搜索飞往拉纳卡的特价机票

往返
经济舱
波士顿 (BOS)
拉纳卡 (LCA)
3月2日 周二
3月9日 周二
任何月份
与momondo比价 |

飞往拉纳卡的最佳时机是?

飞往拉纳卡的超值票价为?

比起飞往拉纳卡的平均机票价格,从广州出发,飞往拉纳卡的机票便宜了71%。使用momondo的机票动态指南以搜索从你附近的区域前往拉纳卡的超值机票。

拉纳卡附近有其他机场吗?

根据月份和出发机场,飞往拉纳卡的旅客可能在尼科西亚 埃尔詹国际机场(距拉纳卡市中心30km))或帕福斯机场(距拉纳卡市中心107km)获取更便宜的机票。

飞往拉纳卡有更为便宜的选项吗?

若要前往拉纳卡,选择尼科西亚 埃尔詹国际机场为到达机场更为实惠,每名乘客支付的平均价格为¥4287,此价格会因出发城市而有所不同。即刻使用momondo的机票动态指南,获取超值机票。


momondo拉纳卡机票优惠

查看momondo用户找到从中国机场飞往拉纳卡的一些价格优惠
俄罗斯航空
5月1日
04:10
上海 浦东国际机场
20小时45分
1次转机
00:55
拉纳卡
5月31日
10:35
拉纳卡
14小时15分
1次转机
00:50
上海 浦东国际机场
多条航线
4月30日
20:45
上海 浦东国际机场
19小时25分
1次转机
16:10
拉纳卡
5月31日
07:00
拉纳卡
24小时45分
3次转机
07:45
上海 浦东国际机场
多条航线
5月1日
04:10
上海 浦东国际机场
20小时45分
1次转机
00:55
拉纳卡
5月31日
13:30
拉纳卡
35小时20分
2次转机
00:50
上海 浦东国际机场
多条航线
4月30日
21:20
上海 浦东国际机场
22小时45分
1次转机
20:05
拉纳卡
5月31日
13:30
拉纳卡
35小时20分
2次转机
00:50
上海 浦东国际机场
多条航线
5月1日
04:10
上海 浦东国际机场
20小时45分
1次转机
00:55
拉纳卡
5月30日
21:50
拉纳卡
39小时10分
2次转机
13:00
上海 浦东国际机场
俄罗斯航空
5月1日
04:10
上海 浦东国际机场
34小时35分
1次转机
14:45
拉纳卡
5月30日
21:50
拉纳卡
27小时00分
1次转机
00:50
上海 浦东国际机场

查找飞往拉纳卡最便宜的单程机票

如果你正在搜索飞往拉纳卡的单程航班,查看以下由加拿大航空、null和null提供的优惠
加拿大航空
3月6日
04:55
上海 浦东国际机场
35小时20分
3次转机
16:15
拉纳卡
加拿大航空
3月6日
04:55
上海 浦东国际机场
35小时20分
3次转机
16:15
拉纳卡
加拿大航空
3月6日
04:55
上海 浦东国际机场
35小时20分
3次转机
16:15
拉纳卡

搜索拉纳卡航班优惠的实用信息

免费获取momondo提供的所有航班预订功能的信息。

如何获取前往拉纳卡的航班的价格提醒?

前往拉纳卡的航班价格如有下降,价格提醒功能会发送电子邮件通知你。如需激活此功能,请选择你预计的旅行时间并搜索相关优惠。查看优惠信息时,你便可看到价格提醒小插件的开关,点击即可打开通知功能。

如何使用momondo节省飞往拉纳卡的机票开支?

在“价格预测”工具中使用我们的人工智能,来预测是即刻预订还是等待价格下降。你可以通过使用我们的“价格日历”工具,策略性地选择最合适的飞行日期,从而节省旅行费用。“探索”功能可显示从某一城市或机场出发飞往任意地点的价格概览。“发现”部分的内容为你提供旅行灵感和省钱小窍门;而“价格提醒”功能可在价格发生变动时提醒你,以便你在合适的时机预订。

momondo如何搜索机票价格?

我们通过对比七百多家竞争者的价格来为你找到最合适的价位。momondo在三十多个国际市场上运营,为你提供大量票价和优惠信息。使用momondo搜索旅程信息,获取来自航空公司和线上旅游代理商(OTA)的多种选择。



飞往塞浦路斯其他城市的航班

这次不太想去拉纳卡,想尝试其他地方?查看飞往塞浦路斯其他城市的航班
  • 往返
  • 单程
  • 多程
  • 经济舱
  • 超级经济舱
  • 商务舱
  • 头等舱
  • 多个舱等
经济舱
  • 经济舱
  • 超级经济舱
  • 商务舱
  • 头等舱
经济舱
  • 经济舱
  • 超级经济舱
  • 商务舱
  • 头等舱
经济舱
  • 经济舱
  • 超级经济舱
  • 商务舱
  • 头等舱
经济舱
  • 经济舱
  • 超级经济舱
  • 商务舱
  • 头等舱
经济舱
  • 经济舱
  • 超级经济舱
  • 商务舱
  • 头等舱
经济舱
  • 经济舱
  • 超级经济舱
  • 商务舱
  • 头等舱