航班 亚洲 泰国 苏梅岛

搜索飞往苏梅岛的特价机票

往返
经济舱
华盛顿 (WAS)
苏梅岛 (USM)
4月20日 周二
4月27日 周二
任何月份
与momondo比价 |

飞往苏梅岛的最佳时机是?

飞往苏梅岛的超值票价为?

上两周在momondo上找到的超值票价为¥999,此价格对应飞往苏梅岛的机票,相关航班的起点为曼谷,比飞往苏梅岛的大部分航班都便宜了13%。使用momondo的机票动态指南以获取从你附近飞往苏梅岛的超值机票。

哪个月飞往苏梅岛最便宜?

一般而言,8月是从中国飞往苏梅岛最便宜的月份。这是淡季月份,机票价格大约为¥2745。 不想在8月访问苏梅岛?你可以安排在6月从中国出发,这段时间的机票同样相对便宜,平均价格为¥3058。

我应该提早多少天预订苏梅岛机票?

大部分旅客认为在出发日期前大概0天预订可找到最便宜苏梅岛机票,这段时间预订的平均机票价格为¥3542。

如果要飞往苏梅岛,哪天出发最便宜?

我们的数据显示星期三是从中国飞往苏梅岛最便宜的日子。用户寻获在星期三出发最便宜的机票价格是¥3402。请留意,机票价格会因应航线、国内及国际航班而变动。 飞往苏梅岛价格最高的日子是星期五,平均机票价格为¥4680左右。

如果要飞往苏梅岛,哪个时段出发最便宜?

飞往苏梅岛最便宜的时段是晚上,机票价格可低至¥3917。 而中午则是飞往苏梅岛最贵的时段,机票价格约为¥4916。

我想到苏梅岛海滩度假,什么时候出发最好?

假如你计划在前往苏梅岛期间访问查汶海滩,momondo建议你在2月、3月或4月出行,这段时间的气温比较和暖,而且甚少下雨。

苏梅岛附近有其他机场吗?

前往苏梅岛的其他机场为:素叻机场、洛坤机场或春蓬机场。

飞往苏梅岛有更为便宜的选项吗?

若要前往苏梅岛,选择洛坤机场为到达机场更为实惠,每名乘客支付的平均价格为¥434,此价格会因出发城市而有所浮动。momondo的机票动态指南助用户获取超值票价。


momondo苏梅岛机票优惠

查看momondo用户找到从中国机场飞往苏梅岛的一些价格优惠
多条航线
4月23日
17:10上海 浦东国际机场
22小时15分
1次转机
15:25苏梅岛
5月7日
06:05苏梅岛
13小时50分
2次转机
19:55上海 浦东国际机场
多条航线
4月23日
17:10上海 浦东国际机场
22小时15分
1次转机
15:25苏梅岛
5月7日
06:05苏梅岛
19小时55分
1次转机
02:00上海 浦东国际机场
多条航线
5月20日
17:00北京首都国际机场
17小时45分
2次转机
10:45苏梅岛
5月27日
14:55苏梅岛
26小时05分
3次转机
17:00北京首都国际机场
多条航线
4月23日
18:20上海 浦东国际机场
35小时55分
3次转机
06:15苏梅岛
5月7日
07:00苏梅岛
19小时00分
1次转机
02:00上海 浦东国际机场
多条航线
5月20日
17:00北京首都国际机场
17小时45分
2次转机
10:45苏梅岛
5月27日
14:55苏梅岛
49小时20分
2次转机
16:15北京首都国际机场

查找飞往苏梅岛最便宜的单程机票

如果你正在搜索飞往苏梅岛的单程航班,查看以下的优惠。
多条航线
8月26日
16:05上海 浦东国际机场
18小时40分
2次转机
10:45苏梅岛
多条航线
8月26日
08:10上海 浦东国际机场
22小时50分
1次转机
07:00苏梅岛

飞往苏梅岛的热门航线

飞往苏梅岛最经常搜索的航班,以及价格最低和飞行时间最短的航班
广州到苏梅岛的航班
最快飞行时间
19小时15分
最便宜价格
¥4003
成都到苏梅岛的航班
最快飞行时间
20小时30分
最便宜价格
¥4173
武汉到苏梅岛的航班
最快飞行时间
20小时55分
最便宜价格
¥4994
沈阳到苏梅岛的航班
最快飞行时间
37小时35分
最便宜价格
¥5575
北京到苏梅岛的航班
最快飞行时间
17小时45分
最便宜价格
¥6037
杭州到苏梅岛的航班
最快飞行时间
18小时55分
最便宜价格
¥6103
西安到苏梅岛的航班
最快飞行时间
44小时00分
最便宜价格
¥6370
上海到苏梅岛的航班
最快飞行时间
22小时15分
最便宜价格
¥7550
大连到苏梅岛的航班
最快飞行时间
21小时20分
最便宜价格
¥8893
珠海到苏梅岛的航班
最快飞行时间
38小时10分
最便宜价格
¥9252
深圳到苏梅岛的航班
最快飞行时间
25小时30分
最便宜价格
¥14180
南京到苏梅岛的航班
最快飞行时间
28小时40分
最便宜价格
¥15438
昆明到苏梅岛的航班
最快飞行时间
24小时30分
最便宜价格
¥18489
郑州到苏梅岛的航班
最快飞行时间
17小时15分
最便宜价格
¥18842
福州到苏梅岛的航班
最快飞行时间
20小时50分
最便宜价格
¥24507
查看更多

航班 亚洲 泰国 苏梅岛
  • 往返
  • 单程
  • 多程
  • 经济舱
  • 超级经济舱
  • 商务舱
  • 头等舱
  • 多个舱等
经济舱
  • 经济舱
  • 超级经济舱
  • 商务舱
  • 头等舱
经济舱
  • 经济舱
  • 超级经济舱
  • 商务舱
  • 头等舱
经济舱
  • 经济舱
  • 超级经济舱
  • 商务舱
  • 头等舱
经济舱
  • 经济舱
  • 超级经济舱
  • 商务舱
  • 头等舱
经济舱
  • 经济舱
  • 超级经济舱
  • 商务舱
  • 头等舱
经济舱
  • 经济舱
  • 超级经济舱
  • 商务舱
  • 头等舱