从吉林 到美国 的便宜机票,¥4786起

往返
1名成人
经济舱
0件行李
出发地
目的地
2月5日 周日
2月12日 周日

来自900多个旅游网站的优惠。

吉林至美国的航班信息

查找吉林飞往美国航班的飞行时长、直飞航班及机场等相关信息

最快飞行时间

15小时35分

直飞航班

吉林至美国最快的航班耗时为15小时35分
没有直飞航班从吉林飞往美国。此行程热门非直飞航线是通化 Tonghua Liuhe机场 - 圣罗莎 Charles M. Schulz 索诺玛县机场、白山 长白山机场 - 圣罗莎 Charles M. Schulz 索诺玛县机场和长春龙嘉国际机场 - 西雅图-塔科马国际机场。

如何获取从吉林飞往美国的最便宜机票

你无需再四处张望,momondo团队已经为你搜集了关于这条路线所有重要的信息和资讯以便你为自己的旅程找到最便宜的机票。

从吉林飞往美国最便宜的机票由哪家航空公司提供?

中国南方航空. 中国南方航空及中国国际航空是运营吉林至美国航线的最热门航空公司

哪条航线最便宜?

长春龙嘉国际机场 - 安克雷奇 Ted Stevens安克雷奇机场. 长春龙嘉国际机场出发飞往安克雷奇 Ted Stevens安克雷奇机场的航班可寻得吉林 - 美国的超值机票价格

轻松比较从吉林飞往美国的往返机票

你可以在以下页面中查看接下来三个月你想预订的往返机票线路的票价优惠。所有这些票价都是由momondo为你在本周搜寻到的。你可以通过使用不同的标签浏览从吉林飞往美国更快捷更便宜的机票
中国南方航空
2月22日
YNJ02:55延边 延吉机场
50小时15分
2次转机
JFK05:10纽约 肯尼迪国际机场
3月31日
JFK21:45纽约 肯尼迪国际机场
32小时10分
3次转机
YNJ05:55延边 延吉机场
多条航线
2月11日
CGQ15:50长春龙嘉国际机场
30小时40分
2次转机
SFO22:30旧金山国际机场
8月6日
SFO19:30旧金山国际机场
19小时25分
1次转机
CGQ14:55长春龙嘉国际机场
中国东方航空
2月19日
YNJ13:45延边 延吉机场
31小时40分
1次转机
JFK21:25纽约 肯尼迪国际机场
3月31日
JFK12:25纽约 肯尼迪国际机场
39小时05分
1次转机
YNJ03:30延边 延吉机场
中国南方航空
2月22日
YNJ02:55延边 延吉机场
50小时15分
2次转机
JFK05:10纽约 肯尼迪国际机场
3月31日
JFK21:45纽约 肯尼迪国际机场
32小时10分
2次转机
YNJ05:55延边 延吉机场
多条航线
5月28日
CGQ13:30长春龙嘉国际机场
44小时14分
2次转机
SFO09:44旧金山国际机场
11月20日
SFO06:35旧金山国际机场
41小时05分
2次转机
CGQ23:40长春龙嘉国际机场
中国南方航空
2月16日
YNJ03:00延边 延吉机场
26小时10分
2次转机
JFK05:10纽约 肯尼迪国际机场
3月31日
JFK21:45纽约 肯尼迪国际机场
32小时10分
2次转机
YNJ05:55延边 延吉机场

查找从吉林飞往美国最便宜的单程机票

如果你正在搜索从吉林到美国的单程机票,在下方查看我们的优惠,由中国国际航空和韩亚航空提供
多条航线
2月6日
CGQ01:50长春龙嘉国际机场
45小时37分
3次转机
SFO23:27旧金山国际机场
中国国际航空
2月27日
CGQ12:50长春龙嘉国际机场
38小时17分
3次转机
SFO03:07旧金山国际机场
韩亚航空
2月9日
CGQ06:55长春龙嘉国际机场
15小时35分
1次转机
SFO22:30旧金山国际机场

最后时刻发现的从吉林到美国的机票优惠

在最后时刻搜索并比较从吉林到美国的往返机票优惠
多条航线
2月7日
CGQ01:50长春龙嘉国际机场
18小时35分
2次转机
SFO20:25旧金山国际机场
8月6日
SFO19:30旧金山国际机场
19小时25分
1次转机
CGQ14:55长春龙嘉国际机场
韩亚航空
2月7日
CGQ06:55长春龙嘉国际机场
18小时05分
1次转机
SFO01:00旧金山国际机场
7月22日
SFO15:30旧金山国际机场
47小时25分
2次转机
CGQ14:55长春龙嘉国际机场
多条航线
2月10日
CGQ06:45长春龙嘉国际机场
25小时25分
2次转机
SFO08:10旧金山国际机场
8月8日
SFO19:30旧金山国际机场
19小时25分
1次转机
CGQ14:55长春龙嘉国际机场
韩亚航空
2月9日
CGQ06:55长春龙嘉国际机场
18小时05分
1次转机
SFO01:00旧金山国际机场
8月8日
SFO19:30旧金山国际机场
19小时25分
1次转机
CGQ14:55长春龙嘉国际机场
多条航线
2月7日
CGQ01:50长春龙嘉国际机场
18小时35分
2次转机
SFO20:25旧金山国际机场
7月9日
SFO09:10旧金山国际机场
29小时45分
1次转机
CGQ14:55长春龙嘉国际机场
韩亚航空
2月7日
CGQ06:55长春龙嘉国际机场
18小时05分
1次转机
SFO01:00旧金山国际机场
7月4日
SFO19:55旧金山国际机场
19小时00分
1次转机
CGQ14:55长春龙嘉国际机场

