从洛杉矶 到加利福尼亚州 的便宜机票,¥332起

往返
1名成人
经济舱
0件行李
出发地
目的地
1月31日 周二
2月7日 周二

来自900多个旅游网站的优惠。

洛杉矶至加利福尼亚州的航班信息

查找洛杉矶飞往加利福尼亚州航班的飞行时长、直飞航班及机场等相关信息

最快飞行时间

0小时45分

直飞航班

每天
洛杉矶至加利福尼亚州最快的航班耗时为0小时45分
每天都有洛杉矶至加利福尼亚州的直飞航班。

如何获取从洛杉矶飞往加利福尼亚州的最便宜机票

你无需再四处张望,momondo团队已经为你搜集了关于这条路线所有重要的信息和资讯以便你为自己的旅程找到最便宜的机票。

从洛杉矶飞往加利福尼亚州最便宜的机票由哪家航空公司提供?

达美航空. 达美航空是运营洛杉矶至加利福尼亚州航线的最热门航空公司

哪条航线最便宜?

洛杉矶国际机场 - 旧金山国际机场. 洛杉矶国际机场出发飞往旧金山国际机场的航班可寻得洛杉矶 - 加利福尼亚州的超值机票价格

轻松比较从洛杉矶飞往加利福尼亚州的往返机票

你可以在以下页面中查看接下来三个月你想预订的往返机票线路的票价优惠。所有这些票价都是由momondo为你在本周搜寻到的。你可以通过使用不同的标签浏览从洛杉矶飞往加利福尼亚州更快捷更便宜的机票
阿拉斯加航空
2月8日
LAX03:00洛杉矶国际机场
1小时30分
SFO04:30旧金山国际机场
2月8日
SFO08:15旧金山国际机场
1小时32分
LAX09:47洛杉矶国际机场
达美航空
2月9日
LAX16:44洛杉矶国际机场
1小时21分
SFO18:05旧金山国际机场
2月10日
SFO01:00旧金山国际机场
1小时30分
LAX02:30洛杉矶国际机场
捷蓝航空
2月25日
LAX02:30洛杉矶国际机场
1小时22分
SFO03:52旧金山国际机场
2月27日
SFO15:39旧金山国际机场
1小时21分
LAX17:00洛杉矶国际机场
西南航空
2月14日
LAX15:25洛杉矶国际机场
1小时20分
SFO16:45旧金山国际机场
2月16日
SFO00:50旧金山国际机场
1小时30分
LAX02:20洛杉矶国际机场
美国联合航空
2月10日
LAX09:53洛杉矶国际机场
5小时53分
1次转机
SFO15:46旧金山国际机场
2月13日
SFO11:27旧金山国际机场
1小时32分
LAX12:59洛杉矶国际机场
多条航线
3月29日
LAX12:00洛杉矶国际机场
6小时46分
1次转机
SFO18:46旧金山国际机场
8月25日
SFO10:00旧金山国际机场
1小时35分
LAX11:35洛杉矶国际机场

查找从洛杉矶飞往加利福尼亚州最便宜的单程机票

如果你正在搜索从洛杉矶到加利福尼亚州的单程机票,在下方查看我们的优惠,由捷蓝航空、西南航空和达美航空提供
达美航空
2月23日
LAX01:00洛杉矶国际机场
1小时26分
SFO02:26旧金山国际机场
阿拉斯加航空
4月9日
LAX05:45洛杉矶国际机场
1小时29分
SFO07:14旧金山国际机场
西南航空
1月31日
LAX15:25洛杉矶国际机场
1小时20分
SFO16:45旧金山国际机场

最后时刻发现的从洛杉矶到加利福尼亚州的机票优惠

在最后时刻搜索并比较从洛杉矶到加利福尼亚州的往返机票优惠
阿拉斯加航空
2月5日
LAX01:00洛杉矶国际机场
1小时27分
SFO02:27旧金山国际机场
2月11日
SFO16:25旧金山国际机场
1小时26分
LAX17:51洛杉矶国际机场
西南航空
1月31日
LAX08:10洛杉矶国际机场
1小时20分
SFO09:30旧金山国际机场
2月2日
SFO07:10旧金山国际机场
1小时20分
LAX08:30洛杉矶国际机场
美国联合航空
2月4日
LAX02:04洛杉矶国际机场
8小时18分
1次转机
SFO10:22旧金山国际机场
2月4日
SFO17:35旧金山国际机场
1小时24分
LAX18:59洛杉矶国际机场
达美航空
1月31日
LAX01:00洛杉矶国际机场
1小时26分
SFO02:26旧金山国际机场
2月1日
SFO01:00旧金山国际机场
1小时30分
LAX02:30洛杉矶国际机场
阿拉斯加航空
2月2日
LAX13:00洛杉矶国际机场
1小时25分
SFO14:25旧金山国际机场
2月2日
SFO17:25旧金山国际机场
1小时32分
LAX18:57洛杉矶国际机场
阿拉斯加航空
2月3日
LAX17:20洛杉矶国际机场
1小时22分
SFO18:42旧金山国际机场
2月6日
SFO04:55旧金山国际机场
1小时40分
LAX06:35洛杉矶国际机场

