搜索飞往基辅的特价机票

往返
经济舱
波士顿 (BOS)
基辅 (IEV)
5月18日 周二
5月25日 周二
任何月份
与momondo比价 |

飞往基辅的最佳时机是?

飞往基辅的超值票价为?

在momondo上找到的超值票价的出发地和到达地分别为纽伦堡和基辅,每人低至¥246,比前往基辅的平均机票价格便宜了96%。使用momondo的机票动态指南以搜索从你附近区域前往基辅的超值机票。

基辅附近有其他机场吗?

如果你计划前往基辅,可以在基辅附近的机场搜索另外的更便宜的机票,可以考虑预定到达基辅 鲍里斯波尔国际机场(距基辅市中心29km), {4}(距基辅市中心{5}), {6}(距基辅市中心{7}), {8}(距基辅市中心{9})或{10}(距基辅市中心{11})的机票。

飞往基辅有更为便宜的选项吗?

若要前往基辅,选择基辅 鲍里斯波尔国际机场为到达机场更为实惠,每名乘客支付的平均价格为¥6042,此价格会因出发城市而有所不同。即刻使用momondo的机票动态指南,获取超值机票。


momondo基辅国际机场机票优惠

查看momondo用户找到从中国机场飞往基辅国际机场的一些价格优惠
多条航线
10月12日
PVG06:35上海 浦东国际机场
19小时40分
2次转机
IEV02:15基辅国际机场
11月8日
IEV03:40基辅国际机场
19小时05分
2次转机
PVG22:45上海 浦东国际机场
多条航线
10月12日
PVG06:35上海 浦东国际机场
19小时40分
2次转机
IEV02:15基辅国际机场
11月8日
IEV03:40基辅国际机场
21小时10分
2次转机
PVG00:50上海 浦东国际机场
多条航线
10月12日
PVG06:35上海 浦东国际机场
19小时40分
2次转机
IEV02:15基辅国际机场
11月7日
IEV23:45基辅国际机场
25小时05分
2次转机
PVG00:50上海 浦东国际机场
多条航线
10月12日
PVG19:15上海 浦东国际机场
30小时40分
3次转机
IEV01:55基辅国际机场
11月8日
IEV01:00基辅国际机场
21小时45分
2次转机
PVG22:45上海 浦东国际机场

查找飞往基辅国际机场最便宜的单程机票

如果你正在搜索飞往基辅的单程航班,查看以下的优惠。
多条航线
7月2日
XMN07:35厦门机场
18小时40分
2次转机
IEV02:15基辅国际机场
多条航线
7月1日
PVG06:35上海 浦东国际机场
19小时00分
1次转机
IEV01:35基辅国际机场
多条航线
6月30日
PVG20:05上海 浦东国际机场
26小时10分
3次转机
IEV22:15基辅国际机场

搜索基辅国际机场航班优惠的实用信息

免费获取momondo提供的所有航班预订功能的信息。

如何获取前往基辅的航班的价格提醒?

你可以先通过搜索前往基辅的航班来充分利用momondo的价格提醒功能。我们会为你显示实时航班优惠信息。查看这些信息时,你可以使用我们的网页小插件来创建价格提醒。

如何使用momondo节省飞往基辅的机票开支?

通过使用“价格日历”等工具,你可以看到最适合自己行程的往返航班的日期。我们的“价格预测”工具使用人工智能来预测你应该购买或暂时观望,从而尽可能地享受更低价格。探索功能可显示从某一城市或机场出发的所有航班信息,供你打造专属行程。“发现”博客还提供预订行程时的省钱小窍门。进行搜索后,你可以打开“价格提醒”功能,来追踪所选航班的价格信息,以便在合适的时机预订。

momondo如何搜索机票价格?

只需点击一下,我们即可为你显示七百多家竞争者的价格信息。我们还拥有三十个国际市场上的航空公司和线上旅游代理商(OTA)的信息,可为你显示多种优惠,打造专属旅程。



飞往乌克兰其他城市的航班

这次不太想去基辅,想尝试其他地方?查看飞往乌克兰其他城市的航班
  • 往返
  • 单程
  • 多程
  • 经济舱
  • 超级经济舱
  • 商务舱
  • 头等舱
  • 多个舱等
经济舱
  • 经济舱
  • 超级经济舱
  • 商务舱
  • 头等舱
经济舱
  • 经济舱
  • 超级经济舱
  • 商务舱
  • 头等舱
经济舱
  • 经济舱
  • 超级经济舱
  • 商务舱
  • 头等舱
经济舱
  • 经济舱
  • 超级经济舱
  • 商务舱
  • 头等舱
经济舱
  • 经济舱
  • 超级经济舱
  • 商务舱
  • 头等舱
经济舱
  • 经济舱
  • 超级经济舱
  • 商务舱
  • 头等舱