从加德满都 到深圳 的便宜机票,¥6761起

往返
1名成人
经济舱
0件行李
出发地
目的地
2月2日 周四
2月9日 周四

加德满都至深圳的航班信息

查找加德满都飞往深圳航班的飞行时长、直飞航班及机场等相关信息

最快飞行时间

22小时15分

直飞航班

深圳的机场

1个机场
加德满都至深圳最快的航班耗时为22小时15分
没有直飞航班从加德满都飞往深圳。此行程热门非直飞航线是加德满都 特里布万国际机场 - 深圳宝安国际机场。
在深圳附近有1个机场:深圳宝安国际机场 (SZX)

如何获取从加德满都飞往深圳的最便宜机票

你无需再四处张望,momondo团队已经为你搜集了关于这条路线所有重要的信息和资讯以便你为自己的旅程找到最便宜的机票。

哪条航线最便宜?

加德满都 特里布万国际机场 - 深圳宝安国际机场. 加德满都 特里布万国际机场出发飞往深圳宝安国际机场的航班可寻得加德满都 - 深圳的超值机票价格

轻松比较从加德满都飞往深圳的往返机票

你可以在以下页面中查看接下来三个月你想预订的往返机票线路的票价优惠。所有这些票价都是由momondo为你在本周搜寻到的。你可以通过使用不同的标签浏览从加德满都飞往深圳更快捷更便宜的机票
多条航线
2月11日
KTM05:20加德满都 特里布万国际机场
13小时35分
1次转机
SZX18:55深圳宝安国际机场
2月16日
SZX22:15深圳宝安国际机场
19小时45分
1次转机
KTM18:00加德满都 特里布万国际机场
多条航线
2月11日
KTM05:20加德满都 特里布万国际机场
22小时15分
2次转机
SZX03:35深圳宝安国际机场
2月16日
SZX22:15深圳宝安国际机场
19小时45分
1次转机
KTM18:00加德满都 特里布万国际机场
多条航线
2月11日
KTM05:20加德满都 特里布万国际机场
22小时15分
2次转机
SZX03:35深圳宝安国际机场
2月17日
SZX00:50深圳宝安国际机场
17小时10分
2次转机
KTM18:00加德满都 特里布万国际机场
多条航线
2月11日
KTM05:20加德满都 特里布万国际机场
13小时35分
1次转机
SZX18:55深圳宝安国际机场
2月16日
SZX22:15深圳宝安国际机场
37小时05分
3次转机
KTM11:20加德满都 特里布万国际机场
多条航线
2月11日
KTM05:20加德满都 特里布万国际机场
22小时15分
2次转机
SZX03:35深圳宝安国际机场
2月16日
SZX22:15深圳宝安国际机场
37小时05分
3次转机
KTM11:20加德满都 特里布万国际机场
多条航线
2月11日
KTM05:20加德满都 特里布万国际机场
13小时35分
1次转机
SZX18:55深圳宝安国际机场
2月17日
SZX00:50深圳宝安国际机场
27小时45分
2次转机
KTM04:35加德满都 特里布万国际机场

  • 从加德满都 特里布万国际机场飞往深圳宝安国际机场需要多久?

    深圳宝安国际机场与2939.7公里之间的距离为加德满都 特里布万国际机场。 在正常交通状况下,搭乘飞机通常需要13小时35分。


加德满都至深圳的备选路线

比较附近机场和城市出发及抵达的备选航班,发现最佳价格及最合适的飞行时间
加德满都到广州的航班
最快飞行时间11小时55分
最便宜价格¥5900
加德满都到珠海的航班
最快飞行时间31小时20分
最便宜价格¥15217

使用momondo的原因

momondo比较数百家航空公司和旅游代理的价格,帮你搜索并预订超值的加德满都到深圳机票。每年都有数百万的用户和你一样信任和使用momondo。

所有momondo搜出的加德满都到深圳机票都可以根据灵活预订政策进行筛选。

momondo提供各种筛选条件以协助你找出从加德满都飞往深圳最合适的航班。根据价格、航空公司、机场、舱等、飞机型号、付款方式、转机次数等条件筛选搜索结果。

可以。momondo可为你加德满都到深圳的机票设定价格提醒。在此页进行搜索,你就可以看到设定价格提醒的功能。只需填写电邮地址,momondo就会在价格改变时立刻通知你。


旅客选择momondo的原因
灵活旅行
Momondo了解用户对灵活度的需求,因此,我们设定了特定的筛选项以筛出无需支付改签费用的机票。
专家见解
我们用基于数据的洞见力,助你找到超值机票。无论你想找到最便宜的出发时间,还是想了解该提前多久预订。
价格提醒
追踪你心仪的航线的价格,并在其变化时得到通知。