从洛杉矶 到佛罗里达州 的便宜机票,¥607起

往返
1名成人
经济舱
0件行李
出发地
目的地
2月7日 周二
2月14日 周二

来自900多个旅游网站的优惠。

洛杉矶至佛罗里达州的航班信息

查找洛杉矶飞往佛罗里达州航班的飞行时长、直飞航班及机场等相关信息

最快飞行时间

3小时51分

直飞航班

每天
洛杉矶至佛罗里达州最快的航班耗时为3小时51分
每天都有洛杉矶至佛罗里达州的直飞航班。

如何获取从洛杉矶飞往佛罗里达州的最便宜机票

你无需再四处张望,momondo团队已经为你搜集了关于这条路线所有重要的信息和资讯以便你为自己的旅程找到最便宜的机票。

从洛杉矶飞往佛罗里达州最便宜的机票由哪家航空公司提供?

美国联合航空. 美国联合航空是运营洛杉矶至佛罗里达州航线的最热门航空公司

哪条航线最便宜?

洛杉矶国际机场 - 奥兰多国际机场. 洛杉矶国际机场出发飞往奥兰多国际机场的航班可寻得洛杉矶 - 佛罗里达州的超值机票价格

轻松比较从洛杉矶飞往佛罗里达州的往返机票

你可以在以下页面中查看接下来三个月你想预订的往返机票线路的票价优惠。所有这些票价都是由momondo为你在本周搜寻到的。你可以通过使用不同的标签浏览从洛杉矶飞往佛罗里达州更快捷更便宜的机票
美国精灵航空
2月24日
LAX11:05洛杉矶国际机场
14小时59分
1次转机
MCO02:04奥兰多国际机场
2月28日
MCO02:30奥兰多国际机场
8小时32分
1次转机
LAX11:02洛杉矶国际机场
多条航线
2月18日
LAX08:52洛杉矶国际机场
7小时29分
1次转机
MCO16:21奥兰多国际机场
2月20日
MCO15:40奥兰多国际机场
23小时59分
2次转机
LAX15:39洛杉矶国际机场
达美航空
3月7日
LAX09:00洛杉矶国际机场
4小时34分
MCO13:34奥兰多国际机场
3月14日
MCO15:45奥兰多国际机场
5小时49分
LAX21:34洛杉矶国际机场
美国联合航空
2月24日
LAX18:05洛杉矶国际机场
4小时38分
MCO22:43奥兰多国际机场
2月28日
MCO02:00奥兰多国际机场
5小时31分
LAX07:31洛杉矶国际机场
美国精灵航空
2月21日
LAX00:30洛杉矶国际机场
10小时37分
1次转机
MCO11:07奥兰多国际机场
2月24日
MCO09:55奥兰多国际机场
11小时21分
1次转机
LAX21:16洛杉矶国际机场
美国精灵航空
2月17日
LAX18:50洛杉矶国际机场
6小时38分
1次转机
MCO01:28奥兰多国际机场
3月7日
MCO08:00奥兰多国际机场
8小时55分
1次转机
LAX16:55洛杉矶国际机场

查找从洛杉矶飞往佛罗里达州最便宜的单程机票

如果你正在搜索从洛杉矶到佛罗里达州的单程机票,在下方查看我们的优惠,由美国精灵航空、美国联合航空和西南航空提供
美国精灵航空
2月9日
LAX09:45洛杉矶国际机场
27小时54分
1次转机
MCO13:39奥兰多国际机场
多条航线
2月9日
LAX14:48洛杉矶国际机场
22小时51分
2次转机
MCO13:39奥兰多国际机场
西南航空
2月7日
LAX14:25洛杉矶国际机场
10小时50分
1次转机
MCO01:15奥兰多国际机场

最后时刻发现的从洛杉矶到佛罗里达州的机票优惠

在最后时刻搜索并比较从洛杉矶到佛罗里达州的往返机票优惠
美国精灵航空
2月7日
LAX09:05洛杉矶国际机场
16小时22分
1次转机
MCO01:27奥兰多国际机场
2月16日
MCO05:27奥兰多国际机场
14小时38分
1次转机
LAX20:05洛杉矶国际机场
美国联合航空
2月11日
LAX18:05洛杉矶国际机场
4小时38分
MCO22:43奥兰多国际机场
2月18日
MCO01:55奥兰多国际机场
5小时09分
LAX07:04洛杉矶国际机场
达美航空
2月11日
LAX05:47洛杉矶国际机场
4小时42分
MCO10:29奥兰多国际机场
2月17日
MCO14:52奥兰多国际机场
5小时33分
LAX20:25洛杉矶国际机场
美国精灵航空
2月11日
LAX01:45洛杉矶国际机场
13小时57分
1次转机
MCO15:42奥兰多国际机场
2月17日
MCO09:55奥兰多国际机场
11小时21分
1次转机
LAX21:16洛杉矶国际机场
美国精灵航空
2月7日
LAX09:05洛杉矶国际机场
16小时22分
1次转机
MCO01:27奥兰多国际机场
2月14日
MCO16:57奥兰多国际机场
18小时05分
1次转机
LAX11:02洛杉矶国际机场
美国精灵航空
2月9日
LAX15:45洛杉矶国际机场
6小时36分
1次转机
MCO22:21奥兰多国际机场
2月14日
MCO09:55奥兰多国际机场
7小时33分
1次转机
LAX17:28洛杉矶国际机场

