洛杉矶到芝加哥机票价格¥567起|特价机票查询及比价

往返
1名成人
经济舱
出发地
目的地
12月11日 周六
12月18日 周六

洛杉矶至芝加哥的航班信息

查找洛杉矶飞往芝加哥航班的飞行时长、直飞航班及机场等相关信息
最快飞行时间3小时54分洛杉矶至芝加哥最快的航班耗时为3小时54分
直飞航班周二、周三、周四、周五、周六和周日星期二、星期三、星期四、星期五、星期六和星期日有洛杉矶至芝加哥的直飞航班。提供直飞航班航空公司是西南航空。
芝加哥的机场3个机场在芝加哥附近有3个机场:芝加哥 奥黑尔国际机场 (ORD), 芝加哥米德韦国际机场 (MDW), 芝加哥罗克福德国际机场 (RFD)

如何获取从洛杉矶飞往芝加哥的最便宜机票

你无需再四处张望,momondo团队已经为你搜集了关于这条路线所有重要的信息和资讯以便你为自己的旅程找到最便宜的机票。

哪个月飞往芝加哥最便宜?

8月

一年中洛杉矶出发飞往芝加哥价格最低的是8月,价格最高的是12月

哪天从洛杉矶飞往芝加哥最便宜?

星期五

一周内一般星期五出发最便宜,星期日出发最贵

什么时候从洛杉矶飞往芝加哥最便宜?

中午

洛杉矶飞往芝加哥下午起飞的航班比中午起飞的航班价格高出大约31%

从洛杉矶飞往芝加哥最便宜的机票由哪家航空公司提供?

美国精灵航空

美国精灵航空是运营洛杉矶至芝加哥航线的最热门航空公司

哪条航线最便宜?

洛杉矶 - 芝加哥 奥黑尔国际机场

洛杉矶出发飞往芝加哥 奥黑尔国际机场的航班可寻得洛杉矶 - 芝加哥的超值机票价格

应该提前多久预订从洛杉矶到芝加哥的机票?

提前15天

预订洛杉矶出发飞往芝加哥最便宜机票的时间为大约出发前15天


轻松比较从洛杉矶飞往芝加哥的往返机票

你可以在以下页面中查看接下来三个月你想预订的往返机票线路的票价优惠。所有这些票价都是由momondo为你在本周搜寻到的。你可以通过使用不同的标签浏览从洛杉矶飞往芝加哥更快捷更便宜的机票
美国精灵航空
1月12日
LAX09:20洛杉矶
4小时05分
ORD13:25芝加哥 奥黑尔国际机场
1月19日
ORD16:22芝加哥 奥黑尔国际机场
25小时11分
1次转机
LAX17:33洛杉矶
达美航空
1月26日
LAX03:30洛杉矶
6小时30分
1次转机
ORD10:00芝加哥 奥黑尔国际机场
2月1日
ORD08:35芝加哥 奥黑尔国际机场
6小时48分
1次转机
LAX15:23洛杉矶
阿拉斯加航空
1月11日
LAX09:00洛杉矶
7小时58分
1次转机
ORD16:58芝加哥 奥黑尔国际机场
1月25日
ORD12:21芝加哥 奥黑尔国际机场
8小时15分
1次转机
LAX20:36洛杉矶
美国精灵航空
1月23日
LAX19:39洛杉矶
10小时29分
1次转机
ORD06:08芝加哥 奥黑尔国际机场
1月26日
ORD16:22芝加哥 奥黑尔国际机场
25小时11分
1次转机
LAX17:33洛杉矶
美国精灵航空
2月8日
LAX19:39洛杉矶
19小时36分
2次转机
ORD15:15芝加哥 奥黑尔国际机场
2月16日
ORD15:02芝加哥 奥黑尔国际机场
4小时22分
LAX19:24洛杉矶
美国精灵航空
1月22日
LAX04:00洛杉矶
12小时30分
1次转机
ORD16:30芝加哥 奥黑尔国际机场
1月26日
ORD16:22芝加哥 奥黑尔国际机场
14小时58分
2次转机
LAX07:20洛杉矶

查找从洛杉矶飞往芝加哥最便宜的单程机票

如果你正在搜索从洛杉矶到芝加哥的单程机票,在下方查看我们的优惠,由美国精灵航空、美国联合航空和达美航空提供
美国联合航空
1月9日
LAX18:55洛杉矶
3小时56分
ORD22:51芝加哥 奥黑尔国际机场
达美航空
2月22日
LAX19:59洛杉矶
6小时16分
1次转机
ORD02:15芝加哥 奥黑尔国际机场
美国精灵航空
12月27日
LAX19:15洛杉矶
4小时07分
ORD23:22芝加哥 奥黑尔国际机场

最后时刻发现的从洛杉矶到芝加哥的机票优惠

在最后时刻搜索从洛杉矶到芝加哥的机票优惠
美国精灵航空
12月11日
LAX19:30洛杉矶
3小时53分
ORD23:23芝加哥 奥黑尔国际机场
12月14日
ORD08:35芝加哥 奥黑尔国际机场
4小时32分
LAX13:07洛杉矶
美国联合航空
12月13日
LAX19:55洛杉矶
9小时48分
1次转机
ORD05:43芝加哥 奥黑尔国际机场
1月5日
ORD09:32芝加哥 奥黑尔国际机场
6小时24分
1次转机
LAX15:56洛杉矶
达美航空
12月12日
LAX00:40洛杉矶
8小时43分
1次转机
ORD09:23芝加哥 奥黑尔国际机场
12月13日
ORD08:59芝加哥 奥黑尔国际机场
10小时21分
1次转机
LAX19:20洛杉矶
美国精灵航空
12月12日
LAX19:59洛杉矶
11小时09分
1次转机
ORD07:08芝加哥 奥黑尔国际机场
12月13日
ORD16:45芝加哥 奥黑尔国际机场
24小时49分
1次转机
LAX17:34洛杉矶
美国联合航空
12月13日
LAX19:55洛杉矶
9小时48分
1次转机
ORD05:43芝加哥 奥黑尔国际机场
1月5日
ORD15:10芝加哥 奥黑尔国际机场
4小时45分
LAX19:55洛杉矶
达美航空
12月11日
LAX01:10洛杉矶
8小时50分
1次转机
ORD10:00芝加哥 奥黑尔国际机场
12月12日
ORD13:59芝加哥 奥黑尔国际机场
7小时26分
1次转机
LAX21:25洛杉矶

从洛杉矶到芝加哥的首选航空公司

通过momondo比较从洛杉矶飞往芝加哥的航班,并查看其评价
航空公司评价免费取消价格
美国精灵航空
价格¥804出发
免费取消
评价
6.4

  • 受新型冠状病毒(COVID-19)疫情的影响,哪些航空公司提供针对从洛杉矶飞往芝加哥航班的取消政策?

    因新型冠状病毒(COVID-19)的影响。一些拥有从洛杉矶飞往芝加哥航线的航空公司,比如美国精灵航空、美国联合航空和美国航空有可能会实施灵活取消政策。即刻通过我们的网站搜索此类航空公司。

  • 从洛杉矶飞往芝加哥需要多久?

    洛杉矶与芝加哥之间的直线距离大约为2808.0公里。 乘坐飞机通常航程达到3小时52分,这取决于飞行条件以及出发和到达机场的交通状况。


与从洛杉矶飞往芝加哥类似的航班

可灵活选择目的地?扩大搜索,获取与洛杉矶到芝加哥路线相似的航班