快飞行时间29小时20分
超值价格¥18540
奥克兰, 加利福尼亚州到厦门的航班
最快飞行时间34小时10分
超值价格¥64563
长滩到厦门的航班
最快飞行时间38小时45分
超值价格¥37119
长滩到福州的航班
最快飞行时间34小时55分
超值价格¥18446
旧金山到福州的航班
最快飞行时间29小时35分
超值价格¥40379
洛杉矶到泉州的航班
最快飞行时间28小时00分
超值价格¥15078

与从洛杉矶飞往福建类似的航班

可灵活选择目的地?扩大搜索,获取与洛杉矶到福建路线相似的航班