从济宁飞往深圳的便宜机票

往返
1名成人
经济舱
出发地
目的地
10月25日 周一
11月1日 周一

济宁至深圳的航班信息

查找济宁飞往深圳航班的飞行时长、直飞航班及机场等相关信息
已搜索到的价格优惠¥20116过去72小时内可在momondo上找到的从济宁飞往深圳的超值机票价格是¥20116
最快飞行时间2小时35分济宁至深圳最快的航班耗时为2小时35分
直飞航班周一星期一有济宁至深圳的直飞航班。提供直飞航班航空公司是中国南方航空。
深圳的机场1个机场在深圳附近有1个机场:深圳 (SZX)

如何获取从济宁飞往深圳的最便宜机票

你无需再四处张望,momondo团队已经为你搜集了关于这条路线所有重要的信息和资讯以便你为自己的旅程找到最便宜的机票。

哪条航线最便宜?

济宁 - 深圳

济宁出发飞往深圳的航班可寻得济宁 - 深圳的超值机票价格


最后时刻发现的从济宁到深圳的机票优惠

在最后时刻搜索从济宁到深圳的机票优惠
中国南方航空
10月25日
JNG13:20济宁
2小时35分
SZX15:55深圳
10月27日
SZX10:05深圳
2小时30分
JNG12:35济宁
中国南方航空
10月25日
JNG13:20济宁
2小时35分
SZX15:55深圳
10月27日
SZX14:00深圳
17小时00分
2次转机
JNG07:00济宁
中国南方航空
10月25日
JNG13:20济宁
2小时35分
SZX15:55深圳
10月27日
SZX14:00深圳
17小时00分
2次转机
JNG07:00济宁

  • 从济宁飞往深圳需要多久?

    济宁与深圳之间相距1450.6公里。


济宁至深圳的备选路线

比较附近机场和城市出发及抵达的备选航班,发现价格优惠及合适的飞行时间
青岛到广州的航班
最快飞行时间3小时25分
超值价格¥1579

与从济宁飞往深圳类似的航班

可灵活选择目的地?扩大搜索,获取与济宁到深圳路线相似的航班