从江苏 到福建 的便宜机票,¥895起

往返
1名成人
经济舱
0件行李
出发地
目的地
1月31日 周二
2月7日 周二

江苏至福建的航班信息

查找江苏飞往福建航班的飞行时长、直飞航班及机场等相关信息

已搜索到的价格优惠

¥1852

最快飞行时间

1小时20分

直飞航班

每天
过去72小时内找到的从江苏飞往福建的超值单程机票价格是¥1852。过去72小时内可在momondo上找到的从江苏飞往福建的超值往返机票为¥6118。
江苏至福建最快的航班耗时为1小时20分
每天都有江苏至福建的直飞航班。

如何获取从江苏飞往福建的最便宜机票

你无需再四处张望,momondo团队已经为你搜集了关于这条路线所有重要的信息和资讯以便你为自己的旅程找到最便宜的机票。

从江苏飞往福建最便宜的机票由哪家航空公司提供?

山东航空. 山东航空及深圳航空是运营江苏至福建航线的最热门航空公司

哪条航线最便宜?

扬州泰州机场 - 厦门机场. 扬州泰州机场出发飞往厦门机场的航班可寻得江苏 - 福建的超值机票价格

轻松比较从江苏飞往福建的往返机票

你可以在以下页面中查看接下来三个月你想预订的往返机票线路的票价优惠。所有这些票价都是由momondo为你在本周搜寻到的。你可以通过使用不同的标签浏览从江苏飞往福建更快捷更便宜的机票
厦门航空
2月24日
NKG13:30南京禄口国际机场
2小时00分
XMN15:30厦门机场
3月3日
XMN02:30厦门机场
2小时00分
NKG04:30南京禄口国际机场
多条航线
2月24日
NKG11:00南京禄口国际机场
1小时50分
XMN12:50厦门机场
3月3日
XMN04:45厦门机场
8小时55分
1次转机
NKG13:40南京禄口国际机场
深圳航空
2月24日
NKG07:15南京禄口国际机场
7小时35分
1次转机
XMN14:50厦门机场
3月3日
XMN04:45厦门机场
8小时55分
1次转机
NKG13:40南京禄口国际机场
多条航线
2月24日
NKG07:15南京禄口国际机场
7小时35分
1次转机
XMN14:50厦门机场
3月3日
XMN01:45厦门机场
8小时10分
2次转机
NKG09:55南京禄口国际机场

查找从江苏飞往福建最便宜的单程机票

多条航线
2月1日
NTG07:00南通兴东机场
7小时10分
1次转机
XMN14:10厦门机场

从江苏到福建的首选航空公司

通过momondo比较从江苏飞往福建的航班,并查看其评价
航空公司评价免费取消价格
山东航空价格¥727出发免费取消评价
0.0
搜索山东航空的航班
深圳航空价格¥1064出发免费取消评价
0.0
搜索深圳航空的航班

  • 受新型冠状病毒(COVID-19)疫情的影响,哪些航空公司提供针对从江苏飞往福建航班的变更政策?

    为了减轻旅客在疫情期间预订机票的压力,和我们合作的一些航空公司就从江苏飞往福建的航线出台了以下应对措施:以下的航空公司可能会提供灵活变更政策,以方便旅客出行:山东航空、{5}和{6}。


江苏至福建的备选路线

比较附近机场和城市出发及抵达的备选航班,发现最佳价格及最合适的飞行时间
扬州到泉州的航班
最快飞行时间2小时00分
最便宜价格¥2530
南通到厦门的航班
最快飞行时间2小时15分
最便宜价格¥4043
南京到福州的航班
最快飞行时间1小时25分
最便宜价格¥916
扬州到厦门的航班
最快飞行时间2小时05分
最便宜价格¥895
南通到泉州的航班
最快飞行时间1小时50分
最便宜价格¥1892
南京到厦门的航班
最快飞行时间2小时00分
最便宜价格¥902

与从江苏飞往福建类似的航班

可灵活选择目的地?扩大搜索,获取与江苏到福建路线相似的航班

使用momondo的原因

momondo将你所有的机票选择集于一处,并为你提供筛选项,以找到从江苏到福建的完美机票。momondo助你省时省力,达成心愿。

是的,momondo允许你筛选江苏到福建的机票结果,只显示那些有灵活预订政策的航班。

momondo提供各种筛选条件以协助你找出从江苏飞往福建最合适的航班。根据价格、航空公司、机场、舱等、飞机型号、付款方式、转机次数等条件筛选搜索结果。

可以。momondo可为你江苏到福建的机票设定价格提醒。在此页进行搜索,你就可以看到设定价格提醒的功能。只需填写电邮地址,momondo就会在价格改变时立刻通知你。


旅客选择momondo的原因
灵活旅行
Momondo了解用户对灵活度的需求,因此,我们设定了特定的筛选项以筛出无需支付改签费用的机票。
专家见解
我们用基于数据的洞见力,助你找到超值机票。无论你想找到最便宜的出发时间,还是想了解该提前多久预订。
价格提醒
追踪你心仪的航线的价格,并在其变化时得到通知。