搜索飞往米兰 连尼治机场的特价机票

往返
1名成人
经济舱
出发地
目的地
10月21日 周四
10月28日 周四

momondo米兰 连尼治机场机票优惠

查看momondo用户找到从中国机场飞往米兰 连尼治机场的一些价格优惠
多条航线
1月4日
PVG16:45上海 浦东国际机场
18小时10分
1次转机
LIN10:55米兰 连尼治机场
2月1日
LIN06:20米兰 连尼治机场
16小时30分
1次转机
PVG22:50上海 浦东国际机场
多条航线
1月7日
PVG16:45上海 浦东国际机场
18小时10分
1次转机
LIN10:55米兰 连尼治机场
2月1日
LIN06:20米兰 连尼治机场
16小时30分
1次转机
PVG22:50上海 浦东国际机场
荷兰皇家航空
1月5日
PVG15:20上海 浦东国际机场
21小时10分
1次转机
LIN12:30米兰 连尼治机场
2月1日
LIN06:20米兰 连尼治机场
16小时30分
1次转机
PVG22:50上海 浦东国际机场
多条航线
1月5日
PVG15:20上海 浦东国际机场
21小时10分
1次转机
LIN12:30米兰 连尼治机场
2月1日
LIN04:45米兰 连尼治机场
18小时05分
2次转机
PVG22:50上海 浦东国际机场
多条航线
1月4日
PVG16:45上海 浦东国际机场
18小时10分
1次转机
LIN10:55米兰 连尼治机场
1月27日
LIN06:20米兰 连尼治机场
22小时25分
2次转机
PVG04:45上海 浦东国际机场
法国航空
1月4日
PVG16:45上海 浦东国际机场
18小时10分
1次转机
LIN10:55米兰 连尼治机场
1月31日
LIN01:50米兰 连尼治机场
26小时55分
1次转机
PVG04:45上海 浦东国际机场

查找飞往米兰 连尼治机场最便宜的单程机票

如果你正在搜索从中国飞往米兰 连尼治机场的单程航班\uFF0C查看以下由厦门航空\u3001法国航空和荷兰皇家航空提供的优惠
法国航空
12月3日
PVG16:45上海 浦东国际机场
18小时10分
2次转机
LIN10:55米兰 连尼治机场
法国航空
1月4日
PVG16:45上海 浦东国际机场
18小时10分
1次转机
LIN10:55米兰 连尼治机场
法国航空
1月7日
PVG16:45上海 浦东国际机场
18小时10分
1次转机
LIN10:55米兰 连尼治机场

搜索米兰 连尼治机场航班优惠的实用信息

免费获取momondo提供的所有航班预订功能的信息。
  • 如何获取前往米兰 连尼治机场的航班的价格提醒?

    你可以先通过搜索前往米兰 连尼治机场的航班来充分利用momondo的价格提醒功能。我们会为你显示实时航班优惠信息。查看这些信息时,你可以使用我们的网页小插件来创建价格提醒。

  • 如何使用momondo节省飞往米兰 连尼治机场的机票开支?

    通过“价格预测”功能,了解你需要提前多久预订机票。我们的信息可精确到具体的日期和时间,为你提供最佳的预订时间,从而节省旅程开支。我们的“价格日历”功能让日期和价格信息一目了然,助你以更低价预订旅程。通过设置“价格提醒”功能,你可以监控价格变动,从而选定最佳预订时间。通过我们的“探索”功能,使用预算总额来搜索旅游目的地。而我们的“发现”功能为你提供丰富的内容,从寻找下一站旅程目的地的灵感,到省钱小窍门,应有尽有。

  • momondo如何搜索机票价格?

    momondo可同时显示七百多家竞争者的优惠信息。momondo活跃在三十个国际市场上,助你获取来自航空公司和线上旅游代理商(OTA)的多种选择。


米兰 连尼治机场附近的机场

查看米兰 连尼治机场附近的所有机场以及与市中心的距离

米兰 连尼治机场距离市中心7km


飞往米兰 连尼治机场的热门航线

飞往米兰 连尼治机场最经常搜索的航班,以及价格最低和飞行时间最短的航班
成都到米兰 连尼治机场的航班
最快飞行时间31小时30分
超值价格¥10667

开始计划你的米兰 连尼治机场旅程