拉纳卡到上海机票价格¥13223起|特价机票查询及比价

往返
1名成人
经济舱
出发地
目的地
12月13日 周一
12月20日 周一

拉纳卡至上海的航班信息

查找拉纳卡飞往上海航班的飞行时长、直飞航班及机场等相关信息
最快飞行时间31小时55分拉纳卡至上海最快的航班耗时为31小时55分
直飞航班没有直飞航班从拉纳卡飞往上海。此行程热门非直飞航线是拉纳卡机场 - 上海 虹桥国际机场。
上海的机场2个机场在上海附近有2个机场:上海 浦东国际机场 (PVG), 上海 虹桥国际机场 (SHA)

如何获取从拉纳卡飞往上海的最便宜机票

你无需再四处张望,momondo团队已经为你搜集了关于这条路线所有重要的信息和资讯以便你为自己的旅程找到最便宜的机票。

哪条航线最便宜?

拉纳卡 - 上海 虹桥国际机场

拉纳卡出发飞往上海 虹桥国际机场的航班可寻得拉纳卡 - 上海的超值机票价格


轻松比较从拉纳卡飞往上海的往返机票

你可以在以下页面中查看接下来三个月你想预订的往返机票线路的票价优惠。所有这些票价都是由momondo为你在本周搜寻到的。你可以通过使用不同的标签浏览从拉纳卡飞往上海更快捷更便宜的机票
多条航线
5月25日
LCA06:55拉纳卡
31小时55分
3次转机
PVG14:50上海 浦东国际机场
6月4日
PVG19:50上海 浦东国际机场
32小时35分
3次转机
LCA04:25拉纳卡
奥地利航空
5月27日
LCA02:25拉纳卡
28小时10分
1次转机
PVG06:35上海 浦东国际机场
6月5日
PVG20:15上海 浦东国际机场
29小时25分
1次转机
LCA01:40拉纳卡
汉莎航空
5月25日
LCA13:10拉纳卡
16小时40分
1次转机
PVG05:50上海 浦东国际机场
6月4日
PVG19:50上海 浦东国际机场
18小时50分
2次转机
LCA14:40拉纳卡
多条航线
5月25日
LCA06:55拉纳卡
31小时55分
3次转机
PVG14:50上海 浦东国际机场
6月3日
PVG21:10上海 浦东国际机场
47小时15分
3次转机
LCA20:25拉纳卡
多条航线
5月25日
LCA06:15拉纳卡
43小时35分
3次转机
PVG01:50上海 浦东国际机场
6月4日
PVG19:50上海 浦东国际机场
24小时35分
2次转机
LCA20:25拉纳卡
多条航线
5月25日
LCA06:55拉纳卡
31小时55分
3次转机
PVG14:50上海 浦东国际机场
6月4日
PVG19:50上海 浦东国际机场
21小时20分
1次转机
LCA17:10拉纳卡

  • 从拉纳卡飞往上海需要多久?

    拉纳卡到上海的航班大约要飞7908.3公里。 在正常交通状况下,搭乘飞机通常需要16小时40分。


拉纳卡至上海的备选路线

比较附近机场和城市出发及抵达的备选航班,发现价格优惠及合适的飞行时间
帕福斯到上海的航班
最快飞行时间43小时35分
超值价格¥18755