辽宁到加利福尼亚州机票价格¥3011起|特价机票查询及比价

往返
1名成人
经济舱
出发地
目的地
1月31日 周一
2月7日 周一

辽宁至加利福尼亚州的航班信息

查找辽宁飞往加利福尼亚州航班的飞行时长、直飞航班及机场等相关信息
已搜索到的价格优惠¥165930过去72小时内可在momondo上找到的从辽宁飞往加利福尼亚州的超值机票价格是¥165930。过去72小时内找到的从辽宁飞往加利福尼亚州的超值单程机票为¥3011
最快飞行时间15小时10分辽宁至加利福尼亚州最快的航班耗时为15小时10分
直飞航班没有直飞航班从辽宁飞往加利福尼亚州。此行程热门非直飞航线是鞍山机场 - 长滩机场、鞍山机场 - 圣罗莎 Charles M. Schulz 索诺玛县机场和鞍山机场 - 圣安娜 约翰韦恩奥兰治机场。

如何获取从辽宁飞往加利福尼亚州的最便宜机票

你无需再四处张望,momondo团队已经为你搜集了关于这条路线所有重要的信息和资讯以便你为自己的旅程找到最便宜的机票。

从辽宁飞往加利福尼亚州最便宜的机票由哪家航空公司提供?

四川航空

中国东方航空、中国南方航空及中国国际航空是运营辽宁至加利福尼亚州航线的最热门航空公司

哪条航线最便宜?

大连 - 洛杉矶

大连出发飞往洛杉矶的航班可寻得辽宁 - 加利福尼亚州的超值机票价格


轻松比较从辽宁飞往加利福尼亚州的往返机票

你可以在以下页面中查看接下来三个月你想预订的往返机票线路的票价优惠。所有这些票价都是由momondo为你在本周搜寻到的。你可以通过使用不同的标签浏览从辽宁飞往加利福尼亚州更快捷更便宜的机票
多条航线
4月5日
DLC05:40大连
21小时25分
2次转机
LAX03:05洛杉矶
5月11日
LAX02:45洛杉矶
23小时00分
2次转机
DLC01:45大连
日本航空
4月5日
DLC05:40大连
16小时35分
1次转机
LAX22:15洛杉矶
5月10日
LAX20:55洛杉矶
19小时50分
1次转机
DLC16:45大连
日本航空
4月5日
DLC05:40大连
21小时20分
2次转机
LAX03:00洛杉矶
5月10日
LAX20:55洛杉矶
19小时50分
1次转机
DLC16:45大连
加拿大航空
6月1日
SHE07:35沈阳
19小时22分
2次转机
LAX02:57洛杉矶
6月30日
LAX03:10洛杉矶
22小时25分
2次转机
SHE01:35沈阳
多条航线
4月5日
DLC11:00大连
40小时05分
3次转机
LAX03:05洛杉矶
5月11日
LAX12:50洛杉矶
36小时55分
2次转机
DLC01:45大连
多条航线
2月17日
SHE03:30沈阳
15小时10分
1次转机
LAX18:40洛杉矶
3月8日
LAX16:15洛杉矶
44小时30分
3次转机
SHE12:45沈阳

查找从辽宁飞往加利福尼亚州最便宜的单程机票

如果你正在搜索从辽宁到加利福尼亚州的单程机票,在下方查看我们的优惠,由厦门航空和日本航空提供
多条航线
3月8日
DLC08:00大连
42小时16分
2次转机
LAX02:16洛杉矶
日本航空
3月28日
DLC05:40大连
26小时22分
2次转机
LAX08:02洛杉矶
厦门航空
3月23日
DLC10:05大连
21小时55分
2次转机
LAX08:00洛杉矶

最后时刻发现的从辽宁到加利福尼亚州的机票优惠

在最后时刻搜索并比较从辽宁到加利福尼亚州的往返机票优惠
多条航线
2月3日
SHE03:30沈阳
15小时10分
1次转机
LAX18:40洛杉矶
2月24日
LAX16:55洛杉矶
48小时35分
3次转机
SHE17:30沈阳
多条航线
2月3日
SHE03:30沈阳
15小时10分
1次转机
LAX18:40洛杉矶
3月1日
LAX12:55洛杉矶
47小时50分
3次转机
SHE12:45沈阳
多条航线
2月3日
SHE03:30沈阳
15小时10分
1次转机
LAX18:40洛杉矶
3月2日
LAX02:40洛杉矶
46小时20分
3次转机
SHE01:00沈阳
多条航线
2月3日
SHE03:30沈阳
15小时10分
1次转机
LAX18:40洛杉矶
3月2日
LAX17:40洛杉矶
31小时20分
2次转机
SHE01:00沈阳
多条航线
2月3日
SHE03:30沈阳
15小时10分
1次转机
LAX18:40洛杉矶
2月25日
LAX14:55洛杉矶
26小时35分
2次转机
SHE17:30沈阳
多条航线
2月3日
SHE03:30沈阳
15小时10分
1次转机
LAX18:40洛杉矶
2月28日
LAX18:00洛杉矶
31小时50分
2次转机
SHE01:50沈阳