从洛杉矶到佛罗里达州的首选航空公司

通过momondo比较从洛杉矶飞往佛罗里达州的航班,并查看其评价
航空公司评价免费取消价格
美国联合航空价格¥4571出发免费取消评价
7.2
搜索美国联合航空的航班

美国精灵航空提供的从洛杉矶飞往佛罗里达州的机票

美国精灵航空提供的从洛杉矶飞往佛罗里达州的超值机票
美国精灵航空
2月24日
LAX11:05洛杉矶国际机场
14小时59分
1次转机
MCO02:04奥兰多国际机场
2月28日
MCO02:30奥兰多国际机场
8小时32分
1次转机
LAX11:02洛杉矶国际机场
美国精灵航空
2月21日
LAX00:30洛杉矶国际机场
10小时37分
1次转机
MCO11:07奥兰多国际机场
2月24日
MCO09:55奥兰多国际机场
11小时21分
1次转机
LAX21:16洛杉矶国际机场
美国精灵航空
2月17日
LAX18:50洛杉矶国际机场
6小时38分
1次转机
MCO01:28奥兰多国际机场
3月7日
MCO08:00奥兰多国际机场
8小时55分
1次转机
LAX16:55洛杉矶国际机场

达美航空提供的从洛杉矶飞往佛罗里达州的机票

达美航空提供的从洛杉矶飞往佛罗里达州的超值机票
达美航空
3月7日
LAX09:00洛杉矶国际机场
4小时34分
MCO13:34奥兰多国际机场
3月14日
MCO15:45奥兰多国际机场
5小时49分
LAX21:34洛杉矶国际机场
达美航空
2月11日
LAX05:47洛杉矶国际机场
4小时42分
MCO10:29奥兰多国际机场
2月17日
MCO14:52奥兰多国际机场
5小时33分
LAX20:25洛杉矶国际机场
达美航空
2月8日
LAX09:00洛杉矶国际机场
4小时34分
MCO13:34奥兰多国际机场
2月15日
MCO02:00奥兰多国际机场
5小时37分
LAX07:37洛杉矶国际机场

  • 受新型冠状病毒(COVID-19)疫情的影响,哪些航空公司提供针对从洛杉矶国际机场飞往佛罗里达州航班的取消政策?

    为了减轻旅客在疫情期间预订机票的压力,和我们合作的一些航空公司就从洛杉矶国际机场飞往佛罗里达州的航线出台了以下应对措施:以下的航空公司可能会提供灵活取消政策,以方便旅客出行:美国联合航空和 美国精灵航空。


洛杉矶至佛罗里达州的备选路线

比较附近机场和城市出发及抵达的备选航班,发现最佳价格及最合适的飞行时间
洛杉矶到奥兰多的航班
最快飞行时间4小时47分
最便宜价格¥3446

与从洛杉矶飞往佛罗里达州类似的航班

可灵活选择目的地?扩大搜索,获取与洛杉矶到佛罗里达州路线相似的航班

使用momondo的原因

通过momondo快速又轻松地搜索从洛杉矶飞往佛罗里达州机票。我们会从不同的航空公司和旅游代理搜索并找出各种机票选项。你可以使用我们的筛选缩小搜索范围,找出最适合自己的佛罗里达州机票。

是的,momondo允许你筛选洛杉矶到佛罗里达州的机票结果,只显示那些有灵活预订政策的航班。

momondo提供各种筛选条件以协助你找出从洛杉矶飞往佛罗里达州最合适的航班。根据价格、航空公司、机场、舱等、飞机型号、付款方式、转机次数等条件筛选搜索结果。

当然了。momondo会追踪从洛杉矶到佛罗里达州机票的价格。你所需要的只是一个有效的电邮地址,后续操作由我们来,就是这么简单快捷。


旅客选择momondo的原因
灵活旅行
Momondo了解用户对灵活度的需求,因此,我们设定了特定的筛选项以筛出无需支付改签费用的机票。
专家见解
我们用基于数据的洞见力,助你找到超值机票。无论你想找到最便宜的出发时间,还是想了解该提前多久预订。
价格提醒
追踪你心仪的航线的价格,并在其变化时得到通知。