从江苏 到首尔 的便宜机票,¥809起

往返
1名成人
经济舱
0件行李
出发地
目的地
2月7日 周二
2月14日 周二

江苏至首尔的航班信息

查找江苏飞往首尔航班的飞行时长、直飞航班及机场等相关信息

已搜索到的价格优惠

¥809

最快飞行时间

1小时50分

直飞航班

每天

首尔的机场

1个机场
过去72小时内找到的从江苏飞往首尔的超值单程机票价格是¥809。过去72小时内可在momondo上找到的从江苏飞往首尔的超值往返机票为¥22961。
江苏至首尔最快的航班耗时为1小时50分
每天都有江苏至首尔的直飞航班。
在首尔附近有1个机场:首尔 金浦国际机场 (GMP)

如何获取从江苏飞往首尔的最便宜机票

你无需再四处张望,momondo团队已经为你搜集了关于这条路线所有重要的信息和资讯以便你为自己的旅程找到最便宜的机票。

哪条航线最便宜?

南京禄口国际机场 - 仁川国际机场. 南京禄口国际机场出发飞往仁川国际机场的航班可寻得江苏 - 首尔的超值机票价格

轻松比较从江苏飞往首尔的往返机票

你可以在以下页面中查看接下来三个月你想预订的往返机票线路的票价优惠。所有这些票价都是由momondo为你在本周搜寻到的。你可以通过使用不同的标签浏览从江苏飞往首尔更快捷更便宜的机票
吉祥航空
2月18日
NKG07:50南京禄口国际机场
2小时45分
ICN10:35仁川国际机场
2月27日
ICN12:10仁川国际机场
2小时55分
NKG15:05南京禄口国际机场
中国东方航空
3月18日
NKG10:05南京禄口国际机场
24小时35分
1次转机
ICN10:40仁川国际机场
4月4日
ICN14:50仁川国际机场
24小时30分
1次转机
NKG15:20南京禄口国际机场
多条航线
2月12日
NKG07:55南京禄口国际机场
2小时50分
ICN10:45仁川国际机场
2月19日
ICN12:40仁川国际机场
19小时10分
1次转机
NKG07:50南京禄口国际机场
韩亚航空
2月12日
NKG07:55南京禄口国际机场
2小时50分
ICN10:45仁川国际机场
2月19日
ICN04:20仁川国际机场
2小时20分
NKG06:40南京禄口国际机场
大韩航空
4月26日
NKG08:55南京禄口国际机场
2小时05分
ICN11:00仁川国际机场
5月3日
ICN06:20仁川国际机场
2小时30分
NKG08:50南京禄口国际机场
吉祥航空
3月4日
NKG07:50南京禄口国际机场
2小时45分
ICN10:35仁川国际机场
3月13日
ICN13:10仁川国际机场
2小时55分
NKG16:05南京禄口国际机场

查找从江苏飞往首尔最便宜的单程机票

如果你正在搜索从江苏到首尔的单程机票,在下方查看我们的优惠,由中国东方航空、厦门航空和深圳航空提供
厦门航空
3月24日
NKG12:30南京禄口国际机场
19小时05分
1次转机
ICN07:35仁川国际机场
深圳航空
3月21日
WUX07:00无锡机场
25小时25分
1次转机
ICN08:25仁川国际机场
多条航线
3月25日
NKG18:00南京禄口国际机场
13小时15分
1次转机
ICN07:15仁川国际机场

最后时刻发现的从江苏到首尔的机票优惠

在最后时刻搜索并比较从江苏到首尔的往返机票优惠
吉祥航空
2月11日
NKG07:50南京禄口国际机场
2小时45分
ICN10:35仁川国际机场
2月20日
ICN12:10仁川国际机场
2小时55分
NKG15:05南京禄口国际机场
多条航线
2月11日
NKG07:50南京禄口国际机场
2小时45分
ICN10:35仁川国际机场
2月16日
ICN15:05仁川国际机场
2小时50分
NKG17:55南京禄口国际机场
韩亚航空
2月12日
NKG07:55南京禄口国际机场
2小时50分
ICN10:45仁川国际机场
2月19日
ICN04:20仁川国际机场
2小时20分
NKG06:40南京禄口国际机场
中国东方航空
2月11日
NKG11:00南京禄口国际机场
22小时40分
1次转机
ICN09:40仁川国际机场
2月16日
ICN15:05仁川国际机场
2小时50分
NKG17:55南京禄口国际机场
吉祥航空
2月11日
NKG07:50南京禄口国际机场
2小时45分
ICN10:35仁川国际机场
2月20日
ICN12:10仁川国际机场
2小时55分
NKG15:05南京禄口国际机场
中国南方航空
2月11日
NKG10:55南京禄口国际机场
18小时50分
1次转机
ICN05:45仁川国际机场
2月20日
ICN10:35仁川国际机场
18小时30分
1次转机
NKG05:05南京禄口国际机场

