航班 亚洲 尼泊尔 加德满都

搜索飞往加德满都的特价机票

往返
经济舱
波士顿 (BOS)
加德满都 (KTM)
5月18日 周二
5月25日 周二
任何月份
与momondo比价 |

飞往加德满都的最佳时机是?

加德满都附近有其他机场吗?

前往加德满都的其他机场为:珀勒德布尔机场、贾纳克布尔机场、Lukla 丹增希拉里机场或博卡拉机场。

飞往加德满都有更为便宜的选项吗?

博卡拉机场为到达机场的机票通常较便宜,每人平均票价为¥873,但此价格会因出发机场而有所变动。尝试momondo的机票动态指南以节省更多。


momondo加德满都 特里布万国际机场机票优惠

查看momondo用户找到从中国机场飞往加德满都 特里布万国际机场的一些价格优惠
中国国际航空
8月7日
PEK16:30北京首都国际机场
15小时25分
1次转机
KTM07:55加德满都 特里布万国际机场
8月22日
KTM06:40加德满都 特里布万国际机场
10小时55分
1次转机
PEK17:35北京首都国际机场
中国国际航空
8月6日
PEK13:35北京首都国际机场
42小时20分
2次转机
KTM07:55加德满都 特里布万国际机场
8月22日
KTM06:40加德满都 特里布万国际机场
9小时20分
1次转机
PEK16:00北京首都国际机场
多条航线
6月9日
PEK15:00北京首都国际机场
38小时50分
2次转机
KTM05:50加德满都 特里布万国际机场
8月31日
KTM19:00加德满都 特里布万国际机场
18小时30分
1次转机
PEK13:30北京首都国际机场
中国南方航空
8月2日
PEK03:55北京首都国际机场
30小时10分
3次转机
KTM10:05加德满都 特里布万国际机场
8月17日
KTM09:05加德满都 特里布万国际机场
31小时55分
2次转机
PEK17:00北京首都国际机场
多条航线
5月30日
PEK16:30北京首都国际机场
41小时35分
2次转机
KTM10:05加德满都 特里布万国际机场
6月3日
KTM13:15加德满都 特里布万国际机场
42小时45分
3次转机
PEK08:00北京首都国际机场

查找飞往加德满都 特里布万国际机场最便宜的单程机票

如果你正在搜索飞往加德满都的单程航班,查看以下的优惠。
中国国际航空
7月10日
PEK16:30北京首都国际机场
15小时25分
1次转机
KTM07:55加德满都 特里布万国际机场
多条航线
7月11日
PEK19:55北京首都国际机场
16小时30分
1次转机
KTM12:25加德满都 特里布万国际机场
中国国际航空
7月10日
TSN15:00天津
16小时55分
1次转机
KTM07:55加德满都 特里布万国际机场

搜索加德满都 特里布万国际机场航班优惠的实用信息

免费获取momondo提供的所有航班预订功能的信息。

如何获取前往加德满都的航班的价格提醒?

你可以先通过搜索前往加德满都的航班来充分利用momondo的价格提醒功能。我们会为你显示实时航班优惠信息。查看这些信息时,你可以使用我们的网页小插件来创建价格提醒。

如何使用momondo节省飞往加德满都的机票开支?

在“价格预测”工具中使用我们的人工智能,来预测是即刻预订还是等待价格下降。你可以通过使用我们的“价格日历”工具,策略性地选择最合适的飞行日期,从而节省旅行费用。“探索”功能可显示从某一城市或机场出发飞往任意地点的价格概览。“发现”部分的内容为你提供旅行灵感和省钱小窍门;而“价格提醒”功能可在价格发生变动时提醒你,以便你在合适的时机预订。

momondo如何搜索机票价格?

momondo可同时显示七百多家竞争者的优惠信息。momondo活跃在三十个国际市场上,助你获取来自航空公司和线上旅游代理商(OTA)的多种选择。


哪些航空公司运营飞往加德满都的航班?

你可以在这里查看我们精心为你挑选的飞往加德满都最热门以及最便宜的航空公司

飞往加德满都的热门航线

飞往加德满都最经常搜索的航班,以及价格最低和飞行时间最短的航班
泉州到加德满都的航班
最快飞行时间
8小时40分
最便宜价格
¥2174
上海到加德满都的航班
最快飞行时间
42小时55分
最便宜价格
¥5924
北京到加德满都的航班
最快飞行时间
38小时50分
最便宜价格
¥8175
天津到加德满都的航班
最快飞行时间
24小时05分
最便宜价格
¥8690
成都到加德满都的航班
最快飞行时间
56小时00分
最便宜价格
¥9867
温州到加德满都的航班
最快飞行时间
14小时15分
最便宜价格
¥10272
南宁到加德满都的航班
最快飞行时间
12小时20分
最便宜价格
¥11944
武汉到加德满都的航班
最快飞行时间
36小时15分
最便宜价格
¥12086
拉萨到加德满都的航班
最快飞行时间
27小时45分
最便宜价格
¥13166
重庆到加德满都的航班
最快飞行时间
34小时00分
最便宜价格
¥13443
昆明到加德满都的航班
最快飞行时间
37小时30分
最便宜价格
¥14086
厦门到加德满都的航班
最快飞行时间
40小时45分
最便宜价格
¥14105
郑州到加德满都的航班
最快飞行时间
18小时15分
最便宜价格
¥14877
深圳到加德满都的航班
最快飞行时间
34小时10分
最便宜价格
¥16652
广州到加德满都的航班
最快飞行时间
46小时45分
最便宜价格
¥32693
查看更多

航班 亚洲 尼泊尔 加德满都
  • 往返
  • 单程
  • 多程
  • 经济舱
  • 超级经济舱
  • 商务舱
  • 头等舱
  • 多个舱等
经济舱
  • 经济舱
  • 超级经济舱
  • 商务舱
  • 头等舱
经济舱
  • 经济舱
  • 超级经济舱
  • 商务舱
  • 头等舱
经济舱
  • 经济舱
  • 超级经济舱
  • 商务舱
  • 头等舱
经济舱
  • 经济舱
  • 超级经济舱
  • 商务舱
  • 头等舱
经济舱
  • 经济舱
  • 超级经济舱
  • 商务舱
  • 头等舱
经济舱
  • 经济舱
  • 超级经济舱
  • 商务舱
  • 头等舱