兰州到敦煌机票价格¥584起|特价机票查询及比价

往返
1名成人
经济舱
出发地
目的地
1月24日 周一
1月31日 周一

兰州至敦煌的航班信息

查找兰州飞往敦煌航班的飞行时长、直飞航班及机场等相关信息
最快飞行时间1小时50分兰州至敦煌最快的航班耗时为1小时50分
直飞航班周二、周四和周六星期二、星期四和星期六有兰州至敦煌的直飞航班。提供直飞航班的航空公司是四川航空和中国南方航空。
敦煌的机场1个机场在敦煌附近有1个机场:敦煌 (DNH)

如何获取从兰州飞往敦煌的最便宜机票

你无需再四处张望,momondo团队已经为你搜集了关于这条路线所有重要的信息和资讯以便你为自己的旅程找到最便宜的机票。

哪条航线最便宜?

兰州中川机场 - 敦煌

兰州中川机场出发飞往敦煌的航班可寻得兰州 - 敦煌的超值机票价格


轻松比较从兰州飞往敦煌的往返机票

你可以在以下页面中查看接下来三个月你想预订的往返机票线路的票价优惠。所有这些票价都是由momondo为你在本周搜寻到的。你可以通过使用不同的标签浏览从兰州飞往敦煌更快捷更便宜的机票
多条航线
2月12日
LHW12:05兰州中川机场
1小时45分
DNH13:50敦煌
2月19日
DNH08:05敦煌
1小时40分
LHW09:45兰州中川机场
春秋航空
2月10日
LHW12:05兰州中川机场
1小时45分
DNH13:50敦煌
2月17日
DNH14:50敦煌
1小时45分
LHW16:35兰州中川机场
四川航空
2月13日
LHW05:55兰州中川机场
1小时55分
DNH07:50敦煌
2月20日
DNH08:35敦煌
1小时55分
LHW10:30兰州中川机场
多条航线
2月13日
LHW05:40兰州中川机场
1小时40分
DNH07:20敦煌
2月20日
DNH10:50敦煌
27小时50分
2次转机
LHW14:40兰州中川机场
中国东方航空
2月13日
LHW02:45兰州中川机场
30小时40分
3次转机
DNH09:25敦煌
2月20日
DNH08:05敦煌
25小时40分
LHW09:45兰州中川机场
多条航线
2月12日
LHW05:25兰州中川机场
1小时45分
DNH07:10敦煌
2月19日
DNH10:50敦煌
21小时20分
2次转机
LHW08:10兰州中川机场

中国东方航空提供的从兰州飞往敦煌的机票

中国东方航空提供的从兰州飞往敦煌的超值机票
中国东方航空
2月13日
LHW02:45兰州中川机场
30小时40分
3次转机
DNH09:25敦煌
2月20日
DNH08:05敦煌
25小时40分
LHW09:45兰州中川机场
中国东方航空
2月11日
LHW09:40兰州中川机场
24小时25分
3次转机
DNH10:05敦煌
2月18日
DNH08:05敦煌
1小时40分
LHW09:45兰州中川机场
中国东方航空
2月12日
LHW05:40兰州中川机场
1小时40分
DNH07:20敦煌
2月19日
DNH10:50敦煌
33小时30分
1次转机
LHW20:20兰州中川机场

  • 从兰州中川机场飞往敦煌需要多久?

    兰州中川机场到敦煌的航班大约要飞920.9公里。 通常情况下,航程为1小时40分。