辽宁到澳门机票价格¥1082起|特价机票查询及比价

往返
1名成人
经济舱
出发地
目的地
12月13日 周一
12月20日 周一

辽宁至澳门的航班信息

查找辽宁飞往澳门航班的飞行时长、直飞航班及机场等相关信息
最快飞行时间16小时15分辽宁至澳门最快的航班耗时为16小时15分
直飞航班没有直飞航班从辽宁飞往澳门。此行程热门非直飞航线是大连机场 - 澳门机场和沈阳机场 - 澳门机场。

如何获取从辽宁飞往澳门的最便宜机票

你无需再四处张望,momondo团队已经为你搜集了关于这条路线所有重要的信息和资讯以便你为自己的旅程找到最便宜的机票。

哪条航线最便宜?

沈阳 - 澳门

沈阳出发飞往澳门的航班可寻得辽宁 - 澳门的超值机票价格


轻松比较从辽宁飞往澳门的往返机票

你可以在以下页面中查看接下来三个月你想预订的往返机票线路的票价优惠。所有这些票价都是由momondo为你在本周搜寻到的。你可以通过使用不同的标签浏览从辽宁飞往澳门更快捷更便宜的机票
多条航线
3月14日
DLC03:20大连
8小时10分
1次转机
MFM11:30澳门
3月14日
MFM16:20澳门
12小时40分
1次转机
DLC05:00大连
多条航线
3月14日
DLC03:20大连
8小时10分
1次转机
MFM11:30澳门
3月14日
MFM13:45澳门
19小时10分
2次转机
DLC08:55大连

查找从辽宁飞往澳门最便宜的单程机票

如果你正在搜索从辽宁到澳门的单程机票,在下方查看我们的优惠,由中国国际航空和春秋航空提供
多条航线
3月13日
SHE06:10沈阳
9小时00分
1次转机
MFM15:10澳门
春秋航空
3月14日
SHE18:25沈阳
41小时10分
2次转机
MFM11:35澳门
中国国际航空
3月13日
SHE08:25沈阳
28小时40分
2次转机
MFM13:05澳门

辽宁至澳门的备选路线

比较附近机场和城市出发及抵达的备选航班,发现价格优惠及合适的飞行时间
大连到澳门的航班
最快飞行时间16小时15分
超值价格¥3387
沈阳到澳门的航班
最快飞行时间27小时55分
超值价格¥1700

与从辽宁飞往澳门类似的航班

可灵活选择目的地?扩大搜索,获取与辽宁到澳门路线相似的航班

飞往澳门其他城市的航班

这次不太想去澳门,想尝试其他地方?查看飞往澳门其他城市的航班