从吉林到美国的首选航空公司

通过momondo比较从吉林飞往美国的航班,并查看其评价
航空公司评价免费取消价格
中国国际航空价格¥3044出发免费取消评价
7.0
搜索中国国际航空的航班
中国南方航空价格¥3282出发免费取消评价
6.9
搜索中国南方航空的航班

中国国际航空提供的从吉林飞往美国的机票

中国国际航空提供的从吉林飞往美国的超值机票
中国国际航空
5月28日
CGQ04:00长春龙嘉国际机场
27小时39分
2次转机
SFO07:39旧金山国际机场
11月20日
SFO08:20旧金山国际机场
37小时40分
1次转机
CGQ22:00长春龙嘉国际机场
中国国际航空
5月28日
CGQ15:00长春龙嘉国际机场
28小时45分
1次转机
SFO19:45旧金山国际机场
11月20日
SFO07:00旧金山国际机场
16小时40分
1次转机
CGQ23:40长春龙嘉国际机场
¥103704
搜索类似

中国南方航空提供的从吉林飞往美国的机票

中国南方航空提供的从吉林飞往美国的超值机票
中国南方航空
2月22日
YNJ02:55延边 延吉机场
50小时15分
2次转机
JFK05:10纽约 肯尼迪国际机场
3月31日
JFK21:45纽约 肯尼迪国际机场
32小时10分
3次转机
YNJ05:55延边 延吉机场
中国南方航空
2月22日
YNJ02:55延边 延吉机场
50小时15分
2次转机
JFK05:10纽约 肯尼迪国际机场
3月31日
JFK21:45纽约 肯尼迪国际机场
32小时10分
2次转机
YNJ05:55延边 延吉机场
中国南方航空
2月16日
YNJ03:00延边 延吉机场
26小时10分
2次转机
JFK05:10纽约 肯尼迪国际机场
3月31日
JFK21:45纽约 肯尼迪国际机场
32小时10分
2次转机
YNJ05:55延边 延吉机场

  • 受新型冠状病毒(COVID-19)疫情的影响,哪些航空公司提供针对从吉林飞往美国航班的取消政策?

    为应对因新型冠状病毒(COVID-19)造成的影响,一些和我们合作的航空公司针对从吉林飞往美国的航线采取了新的措施。航空公司可能会豁免其取消费用。这些航空公司是 中国南方航空和中国东方航空。


吉林至美国的备选路线

比较附近机场和城市出发及抵达的备选航班,发现最佳价格及最合适的飞行时间
通化到圣罗莎的航班
最快飞行时间22小时20分
最便宜价格¥5888
白山到圣罗莎的航班
最快飞行时间45小时07分
最便宜价格¥17914
延边到纽约的航班
最快飞行时间31小时40分
最便宜价格¥30102
长春到科纳的航班
最快飞行时间44小时07分
最便宜价格¥21131
长春到明尼阿波利斯的航班
最快飞行时间61小时10分
最便宜价格¥34597
长春到芝加哥的航班
最快飞行时间38小时45分
最便宜价格¥87122
长春到檀香山的航班
最快飞行时间15小时35分
最便宜价格¥17907
长春到安克雷奇的航班
最快飞行时间30小时40分
最便宜价格¥4786
长春到旧金山的航班
最快飞行时间33小时56分
最便宜价格¥18157
长春到西雅图的航班
最快飞行时间16小时00分
最便宜价格¥13716
通化到旧金山的航班
最快飞行时间29小时33分
最便宜价格¥44926
长春到纽约的航班
最快飞行时间35小时11分
最便宜价格¥19131

与从吉林飞往美国类似的航班

可灵活选择目的地?扩大搜索,获取与吉林到美国路线相似的航班

使用momondo的原因

momondo将你所有的机票选择集于一处,并为你提供筛选项,以找到从吉林到美国的完美机票。momondo助你省时省力,达成心愿。

从吉林到美国有灵活预订政策的航班可以通过使用上面的搜索表格,然后选择我们专门的灵活预订筛选项来找到,这将突出显示适用该政策的机票。

一旦所有潜在的吉林到美国的机票选择出现在你面前,momondo会让你根据航空公司、价格和飞行时间等偏好等对航班进行分类和筛选。

你正在在研究前往美国的潜在机票?momondo为你提供实用的价格提醒功能,它将追踪从吉林前往美国的航班价格,并在价格变化时提醒你。


旅客选择momondo的原因
灵活旅行
Momondo了解用户对灵活度的需求,因此,我们设定了特定的筛选项以筛出无需支付改签费用的机票。
专家见解
我们用基于数据的洞见力,助你找到超值机票。无论你想找到最便宜的出发时间,还是想了解该提前多久预订。
价格提醒
追踪你心仪的航线的价格,并在其变化时得到通知。