从卡拉奇飞往上海的便宜机票

往返
1名成人
经济舱
出发地
目的地
9月29日 周三
10月6日 周三

卡拉奇至上海的航班信息

查找卡拉奇飞往上海航班的飞行时长、直飞航班及机场等相关信息
最快飞行时间18小时50分卡拉奇至上海最快的航班耗时为18小时50分
直飞航班没有直飞航班从卡拉奇飞往上海。此行程热门非直飞航线是卡拉奇 真纳国际机场 - 上海 虹桥国际机场和卡拉奇 真纳国际机场 - 上海 浦东国际机场。
上海的机场2个机场在上海附近有2个机场:上海 浦东国际机场 (PVG), 上海 虹桥国际机场 (SHA)

如何获取从卡拉奇飞往上海的最便宜机票

你无需再四处张望,momondo团队已经为你搜集了关于这条路线所有重要的信息和资讯以便你为自己的旅程找到最便宜的机票。

哪个月飞往上海最便宜?

8月

一年中卡拉奇出发飞往上海价格最低的是8月,价格最高的是4月

哪条航线最便宜?

卡拉奇 真纳国际机场 - 上海 虹桥国际机场

卡拉奇 真纳国际机场出发飞往上海 虹桥国际机场的航班可寻得卡拉奇 - 上海的超值机票价格


轻松比较从卡拉奇飞往上海的往返机票

你可以在以下页面中查看接下来三个月你想预订的往返机票线路的票价优惠。所有这些票价都是由momondo为你在本周搜寻到的。你可以通过使用不同的标签浏览从卡拉奇飞往上海更快捷更便宜的机票
多条航线
12月5日
KHI23:45卡拉奇 真纳国际机场
21小时10分
2次转机
PVG20:55上海 浦东国际机场
12月8日
PVG09:25上海 浦东国际机场
18小时10分
2次转机
KHI03:35卡拉奇 真纳国际机场
多条航线
12月6日
KHI00:15卡拉奇 真纳国际机场
21小时40分
1次转机
PVG21:55上海 浦东国际机场
12月8日
PVG04:10上海 浦东国际机场
21小时40分
2次转机
KHI01:50卡拉奇 真纳国际机场
多条航线
10月15日
KHI03:15卡拉奇 真纳国际机场
35小时25分
3次转机
PVG14:40上海 浦东国际机场
10月22日
PVG11:25上海 浦东国际机场
22小时30分
2次转机
KHI09:55卡拉奇 真纳国际机场
多条航线
10月20日
KHI22:45卡拉奇 真纳国际机场
34小时25分
2次转机
PVG09:10上海 浦东国际机场
10月28日
PVG06:35上海 浦东国际机场
27小时20分
3次转机
KHI09:55卡拉奇 真纳国际机场
多条航线
12月6日
KHI05:50卡拉奇 真纳国际机场
45小时55分
2次转机
SHA03:45上海 虹桥国际机场
12月8日
SHA09:50上海 虹桥国际机场
16小时00分
2次转机
KHI01:50卡拉奇 真纳国际机场
多条航线
10月15日
KHI03:15卡拉奇 真纳国际机场
35小时25分
3次转机
PVG14:40上海 浦东国际机场
10月22日
PVG04:55上海 浦东国际机场
28小时45分
3次转机
KHI09:40卡拉奇 真纳国际机场

查找从卡拉奇飞往上海最便宜的单程机票

如果你正在搜索从卡拉奇飞往上海的单程航班\uFF0C查看以下的优惠\u3002
多条航线
11月11日
KHI20:05卡拉奇 真纳国际机场
19小时45分
2次转机
PVG15:50上海 浦东国际机场
多条航线
10月28日
KHI20:45卡拉奇 真纳国际机场
20小时05分
3次转机
PVG16:50上海 浦东国际机场
多条航线
11月12日
KHI02:05卡拉奇 真纳国际机场
26小时00分
2次转机
PVG04:05上海 浦东国际机场

  • 从卡拉奇 真纳国际机场飞往上海需要多久?

    卡拉奇 真纳国际机场距离上海为5338.4公里。 就航程而论,通常情况下为21小时10分。


卡拉奇至上海的备选路线

比较附近机场和城市出发及抵达的备选航班,发现价格优惠及合适的飞行时间
木尔坦到上海的航班
最快飞行时间46小时10分
超值价格¥9509
费萨拉巴德到上海的航班
最快飞行时间34小时20分
超值价格¥9670
伊斯兰堡到上海的航班
最快飞行时间25小时54分
超值价格¥13120
拉合尔到上海的航班
最快飞行时间40小时20分
超值价格¥14993