从洛杉矶 到大连 的便宜机票,¥6138起

往返
1名成人
经济舱
0件行李
出发地
目的地
1月31日 周二
2月7日 周二

来自900多个旅游网站的优惠。

洛杉矶至大连的航班信息

查找洛杉矶飞往大连航班的飞行时长、直飞航班及机场等相关信息

最快飞行时间

25小时10分

直飞航班

大连的机场

1个机场
洛杉矶至大连最快的航班耗时为25小时10分
没有直飞航班从洛杉矶飞往大连。此行程热门非直飞航线是洛杉矶国际机场 - 大连周水子国际机场。
在大连附近有1个机场:大连周水子国际机场 (DLC)

如何获取从洛杉矶飞往大连的最便宜机票

你无需再四处张望,momondo团队已经为你搜集了关于这条路线所有重要的信息和资讯以便你为自己的旅程找到最便宜的机票。

从洛杉矶飞往大连最便宜的机票由哪家航空公司提供?

中国国际航空. 中国国际航空及四川航空是运营洛杉矶至大连航线的最热门航空公司

哪条航线最便宜?

洛杉矶国际机场 - 大连周水子国际机场. 洛杉矶国际机场出发飞往大连周水子国际机场的航班可寻得洛杉矶 - 大连的超值机票价格

轻松比较从洛杉矶飞往大连的往返机票

你可以在以下页面中查看接下来三个月你想预订的往返机票线路的票价优惠。所有这些票价都是由momondo为你在本周搜寻到的。你可以通过使用不同的标签浏览从洛杉矶飞往大连更快捷更便宜的机票
多条航线
3月3日
LAX18:05洛杉矶国际机场
49小时05分
2次转机
DLC19:10大连周水子国际机场
5月22日
DLC07:00大连周水子国际机场
24小时55分
2次转机
LAX07:55洛杉矶国际机场
ANA
3月12日
LAX18:47洛杉矶国际机场
45小时28分
2次转机
DLC16:15大连周水子国际机场
5月17日
DLC09:15大连周水子国际机场
36小时45分
1次转机
LAX22:00洛杉矶国际机场
多条航线
3月26日
LAX20:30洛杉矶国际机场
26小时20分
2次转机
DLC22:50大连周水子国际机场
4月19日
DLC11:50大连周水子国际机场
19小时45分
2次转机
LAX07:35洛杉矶国际机场
多条航线
3月1日
LAX04:50洛杉矶国际机场
35小时35分
1次转机
DLC16:25大连周水子国际机场
5月19日
DLC10:30大连周水子国际机场
32小时50分
1次转机
LAX19:20洛杉矶国际机场
ANA
4月28日
LAX20:50洛杉矶国际机场
20小时25分
1次转机
DLC17:15大连周水子国际机场
5月24日
DLC09:15大连周水子国际机场
19小时00分
1次转机
LAX04:15洛杉矶国际机场
多条航线
3月27日
LAX07:55洛杉矶国际机场
38小时55分
2次转机
DLC22:50大连周水子国际机场
4月19日
DLC08:40大连周水子国际机场
22小时55分
2次转机
LAX07:35洛杉矶国际机场

查找从洛杉矶飞往大连最便宜的单程机票

如果你正在搜索从洛杉矶到大连的单程机票,在下方查看我们的优惠,由ANA和厦门航空提供
多条航线
4月8日
LAX06:25洛杉矶国际机场
38小时45分
2次转机
DLC21:10大连周水子国际机场
ANA
4月10日
LAX08:35洛杉矶国际机场
32小时40分
1次转机
DLC17:15大连周水子国际机场
厦门航空
3月12日
LAX19:55洛杉矶国际机场
26小时00分
1次转机
DLC21:55大连周水子国际机场

从洛杉矶到大连的首选航空公司

通过momondo比较从洛杉矶飞往大连的航班,并查看其评价
航空公司评价免费取消价格
四川航空价格¥1859出发免费取消评价
0.0
搜索四川航空的航班
中国国际航空价格¥2545出发免费取消评价
7.0
搜索中国国际航空的航班

