航班 欧洲 波兰 克拉科夫

搜索飞往克拉科夫的特价机票

往返
经济舱
威奇托 (ICT)
克拉科夫 (KRK)
4月18日 周日
4月25日 周日
任何月份
与momondo比价 |

飞往克拉科夫的最佳时机是?

飞往克拉科夫的超值票价为?

在momondo上找到的超值票价的出发地和到达地分别为华沙和克拉科夫,每人低至¥329,比前往克拉科夫的平均机票价格便宜了62%。使用momondo的机票动态指南以搜索从你附近区域前往克拉科夫的超值机票。

克拉科夫附近有其他机场吗?

前往克拉科夫的其他机场为:卡托维兹国际机场或热舒夫机场。

飞往克拉科夫有更为便宜的选项吗?

卡托维兹国际机场为到达机场的机票通常较便宜,每人平均票价为¥830,但此价格会因出发机场而有所变动。尝试momondo的机票动态指南以节省更多。


momondo克拉科夫机场机票优惠

查看momondo用户找到从中国机场飞往克拉科夫机场的一些价格优惠
多条航线
6月13日
19:50上海 浦东国际机场
20小时30分
1次转机
16:20克拉科夫机场
7月31日
10:20克拉科夫机场
16小时35分
1次转机
02:55上海 浦东国际机场
多条航线
6月13日
19:50上海 浦东国际机场
20小时30分
1次转机
16:20克拉科夫机场
7月31日
03:05克拉科夫机场
21小时45分
2次转机
00:50上海 浦东国际机场
多条航线
6月13日
15:30上海 虹桥国际机场
21小时45分
2次转机
13:15克拉科夫机场
7月31日
03:10克拉科夫机场
27小时00分
2次转机
06:10上海 虹桥国际机场
多条航线
6月13日
19:50上海 浦东国际机场
19小时20分
2次转机
15:10克拉科夫机场
7月31日
02:00克拉科夫机场
36小时05分
3次转机
14:05上海 浦东国际机场
多条航线
6月6日
06:35上海 浦东国际机场
18小时55分
2次转机
01:30克拉科夫机场
6月20日
08:35克拉科夫机场
37小时05分
3次转机
21:40上海 浦东国际机场
多条航线
6月11日
21:20上海 浦东国际机场
28小时05分
2次转机
01:25克拉科夫机场
7月31日
14:25克拉科夫机场
30小时50分
2次转机
21:15上海 浦东国际机场

搜索克拉科夫机场航班优惠的实用信息

免费获取momondo提供的所有航班预订功能的信息。

如何获取前往克拉科夫的航班的价格提醒?

前往克拉科夫的航班价格如有下降,价格提醒功能会发送电子邮件通知你。如需激活此功能,请选择你预计的旅行时间并搜索相关优惠。查看优惠信息时,你便可看到价格提醒小插件的开关,点击即可打开通知功能。

如何使用momondo节省飞往克拉科夫的机票开支?

通过“价格预测”功能,了解你需要提前多久预订机票。我们的信息可精确到具体的日期和时间,为你提供最佳的预订时间,从而节省旅程开支。我们的“价格日历”功能让日期和价格信息一目了然,助你以更低价预订旅程。通过设置“价格提醒”功能,你可以监控价格变动,从而选定最佳预订时间。通过我们的“探索”功能,使用预算总额来搜索旅游目的地。而我们的“发现”功能为你提供丰富的内容,从寻找下一站旅程目的地的灵感,到省钱小窍门,应有尽有。

momondo如何搜索机票价格?

我们通过对比七百多家竞争者的价格来为你找到最合适的价位。momondo在三十多个国际市场上运营,为你提供大量票价和优惠信息。使用momondo搜索旅程信息,获取来自航空公司和线上旅游代理商(OTA)的多种选择。


航班 欧洲 波兰 克拉科夫
  • 往返
  • 单程
  • 多程
  • 经济舱
  • 超级经济舱
  • 商务舱
  • 头等舱
  • 多个舱等
经济舱
  • 经济舱
  • 超级经济舱
  • 商务舱
  • 头等舱
经济舱
  • 经济舱
  • 超级经济舱
  • 商务舱
  • 头等舱
经济舱
  • 经济舱
  • 超级经济舱
  • 商务舱
  • 头等舱
经济舱
  • 经济舱
  • 超级经济舱
  • 商务舱
  • 头等舱
经济舱
  • 经济舱
  • 超级经济舱
  • 商务舱
  • 头等舱
经济舱
  • 经济舱
  • 超级经济舱
  • 商务舱
  • 头等舱