吉祥航空提供的从江苏飞往首尔的机票

吉祥航空提供的从江苏飞往首尔的超值机票
吉祥航空
2月11日
NKG07:50南京禄口国际机场
2小时45分
ICN10:35仁川国际机场
2月20日
ICN12:10仁川国际机场
2小时55分
NKG15:05南京禄口国际机场
吉祥航空
2月11日
NKG07:50南京禄口国际机场
2小时45分
ICN10:35仁川国际机场
2月20日
ICN12:10仁川国际机场
2小时55分
NKG15:05南京禄口国际机场
吉祥航空
2月11日
NKG07:50南京禄口国际机场
2小时45分
ICN10:35仁川国际机场
2月11日
ICN14:00仁川国际机场
2小时30分
NKG16:30南京禄口国际机场

中国东方航空提供的从江苏飞往首尔的机票

中国东方航空提供的从江苏飞往首尔的超值机票
中国东方航空
3月18日
NKG10:05南京禄口国际机场
24小时35分
1次转机
ICN10:40仁川国际机场
4月4日
ICN14:50仁川国际机场
24小时30分
1次转机
NKG15:20南京禄口国际机场
中国东方航空
3月2日
NKG10:00南京禄口国际机场
1小时55分
ICN11:55仁川国际机场
3月9日
ICN15:05仁川国际机场
2小时50分
NKG17:55南京禄口国际机场
中国东方航空
2月11日
NKG11:00南京禄口国际机场
22小时40分
1次转机
ICN09:40仁川国际机场
2月16日
ICN15:05仁川国际机场
2小时50分
NKG17:55南京禄口国际机场

  • 受新型冠状病毒(COVID-19)疫情的影响,哪些航空公司提供针对从江苏飞往首尔航班的变更政策?

    为了减轻旅客在疫情期间预订机票的压力,和我们合作的一些航空公司就从江苏飞往首尔的航线出台了以下应对措施:以下的航空公司可能会提供灵活变更政策,以方便旅客出行:韩亚航空、{5}和{6}。


江苏至首尔的备选路线

比较附近机场和城市出发及抵达的备选航班,发现最佳价格及最合适的飞行时间
南京到首尔的航班
最快飞行时间1小时55分
最便宜价格¥3318
南京到原州的航班
最快飞行时间38小时35分
最便宜价格¥7505
无锡到首尔的航班
最快飞行时间6小时05分
最便宜价格¥4100
南京到济州的航班
最快飞行时间24小时25分
最便宜价格¥7505
南通到首尔的航班
最快飞行时间23小时25分
最便宜价格¥12873

与从江苏飞往首尔类似的航班

可灵活选择目的地?扩大搜索,获取与江苏到首尔路线相似的航班

飞往韩国其他城市的航班

这次不太想去首尔,想尝试其他地方?查看飞往韩国其他城市的航班

使用momondo的原因

当你有来自信誉良好的旅游代理和知名航空公司的各种选项供你选择时,你便能轻松快捷地找出从江苏飞往首尔的机票。你还能使用筛选条件缩小搜索范围,找出最合适的选项。momondo就提供此功能,让你便捷地搜索首尔的机票,省时省力。

momondo可以让用户仅看到有灵活预订政策的江苏到首尔机票,也有其他实用的功能和可套用的筛选条件。

一旦所有潜在的江苏到首尔的机票选择出现在你面前,momondo会让你根据航空公司、价格和飞行时间等偏好等对航班进行分类和筛选。

在momondo上设置从江苏飞往首尔的机票的价格提醒,既快速又简单。只需进行搜索并选择价格提醒功能。就这么简单。


旅客选择momondo的原因
灵活旅行
Momondo了解用户对灵活度的需求,因此,我们设定了特定的筛选项以筛出无需支付改签费用的机票。
专家见解
我们用基于数据的洞见力,助你找到超值机票。无论你想找到最便宜的出发时间,还是想了解该提前多久预订。
价格提醒
追踪你心仪的航线的价格,并在其变化时得到通知。