ANA提供的从洛杉矶飞往大连的机票

ANA提供的从洛杉矶飞往大连的超值机票
ANA
3月12日
LAX18:47洛杉矶国际机场
45小时28分
2次转机
DLC16:15大连周水子国际机场
5月17日
DLC09:15大连周水子国际机场
36小时45分
1次转机
LAX22:00洛杉矶国际机场
ANA
4月28日
LAX20:50洛杉矶国际机场
20小时25分
1次转机
DLC17:15大连周水子国际机场
5月24日
DLC09:15大连周水子国际机场
19小时00分
1次转机
LAX04:15洛杉矶国际机场
ANA
2月27日
LAX06:30洛杉矶国际机场
31小时45分
1次转机
DLC14:15大连周水子国际机场
5月24日
DLC09:15大连周水子国际机场
19小时00分
1次转机
LAX04:15洛杉矶国际机场

  • 受新型冠状病毒(COVID-19)疫情的影响,哪些航空公司提供针对从洛杉矶国际机场飞往大连周水子国际机场航班的取消政策?

    因新型冠状病毒(COVID-19)的影响。一些拥有从洛杉矶国际机场飞往大连周水子国际机场航线的航空公司,比如中国国际航空、四川航空和中国东方航空有可能会实施灵活取消政策。即刻通过我们的网站搜索此类航空公司。

  • 从洛杉矶国际机场飞往大连周水子国际机场需要多久?

    洛杉矶国际机场距离大连周水子国际机场为9818.5公里。 20小时25分对此路线来说是通常航程。


洛杉矶至大连的备选路线

比较附近机场和城市出发及抵达的备选航班,发现最佳价格及最合适的飞行时间
洛杉矶到沈阳的航班
最快飞行时间31小时05分
最便宜价格¥10622
旧金山到沈阳的航班
最快飞行时间22小时30分
最便宜价格¥12894
奥克兰, 加利福尼亚州到沈阳的航班
最快飞行时间34小时55分
最便宜价格¥22451
安大略到沈阳的航班
最快飞行时间26小时55分
最便宜价格¥24167
圣何塞到沈阳的航班
最快飞行时间37小时20分
最便宜价格¥15058
旧金山到大连的航班
最快飞行时间23小时55分
最便宜价格¥13321
安大略到大连的航班
最快飞行时间26小时26分
最便宜价格¥30197
萨克拉门托到沈阳的航班
最快飞行时间30小时26分
最便宜价格¥79826
萨克拉门托到大连的航班
最快飞行时间47小时20分
最便宜价格¥17059
圣安娜到沈阳的航班
最快飞行时间46小时50分
最便宜价格¥51705
奥克兰, 加利福尼亚州到大连的航班
最快飞行时间34小时15分
最便宜价格¥17289
圣何塞到大连的航班
最快飞行时间49小时20分
最便宜价格¥25076

与从洛杉矶飞往大连类似的航班

可灵活选择目的地?扩大搜索,获取与洛杉矶到大连路线相似的航班

使用momondo的原因

momondo比较数百家航空公司和旅游代理的价格,帮你搜索并预订超值的洛杉矶到大连机票。每年都有数百万的用户和你一样信任和使用momondo。

可以。所有momondo搜出的洛杉矶到大连机票都可以通过其包含的政策进行比较和筛选,包括灵活预订。

momondo的筛选工具可协助你缩小搜索范围、找出洛杉矶到大连的理想机票。你可以根据价格、起飞和降落时间、机场和航空公司等不同的条件来选择机票。

可以。momondo可为你洛杉矶到大连的机票设定价格提醒。在此页进行搜索,你就可以看到设定价格提醒的功能。只需填写电邮地址,momondo就会在价格改变时立刻通知你。


旅客选择momondo的原因
灵活旅行
Momondo了解用户对灵活度的需求,因此,我们设定了特定的筛选项以筛出无需支付改签费用的机票。
专家见解
我们用基于数据的洞见力,助你找到超值机票。无论你想找到最便宜的出发时间,还是想了解该提前多久预订。
价格提醒
追踪你心仪的航线的价格,并在其变化时得到通知。