从纽约 拉瓜迪亚机场飞往迈尔斯堡的便宜机票

往返
1名成人
经济舱
出发地
目的地
10月30日 周六
11月6日 周六

纽约 拉瓜迪亚机场至迈尔斯堡的航班信息

查找纽约 拉瓜迪亚机场飞往迈尔斯堡航班的飞行时长、直飞航班及机场等相关信息
最快飞行时间3小时17分纽约 拉瓜迪亚机场至迈尔斯堡最快的航班耗时为3小时17分
直飞航班没有直飞航班从纽约 拉瓜迪亚机场飞往迈尔斯堡。此行程热门非直飞航线是纽约 拉瓜迪亚机场 - 迈尔斯堡 西南佛罗里达国际机场。
迈尔斯堡的机场1个机场在迈尔斯堡附近有1个机场:迈尔斯堡 西南佛罗里达国际机场 (RSW)

如何获取从纽约 拉瓜迪亚机场飞往迈尔斯堡的最便宜机票

你无需再四处张望,momondo团队已经为你搜集了关于这条路线所有重要的信息和资讯以便你为自己的旅程找到最便宜的机票。

哪个月飞往迈尔斯堡最便宜?

8月

一年中纽约 拉瓜迪亚机场出发飞往迈尔斯堡价格最低的是8月,价格最高的是12月

应该提前多久预订从纽约 拉瓜迪亚机场到迈尔斯堡的机票?

提前24天

预订纽约 拉瓜迪亚机场出发飞往迈尔斯堡最便宜机票的时间为大约出发前24天


轻松比较从纽约 拉瓜迪亚机场飞往迈尔斯堡的往返机票

你可以在以下页面中查看接下来三个月你想预订的往返机票线路的票价优惠。所有这些票价都是由momondo为你在本周搜寻到的。你可以通过使用不同的标签浏览从纽约 拉瓜迪亚机场飞往迈尔斯堡更快捷更便宜的机票
捷蓝航空
11月8日
LGA02:23纽约 拉瓜迪亚机场
3小时13分
RSW05:36迈尔斯堡 西南佛罗里达国际机场
11月13日
RSW06:06迈尔斯堡 西南佛罗里达国际机场
2小时39分
LGA08:45纽约 拉瓜迪亚机场
达美航空
11月13日
LGA13:59纽约 拉瓜迪亚机场
3小时12分
RSW17:11迈尔斯堡 西南佛罗里达国际机场
11月16日
RSW01:00迈尔斯堡 西南佛罗里达国际机场
5小时09分
1次转机
LGA06:09纽约 拉瓜迪亚机场
美国联合航空
11月12日
LGA05:15纽约 拉瓜迪亚机场
4小时47分
1次转机
RSW10:02迈尔斯堡 西南佛罗里达国际机场
11月19日
RSW04:00迈尔斯堡 西南佛罗里达国际机场
5小时53分
1次转机
LGA09:53纽约 拉瓜迪亚机场
达美航空
12月1日
LGA12:25纽约 拉瓜迪亚机场
6小时23分
1次转机
RSW18:48迈尔斯堡 西南佛罗里达国际机场
12月8日
RSW03:00迈尔斯堡 西南佛罗里达国际机场
5小时59分
1次转机
LGA08:59纽约 拉瓜迪亚机场
捷蓝航空
1月2日
LGA02:18纽约 拉瓜迪亚机场
3小时26分
RSW05:44迈尔斯堡 西南佛罗里达国际机场
1月6日
RSW14:01迈尔斯堡 西南佛罗里达国际机场
2小时37分
LGA16:38纽约 拉瓜迪亚机场
捷蓝航空
1月7日
LGA02:15纽约 拉瓜迪亚机场
3小时25分
RSW05:40迈尔斯堡 西南佛罗里达国际机场
1月15日
RSW02:00迈尔斯堡 西南佛罗里达国际机场
6小时16分
1次转机
LGA08:16纽约 拉瓜迪亚机场

查找从纽约 拉瓜迪亚机场飞往迈尔斯堡最便宜的单程机票

如果你正在搜索从纽约 拉瓜迪亚机场到迈尔斯堡的单程机票,在下方查看我们的优惠,由捷蓝航空、美国联合航空和达美航空提供
捷蓝航空
11月22日
LGA02:23纽约 拉瓜迪亚机场
3小时13分
RSW05:36迈尔斯堡 西南佛罗里达国际机场
达美航空
1月5日
LGA10:00纽约 拉瓜迪亚机场
8小时45分
1次转机
RSW18:45迈尔斯堡 西南佛罗里达国际机场
美国联合航空
12月15日
LGA08:00纽约 拉瓜迪亚机场
7小时29分
1次转机
RSW15:29迈尔斯堡 西南佛罗里达国际机场

最后时刻发现的从纽约 拉瓜迪亚机场到迈尔斯堡的机票优惠

在最后时刻搜索从纽约 拉瓜迪亚机场到迈尔斯堡的机票优惠
捷蓝航空
11月2日
LGA03:23纽约 拉瓜迪亚机场
3小时13分
RSW06:36迈尔斯堡 西南佛罗里达国际机场
11月6日
RSW07:06迈尔斯堡 西南佛罗里达国际机场
2小时39分
LGA09:45纽约 拉瓜迪亚机场
达美航空
10月30日
LGA11:19纽约 拉瓜迪亚机场
7小时15分
1次转机
RSW18:34迈尔斯堡 西南佛罗里达国际机场
11月10日
RSW02:00迈尔斯堡 西南佛罗里达国际机场
2小时53分
LGA04:53纽约 拉瓜迪亚机场
达美航空
11月2日
LGA14:35纽约 拉瓜迪亚机场
4小时54分
1次转机
RSW19:29迈尔斯堡 西南佛罗里达国际机场
11月6日
RSW07:05迈尔斯堡 西南佛罗里达国际机场
2小时42分
LGA09:47纽约 拉瓜迪亚机场
捷蓝航空
11月2日
LGA03:23纽约 拉瓜迪亚机场
3小时13分
RSW06:36迈尔斯堡 西南佛罗里达国际机场
11月6日
RSW07:06迈尔斯堡 西南佛罗里达国际机场
2小时39分
LGA09:45纽约 拉瓜迪亚机场
达美航空
10月30日
LGA08:33纽约 拉瓜迪亚机场
10小时01分
1次转机
RSW18:34迈尔斯堡 西南佛罗里达国际机场
11月21日
RSW02:00迈尔斯堡 西南佛罗里达国际机场
2小时53分
LGA04:53纽约 拉瓜迪亚机场
达美航空
11月3日
LGA03:00纽约 拉瓜迪亚机场
3小时01分
RSW06:01迈尔斯堡 西南佛罗里达国际机场
11月6日
RSW04:55迈尔斯堡 西南佛罗里达国际机场
7小时02分
1次转机
LGA11:57纽约 拉瓜迪亚机场

  • 从纽约 拉瓜迪亚机场飞往迈尔斯堡 西南佛罗里达国际机场需要多久?

    纽约 拉瓜迪亚机场与迈尔斯堡 西南佛罗里达国际机场之间的距离大约为1734.1公里。 乘坐飞机通常航程达到3小时01分,这取决于飞行条件以及出发和到达机场的交通状况。


纽约 拉瓜迪亚机场至迈尔斯堡的备选路线

比较附近机场和城市出发及抵达的备选航班,发现价格优惠及合适的飞行时间
纽约到迈阿密的航班
最快飞行时间3小时08分
超值价格¥255
纽约到奥兰多的航班
最快飞行时间2小时56分
超值价格¥613