从辽宁到加利福尼亚州的首选航空公司

通过momondo比较从辽宁飞往加利福尼亚州的航班,并查看其评价
航空公司评价免费取消价格
厦门航空
价格¥2050出发
免费取消
评价
6.6
四川航空
价格¥2280出发
免费取消
评价
0.0
中国国际航空
价格¥2335出发
免费取消
评价
7.0
中国东方航空
价格¥2539出发
免费取消
评价
7.5
中国南方航空
价格¥2590出发
免费取消
评价
6.9
美国航空
价格¥3958出发
免费取消
评价
7.2

日本航空提供的从辽宁飞往加利福尼亚州的机票

日本航空提供的从辽宁飞往加利福尼亚州的超值机票
日本航空
4月5日
DLC05:40大连
16小时35分
1次转机
LAX22:15洛杉矶
5月10日
LAX20:55洛杉矶
19小时50分
1次转机
DLC16:45大连
日本航空
4月5日
DLC05:40大连
21小时20分
2次转机
LAX03:00洛杉矶
5月10日
LAX20:55洛杉矶
19小时50分
1次转机
DLC16:45大连
日本航空
4月5日
DLC09:00大连
42小时00分
2次转机
LAX03:00洛杉矶
5月11日
LAX10:30洛杉矶
54小时15分
2次转机
DLC16:45大连

加拿大航空提供的从辽宁飞往加利福尼亚州的机票

加拿大航空提供的从辽宁飞往加利福尼亚州的超值机票
加拿大航空
6月1日
SHE07:35沈阳
19小时22分
2次转机
LAX02:57洛杉矶
6月30日
LAX03:10洛杉矶
22小时25分
2次转机
SHE01:35沈阳
加拿大航空
4月5日
DLC10:15大连
40小时50分
2次转机
LAX03:05洛杉矶
5月11日
LAX12:50洛杉矶
39小时45分
2次转机
DLC04:35大连
加拿大航空
4月6日
DLC05:05大连
22小时00分
2次转机
LAX03:05洛杉矶
5月11日
LAX05:10洛杉矶
23小时25分
2次转机
DLC04:35大连

  • 受新型冠状病毒(COVID-19)疫情的影响,哪些航空公司提供针对从辽宁飞往加利福尼亚州航班的取消政策?

    为应对因新型冠状病毒(COVID-19)造成的影响,一些和我们合作的航空公司针对从辽宁飞往加利福尼亚州的航线采取了新的措施。航空公司可能会豁免其取消费用。这些航空公司是 中国南方航空、中国国际航空和中国东方航空。


辽宁至加利福尼亚州的备选路线

比较附近机场和城市出发及抵达的备选航班,发现最佳价格及最合适的飞行时间
沈阳到洛杉矶的航班
最快飞行时间15小时10分
超值价格¥15238
鞍山到长滩的航班
最快飞行时间59小时44分
超值价格¥10760
鞍山到圣安娜的航班
最快飞行时间40小时33分
超值价格¥31495
鞍山到圣罗莎的航班
最快飞行时间24小时45分
超值价格¥36327
大连到圣何塞的航班
最快飞行时间42小时36分
超值价格¥14561
大连到长滩的航班
最快飞行时间26小时55分
超值价格¥22335
大连到圣安娜的航班
最快飞行时间19小时19分
超值价格¥6237
大连到洛杉矶的航班
最快飞行时间21小时25分
超值价格¥4295
沈阳到圣安娜的航班
最快飞行时间19小时19分
超值价格¥27478
沈阳到长滩的航班
最快飞行时间40小时40分
超值价格¥23904
大连到伯班克的航班
最快飞行时间19小时45分
超值价格¥9811
大连到旧金山的航班
最快飞行时间44小时17分
超值价格¥35986

与从辽宁飞往加利福尼亚州类似的航班

可灵活选择目的地?扩大搜索,获取与辽宁到加利福尼亚州路线相似的航班