从洛杉矶到加利福尼亚州的首选航空公司

通过momondo比较从洛杉矶飞往加利福尼亚州的航班,并查看其评价
航空公司评价免费取消价格
达美航空价格¥629出发免费取消评价
7.8
搜索达美航空的航班

阿拉斯加航空提供的从洛杉矶飞往加利福尼亚州的机票

阿拉斯加航空提供的从洛杉矶飞往加利福尼亚州的超值机票
阿拉斯加航空
2月8日
LAX03:00洛杉矶国际机场
1小时30分
SFO04:30旧金山国际机场
2月8日
SFO08:15旧金山国际机场
1小时32分
LAX09:47洛杉矶国际机场
阿拉斯加航空
2月10日
LAX17:20洛杉矶国际机场
1小时22分
SFO18:42旧金山国际机场
2月11日
SFO17:25旧金山国际机场
1小时34分
LAX18:59洛杉矶国际机场
阿拉斯加航空
3月15日
LAX02:00洛杉矶国际机场
1小时26分
SFO03:26旧金山国际机场
3月17日
SFO03:45旧金山国际机场
1小时38分
LAX05:23洛杉矶国际机场

达美航空提供的从洛杉矶飞往加利福尼亚州的机票

达美航空提供的从洛杉矶飞往加利福尼亚州的超值机票
达美航空
2月9日
LAX16:44洛杉矶国际机场
1小时21分
SFO18:05旧金山国际机场
2月10日
SFO01:00旧金山国际机场
1小时30分
LAX02:30洛杉矶国际机场
达美航空
2月9日
LAX16:44洛杉矶国际机场
1小时21分
SFO18:05旧金山国际机场
2月10日
SFO01:00旧金山国际机场
1小时30分
LAX02:30洛杉矶国际机场
达美航空
3月16日
LAX02:00洛杉矶国际机场
1小时29分
SFO03:29旧金山国际机场
3月18日
SFO16:37旧金山国际机场
1小时33分
LAX18:10洛杉矶国际机场

  • 受新型冠状病毒(COVID-19)疫情的影响,哪些航空公司提供针对从洛杉矶国际机场飞往加利福尼亚州航班的取消政策?

    为应对因新型冠状病毒(COVID-19)造成的影响,一些和我们合作的航空公司针对从洛杉矶国际机场飞往加利福尼亚州的航线采取了新的措施。航空公司可能会豁免其取消费用。这些航空公司是 达美航空、美国航空和阿拉斯加航空。


洛杉矶至加利福尼亚州的备选路线

比较附近机场和城市出发及抵达的备选航班,发现最佳价格及最合适的飞行时间
洛杉矶到旧金山的航班
最快飞行时间1小时22分
最便宜价格¥2319

与从洛杉矶飞往加利福尼亚州类似的航班

可灵活选择目的地?扩大搜索,获取与洛杉矶到加利福尼亚州路线相似的航班

使用momondo的原因

当你有来自信誉良好的旅游代理和知名航空公司的各种选项供你选择时,你便能轻松快捷地找出从洛杉矶飞往加利福尼亚州的机票。你还能使用筛选条件缩小搜索范围,找出最合适的选项。momondo就提供此功能,让你便捷地搜索加利福尼亚州的机票,省时省力。

从洛杉矶到加利福尼亚州有灵活预订政策的航班可以通过使用上面的搜索表格,然后选择我们专门的灵活预订筛选项来找到,这将突出显示适用该政策的机票。

momondo提供各种筛选条件以协助你找出从洛杉矶飞往加利福尼亚州最合适的航班。根据价格、航空公司、机场、舱等、飞机型号、付款方式、转机次数等条件筛选搜索结果。

可以。momondo可为你洛杉矶到加利福尼亚州的机票设定价格提醒。在此页进行搜索,你就可以看到设定价格提醒的功能。只需填写电邮地址,momondo就会在价格改变时立刻通知你。


旅客选择momondo的原因
灵活旅行
Momondo了解用户对灵活度的需求,因此,我们设定了特定的筛选项以筛出无需支付改签费用的机票。
专家见解
我们用基于数据的洞见力,助你找到超值机票。无论你想找到最便宜的出发时间,还是想了解该提前多久预订。
价格提醒
追踪你心仪的航线的价格,并在其变化时得到通知。